29 сентября среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)
Гость123
11 фев 2020 в 16:34

Как её вылечили, если вакцины ещё нет?

ОТВЕТИТЬ
Тюмень
11 фев 2020 в 17:23

А где фото? Она вообще была? Вылечили за 10 дней? сказочники)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2020 в 16:35

Если выяснилось, что у неё коронавирус, то почему она не прошла лечение? И как ее лечили, если это первый случай заражения в России, а КНР не делится штампом вируса. Вообщем ждём новой активности вируса по причинческим технинам!

ОТВЕТИТЬ
Степан
11 фев 2020 в 16:26

Медики уверяют, что она абсолютно здорова, каковой и являлась фактически.

ОТВЕТИТЬ
гость
11 фев 2020 в 16:39

Интересно, диагностировать по словам медиков мы точно не можем болезнь. Живого образца нам так китайская сторона не представила. Каким образом оценили состояние и что она не является носителем ?
Подождали две недели, не стало хуже , значит здорова ?

Гость
11 фев 2020 в 16:49

Если ее госпитализировали 31.01.2020, то почему выписывают 11.02.2020 - как же 14-ти дневный карантин?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2020 в 16:35

А от сюда следует вопрос: А вирус вообще был?????? Подозрительно быстро выздоровел человек!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2020 в 16:44

Как-то не особо хочется с этой «выздоровевшей» мадам одни магазины посещать. Теперь точно надо из города в тайгу сваливать...

ОТВЕТИТЬ
Просто
11 фев 2020 в 16:26

Судя по новостям у нас представители другой диаспоры нездоровы

Гость
11 фев 2020 в 16:36

А про затраты расскажите пожалуйста

Татьяна
11 фев 2020 в 16:38

Из текста "можно сказать, что девушка полностью здорова..." - так она здорова или можно сказать...? Или она вообще не была заражена короновирусом?

повезло
11 фев 2020 в 17:23

чудо-врачи попали _ эти всё вылечат

Макс
11 фев 2020 в 20:12

В очередной раз убеждаюсь в высшем пилотаже наших врачей, интересно, а лечили её и лекарства подбирали через Гугл

Гостья
12 фев 2020 в 01:34

Куликова,а чо так жидко,одни шарики?Надо было еще квартиру с машиной подогнать!

Тюменка
11 фев 2020 в 21:10

В понедельник в одной лишь провинции Хубэй от коронавируса скончались 103 человека. По всему Китаю с начала эпидемии умерли 1016 человек. А в Тюмени все отлично! Да всему миру надо учиться у нас! Это же уму непостижимо, вылечить короновирус за 10! Дней!!! Вакцину ВОЗ ждёт лишь через 18 месяцев, а мы за 10 дней! Учитесь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2020 в 16:24

красивая хоть? или как дракон?

ОТВЕТИТЬ
гость
11 фев 2020 в 17:45

Где прячете вакцину?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2020 в 16:34

А был ли мальчик??)) тьфу... Лесли

ОТВЕТИТЬ
Гвость
11 фев 2020 в 16:36

в Ухань ее уже отправили ?

Кот
11 фев 2020 в 16:50

72 ру вы лучше трансляцию покажите, а то вводите людей в заблуждения. Куликова сказала, что девушка здорова и все в ней порядке. Она так и сказала, все с ней хорошо.

Гость
11 фев 2020 в 23:52

А не она ли должна докторам дарить шары и цветы ))))

Гость
11 фев 2020 в 17:33

как меня тошнит от повсеместного желания многих россиян полизать иностранцу, с шариками и цветами ее выписывали, Интересно, будь она обычная тюменка, было бы также? естественно нет, фу

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2020 в 21:34

Больницу она покинула,как будто,сердитая очень, может и правда,что перестраховались и с обычным ОРВИ продержали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 00:47

А почему врачи выписывают ее в масках? И с каких пор при выписке больных из стационара их развозят на персональных микроавтобусах?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 08:29

Давно так не хохотала) там же видно что бабка осторожно по лесенке спустилась, в берете и парике, за деньги и не так роль отыграешь))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2020 в 16:36

Я думаю, что она была здорова... Так быстро бы не выписали...

