18 сентября пятница
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Тюмень
11 фев 2020 в 17:30

Тоесть не смогли освоить все федеральные деньги? Потребовались дополнительные статьи расходов.

Фото пользователя
11 фев 2020 в 17:35

Зачем, если там все здоровы?

1111
11 фев 2020 в 17:41

вообще непонятно зачем его дизенфицировать, если все здоровые там!!!!!!

вася
11 фев 2020 в 17:43

лучше сжечь и построить новый ,больше можно украсть

Гость
11 фев 2020 в 17:55

а как на счёт остальных 1700 человек россиян будут брошены на произвол судьбы в Китае?

Гость
11 фев 2020 в 18:00

Теперь в Градостроителе просто не будет клиентов, никто туда не захочет!

Ведро из самолета моору отдайте, заслужил.

Гость
11 фев 2020 в 18:15

Если будут хорошо кормить да еще и геморою мне полечат, то первым туда возьму путевку.

Гость123
11 фев 2020 в 18:19

Вот это показуха от ер!!! Не просто так все это замутили!! Бабосы все растащут и всех распустят!!!

Гость
11 фев 2020 в 18:20

Вот причем тут Моор? К эвакуации, выбору самолетов он вообще не имеет отношения. Хватит бухтеть - единственная область -Тюменская все карантийные мероприятия сделала по уму. Были, возможно, недочеты, но, по сравнению с Свердловской область, Челябинской и место выбрали правильно и порядка больше.

Сусик Сивокобыльский
11 фев 2020 в 18:46

Не пора ли так сказать, продезинфицировать тюменскую думу и администрацию. Сжечъ конечно надежнее. Но на восстановлении украдут изрядно. Так что дезинфекция депутатам и чиновникам - руки, перед и ЗАД

Гость
11 фев 2020 в 19:45

Т.е реконструкция гредет как санитарная заражённая территория

Гость
11 фев 2020 в 19:58

Обработают для следующей партии карантинщиков. Думаю,что уже и список таковых подготовлен. Тюмень так распиарили, что она самая лучшая в России для карантина и лечения коронавируса, что желающих именно сюда попасть будет много и растянется все это надолго.

Гость
11 фев 2020 в 20:40

Наташа с Галочкой на туалеты, особо дезинфицировать толчки, то вам не аквапарк

Леля
11 фев 2020 в 20:59

Хватит уже язвить!!! Каждый из нас понимает, что это вынужденные меры. Людей не жаль?

Леля
11 фев 2020 в 21:01

?

Физ.лицо
11 фев 2020 в 21:50

Вчера только в новостях нижней строчкой было прописано: власти Китая предупреждают, что инкубационный период при короновирусе может длится до 24 дней.почему такая разная информация от СМИ.

Гость
11 фев 2020 в 21:50

Вы что ли не россияне?
Русские себя так не ведут. Люди без души и сердца. Позор наш.
СТЫДНО . ЗА ТО, ЧТО С ВАМИ ПОДЛЕЦАМИ живем рядом.
А мы, настоящие РОССИЯНЕ, СВОИХ НЕ БРОСАЕМ!!!

Гость
11 фев 2020 в 22:41

Сами теперь едьте отдыхать в этот лепрозорий. Аура там испорчена навеки.

К. Б. Поддатый
12 фев 2020 в 04:55

#мордоворотидет

Психолог
12 фев 2020 в 06:54

Уже даже и смеяться перестали по этому поводу... Шутка про "короновирус" несколько затянулась...

Гость
12 фев 2020 в 13:20

Лучше снести за 22 миллиона.

Гость
12 фев 2020 в 13:30

Нужно департамент здравоохранения в полном составе оправить на 2-х недельный отдых в этот санаторий! (за их счет безусловно, благо, что зарплата позволяет!)

Гость
12 фев 2020 в 13:43

))) Там до этого случая телевизоры и холодильники только в платных номерах были. А теперь во всех установили. Когда санаторий вернётся к обычному ритму, всё это уберут или как?))) И куда денут?

Гость
12 фев 2020 в 15:51

Застрахуют и сожгут!!!

Прохожий
12 фев 2020 в 17:58

Зачем? Местные туда теперь все равно минимум лет пять не поедут - пусть сносят...

Анюта
12 фев 2020 в 18:19

Дезинфекция дело нужное, вирус на раз два подхватывается без сильного иммунитета, а чтоб он сильный был надо помочь лекарствами. Мне доктор Полиоксидоний назначила 2 года назад, сильно часто болела, после этого перестала. Посоветовалась с ней о препарате и пробелме в целом, так она скзала для профилактики курс еще пройти, Полиоксидоний от ОРЗ хорошая защита, так что маски масками, дезинфекция дезинфекцией, но и сами должны организму помочь

Гость
12 фев 2020 в 22:31

Прочитал второпях: " После ркрнчания карантина тюменский санаторий "Градостроитель" ДЕМОНТИРУЮТ.

Гость
21 фев 2020 в 12:06

Вы не торопитесь использовать "Градостроитель" по назначению. Покинула санаторий первая группа людей ,находящихся на карантине.Будут ещё группы для карантина. Мы русские люди должны своих не бросать, но почему нам предлагают заниматься людьми других стран ?Сегодня нам пишут благодарности страны тех иностранцев, которые у нас находились, а может пусть они не бумагу марают, а своих людей к себе забирают.Ну ещё вопрос конечно материальных вложений, а они очень немалые.Этот "Банкет" за чей счёт?Понятно ,что Моор и все другие в накладе не останутся .Может для этого всё и сделано!!!!