10 августа понедельник
СЕЙЧАС +29°С

После фильма Юрия Дудя тюменцы начали активнее проверять свой ВИЧ-статус

Журналист на днях выпустил передачу об эпидемии этого заболевания

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

14 фев 2020 в 08:14
Господи, сколько темноты в комментариях, хорошо что так хоть пошли проверяться! А вообще уважаемые, если Вы думаете, что это Вас не может коснуться, так как Вы не гулящие и не наркоманы, то Вы ошибаетесь! Многие женщины ходят на маникюр, все посещают больницы, стоматологии и Вам остается только надеяться на ответственность врачей и медсестер что они добросовестно обработали инструменты! Вот пример: "Громкий скандал в Шымкенте", "Первый случай массового заражения в Казахстане" - это заголовки новостей об инциденте 2006 года, когда из-за халатности медиков ВИЧ-инфекцией были заражены 149 детей, восемь из которых умерли еще до начала судебного процесса. Однако со временем информационный шум вокруг этого дела поутих, врачи отбыли наказание. Но сотни детей так и остались со страшным наследием – ВИЧ. 25-летняя Арай (возраст и имя изменены по просьбе девушки) – инвалид 2-й группы. Будучи ученицей 7-го класса, девушка попала в реанимационное отделение с неврологическим расстройством. Обычная больничная процедура изменила ее жизнь навсегда.
"У меня был судорожный приступ, и я попала в больницу. В реанимационном отделении мне подключили капельницу. И оказалось, что катетер не был новым и использовался повторно. Так я и заразилась ВИЧ-инфекцией", - рассказывает девушка. И таких историй не одна и не две, так что не зарекайтесь и не несите ересь!!!

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

гость
13 фев 2020 в 21:07

Как можно верить Дудю после той ахинеи, которую он нёс в Колыме.

Гость1111
13 фев 2020 в 21:25

сдаю раз в год, во время диспансеризации

evil
13 фев 2020 в 21:39

А кто это Юрий Дудя?

Гость
13 фев 2020 в 21:40

Идти проверяться после кина по телевизору?? Эти люди уже больны,
и очень серьезно.

Ккк
13 фев 2020 в 21:51

Смотрю сейчас! В нашей стране от суммы и от тюрьмы не зарекайся! Всех, кого показали, видел в жизни! Тюмень, после Екб идет по рейтингу! Многие, конечно, хайп ловят на этой теме! В гос органах все знают, все наркотрафики страны, но работа - мизер, все крышуют. И бюджет отмывают на этой теме!

Гость
13 фев 2020 в 22:20

ПОСМОТрев на Дудя сразу и побежали...

гость
13 фев 2020 в 22:41

Логически из этого следует, что среди зрителей Дудя очень много народу из групп риска. Их напугали - они побежали.

Гость
13 фев 2020 в 22:55

Дудя подобрал Ходорковский. кто подобрал 72.ру?

Гость
13 фев 2020 в 22:59

Дудя подобрал Ходорковский. Кто подобрал 72.ру?

Гггусь
14 фев 2020 в 07:50

Дудя не трогайте. Человек зарабатывает как может

14 фев 2020 в 08:14

Господи, сколько темноты в комментариях, хорошо что так хоть пошли проверяться! А вообще уважаемые, если Вы думаете, что это Вас не может коснуться, так как Вы не гулящие и не наркоманы, то Вы ошибаетесь! Многие женщины ходят на маникюр, все посещают больницы, стоматологии и Вам остается только надеяться на ответственность врачей и медсестер что они добросовестно обработали инструменты! Вот пример: "Громкий скандал в Шымкенте", "Первый случай массового заражения в Казахстане" - это заголовки новостей об инциденте 2006 года, когда из-за халатности медиков ВИЧ-инфекцией были заражены 149 детей, восемь из которых умерли еще до начала судебного процесса. Однако со временем информационный шум вокруг этого дела поутих, врачи отбыли наказание. Но сотни детей так и остались со страшным наследием – ВИЧ. 25-летняя Арай (возраст и имя изменены по просьбе девушки) – инвалид 2-й группы. Будучи ученицей 7-го класса, девушка попала в реанимационное отделение с неврологическим расстройством. Обычная больничная процедура изменила ее жизнь навсегда.
"У меня был судорожный приступ, и я попала в больницу. В реанимационном отделении мне подключили капельницу. И оказалось, что катетер не был новым и использовался повторно. Так я и заразилась ВИЧ-инфекцией", - рассказывает девушка. И таких историй не одна и не две, так что не зарекайтесь и не несите ересь!!!

Гость
14 фев 2020 в 08:46