15 июля среда
СЕЙЧАС +35°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
11 фев 2020 в 08:07

По тесту 100% все здоровы,хоть и не прививались,кто же тогда болен?😐

Гость
11 фев 2020 в 08:21

С чего он взял, что в школе и садике нельзя без прививок от ГРИППА? Дело добровольное, слава богу.

Гость
11 фев 2020 в 08:22

Сами напрививались, навкололи себе вирусни всякой и неизвестно чего и разносят эпидемии. Прививочникам надо такие же карантины проходить в Винзилях, чтоб не заражали здоровых людей.

ГОСТЬ
11 фев 2020 в 08:28

А разве не кто не заметил, что в этом году нам не пишут ужасающую статистику о заболевших? И даже если набрать в России то тоже самое большок что можно увидеть так это то что где то в городе закрыли школу на карантин. Все забыли про грипп у нас короновирус...

Ыость
11 фев 2020 в 08:30

Привился и заболел два раза за месяц.

Гостья
11 фев 2020 в 08:46

Сначала лечат не пойми что, а потом, когда совсем плохо - так и быть, на анализ. Круто! И, кстати, у меня при явной картине гриппа анализ на него не брали, и когда осложнение началось - тоже не брали. Так и осталось ОРВИ.

Гость
11 фев 2020 в 09:01

Привился и не болею,
в том году не привился и чуть не сдох с t 40 неделю

Гость
11 фев 2020 в 09:14

произаодители имуностимуляторов врачам не проплатили. производители прививок проплатили. поэтому прививки моно, а стимуляторы не

Тюменец
11 фев 2020 в 10:35

А с чего вы решили, что прививка спасает от заражения вирусом? Я понимаю, поколение ЕГЭ и все такое, но хоть в интернете посмотрите, как это работает. Прививка даёт защиту от осложнений, делает протекание заболевания более лёгким. Но никак не даёт эдакую "неуязвимость".

Гость
11 фев 2020 в 10:40

никогда в жизни не ставила прививки от гриппа, вообще перестала ставить любые прививки с 8 класса, просто отказалась и всё, вопреки родителям, с тех пор болела я раз 10, а мне уже 30 лет. и болезнь длится около 3-4 дней. а до 8 класса надо мной буквально издевались прививками, антибиотиками потому как болела по 7 раз в год и каждый раз лечили антибиотиками. спасибо родителям и врачам. антибиотики мне подпортили здоровье основательно, печень практически убили. ненавижу врачей, коновалы, чуть что пичкать ребёнка антибиотиками по 7 раз в год, а между этим ещё прививочками, температура? ничего страшного, прививки- ЭТО БЛАГО.

Гость
11 фев 2020 в 10:43

Не прививаюсь,последний раз болела гриппом 15 лет назад.Пью витамины,ем лук,чеснок,принимаю витамин Д,как оказалось,это очень важно,чтобы не болеть.

Гость
11 фев 2020 в 11:10

Занимаюсь моржеванием последние 10 лет. Ни разу не болел и даже намёка не было!
Веду не совсем здоровый образ жизни (могу по выходным пригубить и сигарету выкурить), но это так же не мешаем мне заниматься спортом) Не болейте, закаляйтесь!)

Владимир
11 фев 2020 в 11:28

Прививки -это бизнес.

бот
11 фев 2020 в 13:18

Езда по ушам! Не помогает потому, что это просто отмывание денег, а не потому, что вы болеете ТИПА в легкой форме! Удивитесь, если с прививкой, но раз в 7 лет и тяжелую схватите, как положено!

11 фев 2020 в 16:50

Прививки - это супер способ для фарм компаний и чиновников их "контролирующих" набить карманы. На эту аферу века выделяются миллиарды бюджетных денег!
Хотя любой вирусолог скажет, что вирус каждый год новый, специфичный, а чтобы из нового штамма сделать вакцину надо полгода. Поэтому, то что колят - это типа суррогат, который не защитит в реалии от вируса гриппа!!!

Гость
11 фев 2020 в 17:36

Почему иммуностимуляторы - не эффективны и вредны, а прививки очень эффективны и полезны? сами ведь твердят, что иммунитет - загадка, до конца не разгаданная.. Что за чудеса с прививками?!?

Яна
13 фев 2020 в 01:10

Почему у нас эпидемия, если мы все прививались? - Дык потому Вы и болеете....!