22 января пятница
СЕЙЧАС -24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Рунчик
18 фев 2020 в 18:53
Департамент здравоохранения, вообще молодцы!!!!!
Люди жалуются, а департамент считает, что Проблем Нет!!!
Продолжу свою любимую тему, по поводу курилки во второй городской больнице, на 9 этаже в эвакуационном выходе, загорясь не дай бог который, отрежет весь 9 этаж от спасения.Там уже подоконники прожженные, на этаже и в палатах дышать нечем. А департамент здравоохранения говорит, что вкурсе и ни чего сделать не может. Нет возможности сделать курилку,обязать охранника разгонять курильщиков, не может помочь ни полиция ни мчс. Так что, получать не курящим, прибывшим на лечение пациентам и работающим врачам и всему персоналу никотиновые ингаляции 24 часа в сутки. Скоро наверное это и правда сделают строкой лечения,чтоб не жаловались🤣🤣🤣🤣👍
Вот вам и ЗОЖ хвалёный и защита врачей. Им пациенты в лицо курят на территории больницы в замкнутом помещении!!!
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

Гость
18 фев 2020 в 16:47

пусть едут к себе домой, у нас своих хватает, которых девать некуда

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2020 в 16:48

Инкубационный период может быть до месяца.

111
18 фев 2020 в 16:57

Короновирус хочет посмотреть самый лучший город земли!!!

Гость
18 фев 2020 в 16:57

Хватит нам понаехавших!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2020 в 16:59

Рад, что все оказались здоровы! Я не сомневался в результатах, и хорошо, что они подтвердились.

Михаил
18 фев 2020 в 17:00

Нет более интересного занятия, чем читать гневные комментарии на 72. ру. Выдохните вы уже наконец, они уезжают домой))

ОТВЕТИТЬ
Тюменочка
18 фев 2020 в 17:01

В Тюмени есть на что посмотреть!) Приятного им уже наконец-то отдыха)

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2020 в 17:11

Что значит ПРАКТИЧЕСКИ все здоровы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2020 в 17:11

Ну щас они на своих плесневелых джинсах растащат заразу😱😁

ОТВЕТИТЬ
ббб6
18 фев 2020 в 17:12

Ну пипец. У них же вся одежда плесенью покрылась. Или им власти новую купили?)😁

***
18 фев 2020 в 17:15

Результаты ПОЧТИ У ВСЕХ отрицательные, но завтра их всех отпустят, это вообще как???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 фев 2020 в 17:16

Если в Новосибирске находится лаборатория, зачем мимо пролетели в Тюмень?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2020 в 17:17

Экскурсии??? ЧТО??? Польку "Бабочку" еще не станцевать?
Столько лет живу в Тюмени, приношу пользу своим честным трудом - но ни разу даже на автобусе бесплатно не прокатили, не то что халявные экскурсии.

ОТВЕТИТЬ
Хмм
18 фев 2020 в 17:25

Перепись истеричек в комментах.

Гость
18 фев 2020 в 17:27

72 ру опять несут пургу и будурожат людей. Не практически все здоровы, а пробы почти у всех людей пришли из Новосибирска. Тюменские пробы все чистые, осталось дождаться из Новосибирска. Все они здоровы, успокойтесь

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2020 в 17:28

Да и с чего вас экскурсии вдруг бесят? Ну покажут им Тюмень, ну и что?

ОТВЕТИТЬ
гость
18 фев 2020 в 17:31

Ребята, добро пожаловать в Тюмень! Тюменцы гостеприимные, не слушайте злюк приезжих.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2020 в 17:31

Было интересно наблюдать за тюменцами. Все таки они показали свое лицо, и всю свою желчь. Ужасно просто. Искренне жаль эвакуированных людей и желаю им дальнейшего адекватного отношения со стороны других россиян. И Уж простите невежество тюменцам, мы не все такие!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2020 в 17:36

Своих хватает. Что все лезут в Тюмень, как мухи на говно?

ОТВЕТИТЬ
***
18 фев 2020 в 17:40

72 ру может вы все таки прокомментируйте противоречия в своей статье, где правда?

Алексей
18 фев 2020 в 17:46

Сам уже 3 года как с Кургана переехал,но приезжих не люблю.

