Здоровье В Тюмени ищут волонтеров для помощи самой тяжелой женщине (её надо поднимать и переворачивать)

В Тюмени ищут волонтеров для помощи самой тяжелой женщине (её надо поднимать и переворачивать)

56-летняя Любовь Нурдинова находится в медико-санитарной части «Нефтяник» на лечении

Женщина несколько лет не выходила из своей квартиры. Недавно ее госпитализировали 

Врачи, которые занимаются лечением и похудением 350-килограммовой тюменки Любови Нурдиновой, просят помощи у общественности. Женщина несколько лет не выходила из дома и несколько недель была прикована к кровати. После публикации на сайте 72.RU Любовь Нурдинову госпитализировали. Из-за экстремального веса 56-летнюю тюменку пришлось вытаскивать из квартиры пожарным и сотрудникам ТОСЭР. Сейчас медики ищут волонтеров для самой тяжелой россиянки.

— Медицинский персонал заботится и занимается лечением Любови Михайловны. Но нам нужны волонтеры. Трое–шестеро крепких мужчин, которые бы раз в день приезжали к нам, вертикализировали нашу пациентку и переворачивали, — сказали врачи медико-санитарной части «Нефтяник».

Если вы готовы помочь врачам и стать волонтером для Любови Михайловны, свяжитесь с редакцией 72.RU. Телефон для связи +7 922 261-00-52 (журналист Мария Токмакова). Можно также писать в WhatsApp, Viber и Telegram.

Ранее мы писали, что Любовь Нурдинова в свои 56 лет весит три центнера и страдает от последней степени ожирения. Эта женщина — одна из самых полных людей России. Любовь Михайловна не может выполнять элементарные действия и ухаживать за собой. Пенсионерка не выходила из дома несколько лет и даже не могла встать с кровати. Рядом с ней почти всегда находится 24-летний сын Алексей. Он ухаживает за мамой: моет ее, кормит и пытается лечить.

Кстати говоря, историю 350-килограммовой тюменки показали в шоу Малахова в программе «Прямой эфир». Здесь вы можете посмотреть эфир и узнать причины, по которым женщина из Тюмени набрала запредельный вес.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем