8 июля среда
СЕЙЧАС +25°С

Коронавирус идет по миру: стоит ли его бояться здесь, в России?

Где сдавать анализы и насколько опасно получать китайские посылки: 6 ответов на важные вопросы

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость+
28 фев 2020 в 12:45

"!— Также есть старое лекарство советского производства" т.е. вирус новый, а лекарство изобрели еще в СССР ? )))

Мама
28 фев 2020 в 12:48

Также есть старое лекарство советского производства. Пока два лекарства считаются более эффективными.
КАКИЕ?

Гость
28 фев 2020 в 13:13

Арбидол

Бухой из КБ не петух
28 фев 2020 в 13:20

ИБУПРОФЕН поможет всем

28 фев 2020 в 13:29

"В России двое заболевших". Что за бред, вы хоть за новостями следите. В настоящее время на усиленном карантине в Казани находятся еще три заболевших россиянина, заразившихся вирусом на круизном лайнере. Подозревают заболевание еще у четырех наших сограждан. Официальная версия Роспотребнадзора.

Гость
28 фев 2020 в 13:38

Как можно в это верить? Афёра планетарного масштаба!!!! Зачем это всё, вот в чём вопрос!

антисовок
28 фев 2020 в 13:41

Процент смертности на России в ДТП, ВИЧ и онкологии гораздо выше чем CoVID-19 в разы.

Бухой из КБ не петух
28 фев 2020 в 14:04

Ждем фотосессии от Тюменских красавиц прикрытых в масках !😎❤️❤️❤️🔥🔥🔥

Каландар
28 фев 2020 в 14:05

может наступают последние времена ?
народа много. кормовая база уменьшается. экология ужасная.
иммунитет человека понижен употреблением гмо , прививками, антибиотиками .
Вот только гибнут, большей частью, ослабленные и обездоленные... а не властьпредержащие.
значит это не Апокалипсис. А жаль!

Гость
28 фев 2020 в 14:28

Не верю. На Дальнем Востоке китайцы себя давно чувствуют как дома, да и наши пересекают границу регулярно. В Москве и Питере толпы китайских туристов все новогодние каникулы были, чартеры летали и двое официальных больных летели и в РФ нет вируса? А кому берут анализы? Симптомы обычного ОРВИ. Либо нас "лечат" либо так диагностируют

тюменец
28 фев 2020 в 14:39

Для начала-"культуру в массы" - в автобусах и пр. общественных местах большинство кашляющих и чихающих не утруждаются надеть маски, некоторые из экономии.(все вирусы опасны в той или иной степени)

Рунчик
28 фев 2020 в 14:44

Вот именно, что и так много людей гибнет,зачем ещё добавлять... почему кто-то должен страдать из-за кого-то кто в вирус не верит и путешествует по миру разнося его. Надо воздержаться всем от поездок, конечно экономика пострадает, но зато потом будет на ком заработать.
Жить хочется и чтоб родные живы здоровы были!

Гость
28 фев 2020 в 15:25

я больше короновируса боюсь депутатов, они опаснее, они точно попадут в меня, это было уже многократно, принимаемые ими законы каждый раз отнимают у меня, по кусочку, и так небольшую пенсию.
а что вируса бояться? таких болезней уже было полно, как то мимо проходили, может и сейчас принесёт.

Каландар
28 фев 2020 в 15:37

Кстати, мед. маска она не панацея! Она защищает других людей от вашего кашля, но никак не вас!
Глаза - слизистая оболочка, кожа рук - пути распространения вируса.
Так что - если кому уж суждено сгореть, тот он не утонет!
да, кто сказал что на товарах из Китая его нет? А своего у нас немного чего и есть!

Каландар
28 фев 2020 в 15:48

Через два месяца будет новая Конституция и новая Экономическая ситуация..

Голышмановец
28 фев 2020 в 19:08

Почему так сильно растет доллар и евро? Как будем теперь ездить на отдых за бугор?