ОТВЕТИТЬ
гость
18 фев 2020 в 17:48

может, мы устроим им экскурсии, — рассказала Инна Куликова, глава областного департамента здравоохранения. вот это наглые халявщики....

ОТВЕТИТЬ
перевалов
18 фев 2020 в 17:54

сто стоп, если в градостроители проживали здоровые люди, то зачем там обработка? от чего?

Гость
18 фев 2020 в 17:55

В Китае выздоровевшие лица прячут, а эти герои по доброй воле еще и экскурсии устраивают

Гость
18 фев 2020 в 17:58

Экскурсия за чей счет?

Гость
18 фев 2020 в 18:10

И все, что ли? Наш-то, вроде, еще зазывал гостей на карантин… Мы ж теперича не то, что давеча, прям город-здравница всея Руси и ея окрестностей. Да че уж там, город-герой - целую одну заболевшую "вылечили". Или денюжек под энто дело больше не дают?

антон
18 фев 2020 в 18:21

так-то я даже не подозревал, что в моем городе столько истеричных невежд.

ОТВЕТИТЬ
горожанин
18 фев 2020 в 18:25

ГООУ ХООУМ!!! Тюмень не резиновая.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2020 в 18:29

типо по больше по городу по ходить...по чихать по кашлять...по больше вируса по распространять

ОТВЕТИТЬ
Iri
18 фев 2020 в 18:37

Фото плесени предоставьте и пусть её отправят на анализ в лабораторию, значит в градостроителе отпариватель работает неэффективно? Что за жалобы? Коль ууж начали говорить о плесени, то договаривайте до конца и за одно о работе персонала!

Хромченко
18 фев 2020 в 18:46

Да да пусть сьездят на экскурсию в город. Насладятся реагентой грязищей.
И в инсте покажут.
Из серии ожидание - реальность

Рунчик
18 фев 2020 в 18:53

Департамент здравоохранения, вообще молодцы!!!!!
Люди жалуются, а департамент считает, что Проблем Нет!!!
Продолжу свою любимую тему, по поводу курилки во второй городской больнице, на 9 этаже в эвакуационном выходе, загорясь не дай бог который, отрежет весь 9 этаж от спасения.Там уже подоконники прожженные, на этаже и в палатах дышать нечем. А департамент здравоохранения говорит, что вкурсе и ни чего сделать не может. Нет возможности сделать курилку,обязать охранника разгонять курильщиков, не может помочь ни полиция ни мчс. Так что, получать не курящим, прибывшим на лечение пациентам и работающим врачам и всему персоналу никотиновые ингаляции 24 часа в сутки. Скоро наверное это и правда сделают строкой лечения,чтоб не жаловались🤣🤣🤣🤣👍
Вот вам и ЗОЖ хвалёный и защита врачей. Им пациенты в лицо курят на территории больницы в замкнутом помещении!!!

ОТВЕТИТЬ
Новый
18 фев 2020 в 19:23

Только кто теперь туда поедет. Лучше в огороде с поллитрой, живее будешь.

гость
18 фев 2020 в 20:23

расскажите им что в этой дыре смотреть нечего

ОТВЕТИТЬ
Леля
18 фев 2020 в 21:54

Врачи сами курят, так что им фиолетово все, и вообще все!!!! День прошёл и ладно! И не лечат , просто ходят на работу, а ее не делают

ОТВЕТИТЬ
Тюленский синебот
19 фев 2020 в 06:32

Рыженькую приглашаю в баню под Тюмень,попарю и отмою от плесени,прочищу все ,а из баньки в сугроб.Через пару недель уже и снега нормального не будет.

Представитель сил добра
19 фев 2020 в 08:01

От чего дезинфицировать Градостроительным собрались, если все здоровы? И как же насчёт информации о том, что оказалось, инкубационный период длится дольше, до 24 дней?

Анна
19 фев 2020 в 08:34

Всем здоровья!

Фото пользователя
19 фев 2020 в 12:19

Кажется повезло! Тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить!
Вывод-то (если вс обойдется) только один: если руководство тюменской области СВЕРХУ попросят засыпать дустом = руководство посыпет область в два слоя и радостно отрапортует о достигнутых успехах!
И это для меня главный вывод из всего, что происходит!

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2020 в 14:15

Вирус во влаге дольше живёт)))

александр
19 фев 2020 в 16:42

Если не нравится в Тюмени валите в Китай никто не заплачет.