7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (6)

Хорёк
3 мар 2020 в 08:10

Чтобы хоть что-то получить по гос.грарантии ( "бесплатно" - но на самом деле не бесплатно ) нужно просто лошадиное здоровье и не ушатанная в дупель психика ( но и того и другого в процессе получения Вы лишитесь ) . Поэтому если лекарство - не дорогостояще - то проще и безопасней для своего здоровья купить по приемлемой цене ...

ДеревенскийЯ
3 мар 2020 в 09:13

ой да сколько раз было уже.. приходишь, рецепт берешь на инсулин (у меня их два вида). В аптеке его нет. Ходишь, ходишь.. запасы кончаются, а без него только в сторону кладбища ползти. Звонки на горячую линию заканчиваются лишь тем, что "инсулин ожидается", "если будет плохо вызывайте скорую".. и все. Поэтому я выписываю рецепты заранее, сильно заранее, чтобы у меня было несколкьо недель чтобы купить контрабандный за свои деньги, либо дождаться в аптеке. И на стоны - "вы чтото часто ходите за рецептами" - я не обращаю внимания

Вадим Рудольфович
3 мар 2020 в 11:42

По тексту создается ощущение что врачи это мафия, лекарства по карманам, и перепродают на черном рынке. Обследования утаивают. И самое главное это жалоба, жалоба на врача. Вся проблема в организации здравоохранения, кто рассчитывает потребности в лекарственном обеспечении и обследованиях. Верхушку долбите...

Тома
3 мар 2020 в 12:36

В конце прошлого года,в нашей поликлинике мне два месяца подряд отказывали в выдаче некоторых лекарств.Когда я позвонила в департамент здравоохранения (разозлилась),меня в этот же день пригласили в поликлинику (часа через два после звонка)и выдали недостающие лекарства.Хотя в первой половине этого же дня моя соседка ходила за лекарствами и ей отказали. Но после звонка выдали и ей. Так где же были эти лекарства. Сейчас я решила,каждый раз буду жаловаться.

Гость
3 мар 2020 в 15:29

С таким здоровьем даже на дешевые таблетки не заработаешь и ни одну комиссию не пройти, сидеть дома и страдать.

Гость
3 мар 2020 в 23:19

Одним добавляют, уже не знают сколько дать за рождение , другим прощают долги, с детей снимают инвалидность не дают долечиться до конца,напродовали по стране справки мсэ, теперь экономят, сокращают инвалидов. ЛЕКАРСТВОМ БЕСплатным типо)) и то не хватит...