6 июня суббота
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

хмм
14 фев 2020 в 14:56

Ну две недельки внеплановых каникул наверняка очень понравились детям)

Гость
14 фев 2020 в 15:05

С первоклассинками только непонятно - будут у них дополнительные каникулы или нет, и если будут, то когда. В департаменте назвали одни даты, в школе - другие, на сайтах вообще ничего нет. Бардак у них там в образовательных войсках.

Эми
14 фев 2020 в 15:16

А тем детям, у кого дополнительное обучение в это воскресенье?? Карантин по 15е, на учебу 17го, а 16 что делать?? Карантин всё же или учатся???

14 фев 2020 в 15:23

Больше новостей давайте, Я смотрю статьи Галиева многие игнорят, даже про СТРЕЛКА никто не комментирует... Молодцы комментаторы

Александр 822
14 фев 2020 в 16:44

Бедные дети опять в садике и школах их будут травить пальмовым маслом, дрожами в хлебе вызывающими рак, и мясом напичканым химией. В школах даже нет ионезатора воздуха, стулья не мягкие как в СССР, между уроками нет физкультуры нагрузка на позвоночник не снимается. Дети уязвимы к короновирусу так как эмунитет от химии ослабивает.

Гость
14 фев 2020 в 22:43

Что-то тут «не то...», устроили школьникам карантин на две недели зачем? Если бы власть серъезно решила изолировать детей от инфекции, то следовало закрыть допуск детей на развлечения типа аквапарк, трц и прочие общественные места времяпровождения.
Подозреваю, что цель карантина как раз наоборот, сбор дополнительной прибыли развлекательными учреждениями города, при попустительстве, либо согласии росздравнадзора.

Гость
14 фев 2020 в 22:45

карантин это диверсия властных структур на здоровье детей.
почему не закрыты развлекательные учреждения города, куда хлынули дети, которых не пустили в школы.

111
14 фев 2020 в 23:12

Карантин объявили на всякий случай, в связи с пациентами в Винзилях - никакой вспышки гриппа и ОРВИ в городе и районах не наблюдалось.

Кто то
15 фев 2020 в 16:15

А что дети из Тюменского района дети,а мы из города не дети?😠😠😠

Шкет
16 фев 2020 в 03:34

Каникулы все тютю((((

Гость