Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Вдохнул — и не спасти»: репортаж с единственной в России фабрики, где делают защиту от коронавируса»

Вернуться к публикации
Все комментарии28
Гость
13 мар 2020 в 13:19

Каждый год, от гриппа умирает почти 650 тысяч человек.
От туберкулёза каждый год умирает порядка 1,6 млн человек. 4500 человек в день, всего заражённых 10 млн человек за год. В 2017 туберкулёзом заболело почти 1 млн детей, из них 230 тысяч умерло.
В китае от короновируса умерло за 3 месяца, 2981 человек.
Во всём остальном мире от него умерло 219 человек!!!!!
При этом, тех, кто сейчас болеет короновирусом, всего 92800 человек!!!
Но пандемию объявили только из-за короновируса.
Правильно, что такое миллионы умерших от туберкулёза и гриппа, по сравнению с 3200 человек от короновируса?!

🤦🏼‍♂️
13 мар 2020 в 12:52

Меня греет мысль, что есть завод на Родине, способный быть полезным и актуальным, способный помочь людям, которые в этом нуждаются.
Спасибо за Ваш труд 🙏
p.s. Люди, будьте добрее.

Гость
13 мар 2020 в 12:40

Александру Тараканову подтолкнуло к производству таких скафандров обычная человеческая жадность, и жажда наживы на расхайпленной теме.

Гвость
13 мар 2020 в 13:35

Сколько стоит такой костюм, можно ли его приобрести и как ?

Соседка
13 мар 2020 в 18:07

Если такой шум при спайке почему работник сидит без наушников? Вах вах нарушение по полной программе. Такое производство ,а о собственных сотрудниках не беспокоятся.

гостья
15 мар 2020 в 11:01

К утру воскресенья в мире насчитывается 152 901 человек, инфицированных коронавирусом COVID-19, число жертв заболевания достигло 5 801, выздоровели более 75,5 тысячи человек, сообщила газета South China Morning Post.

13 мар 2020 в 12:33

Да ксожалению всё производство у нас такое, может и годное, но не массовое.

Каландар
13 мар 2020 в 16:09

А сырье из Китая очевидно! Как и "ивановский текстиль". Как и Алтайский "Эвалар".
КАМАЗ - агрегаты из Китая. Короче Китай и работу и сырье и рынки и повод - все предоставил!
Сильная страна Россия. Не нефть и не газ ее достояние. АРБИДОЛ - это наше все

гость
13 мар 2020 в 20:03

мне вообще насрать сколько человек умрет от коронавируса.
Данный вирус считаю хорошей рекламной компанией не больше, которую раздувают СМИ