Здоровье Всё о коронавирусе Выписана китаянка, которая приехала в Тюмень с коронавирусом

Выписана китаянка, которая приехала в Тюмень с коронавирусом

Медики уверяют, что она абсолютно здорова

Каникулы китайским студентам продлили, в общежитии, где они жили, ввели масочный режим

Медики выписали китайскую студентку Лесли, которая приехала в Тюмень с коронавирусом. Как заявила директор департамента здравоохранения Тюменской области Инна Куликова, девушка полностью здорова.

— Пришли все анализы. Можно сказать, что девушка полностью здорова. Мы ее выписали сегодня с цветами и шарами, — отметила Куликова.

Никакой противовирусной терапии китаянка не получала, поскольку заболевание у нее, по словам Куликовой, протекало в легкой форме. Лечили девушку так же, как это делается при любом ОРВИ.

Ограничивать китаянку в передвижении по городу никто не будет. Об этом сообщила глава Тюменского управления Роспотребнадзора Галина Шарухо:

— Девушка может посещать учебу, никаких ограничений нет, она здорова.

Что касается контактных лиц, то они были госпитализированы позже, тем не менее они тоже здоровы, — отмечают врачи.

Напомним, ранее сообщалось, что девушка из Китая приехала на учебу в Тюменский индустриальный университет. Здесь она почувствовала себя плохо и была госпитализирована. Позже выяснилось, что у нее коронавирус. Вся актуальная информация о коронавирусе и борьбе с ним в Тюмени собрана в нашей текстовой онлайн-трансляции.

Если вы знакомы с Лесли и хотите рассказать про то, как ее лечили, звоните или пишите нам в любых мессенджерах по номерупо телефону +7 922 47-90-081 (Viber, WhatsApp, Telegram), можно написать на почту.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем