19 сентября суббота
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Вован
15 фев 2020 в 12:39

Это тот случай, когда лучше перебдеть чем недобдеть...

Гость
15 фев 2020 в 12:54

У бригад скорой, есть явные ограничения, которые кем то установлены. Раньше без вопросов, отвозили в стационар, и разбирайтесь. Сейчас, диагноз ставит бригада, градусником и кардиограммой.

Гость
15 фев 2020 в 12:56

Спустя 2 месяца....

Гость
15 фев 2020 в 13:07

"Жаловалась на боль в сердце". Жаловаться можно на боль в грудной клетке, а не сердце, ибо органов в ней много и болеть там может что кгодно, и даже органы не находящиеся там могут схожую боль имитировать. Так что, при написании "в сердце" вы изначально предполагаете вину медиков без доказательств. Не надо так.

Иван
15 фев 2020 в 13:12

Журналисты, если вы уже пишите на такие темы, то запомните раз и навсегда, заводят кошечек и собак, а уголовные дела возбуждают!!!!

111
15 фев 2020 в 14:03

В советское время людей лечили по поставленному диагнозу, а сейчас по симптомам и интернету. Поэтому лечение в 90 % случаях не соответствует болезни. Но все довольны - медработник радуется если пациент не умер, больной думает что лечится, фармацевты получают прибыль.

Гость
15 фев 2020 в 14:08

Надеюсь следствие не ограничится "козлами отпущения" - сотрудниками скорой. Дойдут оценку всей системе скорой помощи в регионе и городе. Например количество экипажей, оснащение и так. д.

Кубляков
15 фев 2020 в 17:49

Браво !

2 месяца жевали и выживали ! Профи бл..., кто же вас так под зад пнул ?

Кубляков
15 фев 2020 в 17:49

Ксиву на стол и пшел вон из СК.

Пенсионер
15 фев 2020 в 19:55

Виноваты не врачи скорой а вообще минздрав со своей оптимизацией! Народ обречен на естественный отбор!

Елена
16 фев 2020 в 08:41

Уважаемые комментаторы , ну зачем вы пишите гневные письма ? Находите ошибки в изложении материала журналистами . Критикуете всех и вся . Зачем это , когда и так понятно , что если женщина умерла спустя короткое время после приезда скорой . Тут и к бабке не ходи и медиком быть не надо , чтоб понять , что где то упустили, чего то не сделали ту же кардиограмму . Повернулись и уехали . Ну не может быть , что у человека(перед самой смертью ) не было никаких симптомов указывающих на сердечную недостаточность . Просто медики их не знали , не провели необходимый осмотр и даже не захотели перестраховаться . Вот вам тут и все и ваше "запомните раз и навсегда "и ваше "не надо " Такими эпитетами надо разговаривать не с теми , кто лишь освещает события , а с теми за кем стоят жизни людей

***