ОТВЕТИТЬ
Альбина
11 фев 2020 в 16:43

Что за бред вы вообще несете? Во-первых, она не из Уханя, а учится у нас. Поэтому отправлять ее не будут никуда. Во-вторых, девушка была больна не так сильно, что позволила ликвидировать заболевание. Зачем ее заражать специально, или вообще липовую болезнь придумывать? Конспирологические теории - конёк диванных экспертов. Нормальные люди в курсе происходящего, и лишнюю панику не наводят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2020 в 21:49

Почему сегодня выписали? Ведь не прошло 2 х недель?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 фев 2020 в 09:43

Медсестры скинулись из своей "большой" зарплаты на цветы и микроавтобус.
Заказуха и понты от губернатора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2020 в 16:37

Поздравляю с выпиской))

Гость
11 фев 2020 в 20:32

депортировать её!!!!, нам тут зараза не нужна!!!!

Гость
12 фев 2020 в 09:16

Клоуны устроили цирк. Шарики цветы

Фото пользователя
12 фев 2020 в 11:34

В Уфе мужчина пришел в поликлинику провериться на коронавирус, его отправили в приемный покой, который находится в другом здании, и там от него убежала дежурная. В итоге врачи спрятались от пациента и разговаривали с ним через закрытые двери. Они не стали принимать мужчину, сказав ему уйти через черный вход.

гость.....
11 фев 2020 в 16:59

кто боится свалите в тайгу...что за люди такие злые....вы так и своему не поможете никогда - на помойку выбросите...какая разница кто человек по национальности -ЭТО ЧЕЛОВЕК ...А ВЫ ЛЮДИ ИЛИ КТО ?

ОТВЕТИТЬ
Тот
11 фев 2020 в 16:50

А почему её обратно в Китай не отправили? Что то мутная история..

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2020 в 17:00

Как же мы любим для зарубежных гостей стараться .И цветы и шарики.Аж противно.

ОТВЕТИТЬ
гость.....
11 фев 2020 в 17:46

кто боится сидите дома до весны и не читайте новости..нервы поберегите что вам цветы не дарят

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2020 в 16:38

Инкубационный период 14 дней, у девушки была легкая форма заболевания и благодаря этому все обошлось. Лесли,с выпиской тебя!

Гость
11 фев 2020 в 16:58

Это здОрово!
Поздравляю, Лесли!

гость.....
11 фев 2020 в 17:41

от желчи заболеть можно короновирусом - ДОКАЗАНО...думайте че пишите

гость.....
11 фев 2020 в 17:48

хаааахааа точно ждите когда все уедут , потом выползете и добрее может будете ко всем

Вил
11 фев 2020 в 20:22

Живой человек и славаБогу ! Не будьте животными , всякое бывает в жизни .

опана
12 фев 2020 в 11:16

А был ли вирус?

гость
12 фев 2020 в 13:32

даже не читаю комментарии ,по самой статье - обнаружили вирус , потом не обнаружили ,но 10 дней кормили как на убой ,так был вирус или не было?

лариса
13 фев 2020 в 00:13

А был ли мальчик по имени девушка Лесли?😁😭😐

Гость
13 фев 2020 в 22:28

Инкубационный период не прошел.Девушка может являться носителем вируса. Нельзя ее допускать до занятий, где находится большое скопление людей -студентов. Мировые научные сообщества утверждают, что тесты на 30 - 50% могут быть ложноотрицательными. Лучше перестраховаться и отправить девушку домой или подержать еще на карантине.

Гость
17 апр 2020 в 10:45

Лечили как обычное ОРВИ, в свете нынешних событий даже смешно такое слышать, вылечившиеся еще несколько дней остаются заразными, ее оставили контактировать со всеми, она -то может и притащила заразу, все как всегда замолчали, гуляла себе

Владимир
11 фев 2020 в 19:51

Отличная новость! Девочке здоровья, успехов в учёбе и жениха приличного :)

гость.....
11 фев 2020 в 17:03

Читаю и поражаюсь людской злобе , как нужно ненавидеть людей , чтобы грязь лить....добра не пережить люди !да с цветами , да с шариками ну и что , молодцы , всем доброты и здоровья только желаю!

ОТВЕТИТЬ