4 июня четверг
СЕЙЧАС +16°С

«Димка спасен»: тюменскому малышу поставили укол в США за 163 миллиона

Впереди, говорят его мама и папа, ребенка ждет реабилитация. Все страшное, уверены родители, позади

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (258)

174
9 фев 2020 в 12:02

Дай бог здоровья и счастливой жизни ребёнку.

гость
9 фев 2020 в 12:11

исчо раз скажем спасибо САМОМУ за спасённые детские жизни

Гость123
9 фев 2020 в 12:24

Вот это бизнес на детях делают! Совсем страх потеряли!!! Чинушам надо смсками зп собирать, а бюджетные деньги детям на лечение! Вот и посмотрим как быстро все чюни разбегутся без прикормки!!!

Гость
9 фев 2020 в 12:25

Как помог укол?????
Что то я не понял????
Моментально или ждать надо?????
Объясните мне тюменскому зареченскому валенку, спасибо

Гость
9 фев 2020 в 12:28

Поможем журналисту, скинем денег на баланс телефона, чтоб дозвонился.

Гость
9 фев 2020 в 12:29

А мне другое интересно, на какие извиняюсь средства оба родителя торчат в Америке? Отец семейства не желает вернуться в Тюмень и начать работать и зарабатывать для семьи? Или они подпольных олигархи, а мы не в курсе?

Гость
9 фев 2020 в 12:34

Скоро объявят сбор денег на реабилитацию.

Гость
9 фев 2020 в 12:39

Надо бы уже нашим выкрасть хим состав данного препарата что-бы его самим в России выпускать!

Гость
9 фев 2020 в 12:39

Будем надеяться что реабилитация пройдет хорошо!
люди вы бы хоть думали об уместности ваших комментов к данной статье...

Матвей
9 фев 2020 в 12:44

Наивная новость,наивная радость,наивно слабоумные люди...болезнь эта не излечима,а укол этот ничего не изменит,не сейчас не потом.

Гость
9 фев 2020 в 12:45

Как понять,что укол заменил сломанный ген?Будут проводить генетическое исследование?

Гость
9 фев 2020 в 12:46

Люди, кто пишет едкие комментарии, вы же точно не отправляли деньги на лечение. Оставьте свое мнение при себе . Выздоровления малышу!

Гость
9 фев 2020 в 12:51

В России с таким заболеванием 43 ребенка,готовьтесь собирать следующие 163 мил.руб.
Ничего личного,медицина тоже бизнес.
А тем временем на дорогах бьются семьями в лобовых столкновениях,потому что нет разделителя направления движения.
Считаете дорого,построить разделители направлений движений?
А Вы сначала посмотрите статистику в РФ сколько погибают людей от лобовых столкновений и Вы задумаетесь,куда направлять средства средства бюджета РФ.

гость
9 фев 2020 в 12:53

Ох и злобный у нас народ... Здоровья малышу, а маме с папой в америке в нефтянку устроиться работать и забыть про нашу рашу

9 фев 2020 в 12:56

Не кричи "гоп" пока не перепрыгнешь.

Гость
9 фев 2020 в 13:14

не дай бог кому-то столкнутся с такой болячкой,а Диме здоровья! в Интсте следим за новостями! Надеемся на лучшее! Родителям терпения! А Острякам- молитесь чтобы с вашими детьми подобное не случилось!

Гость
9 фев 2020 в 13:41

Дай бог малыш выздоровеет. Нет ничего важнее в жизни родителей чем здоровые и счастливые детки. Разделяем всей семьей радость и веру в здоровье малыша вместе с его родителями. Скорейшей реабилитации вам.

Гость
9 фев 2020 в 13:56

Очень радостная новость! Надеюсь всё получится. Спасибо всем, кто поучаствовал, пусть в вашей жизни будет больше хорошего 🤗

Алина
9 фев 2020 в 14:13

Как горько читать эти строки. Чтобы ребенку поставили заветный укол в Америке, все неравнодушные люди должны были собрать 163 млн. Родители мальчика оказались один на один с бедой. Наша российская космическая медицина на такой укол не способна.Позор власть имущим за то, что родители больных малышей вынуждены собирать с миру по нитке, что бы спасти своих деток.

Гость
9 фев 2020 в 14:19

Мне не понятно. Один укол-и ребёнок выздоровеет от страшного недуга. Почему в америке есть такое лекарство, а в России нет? Это же опять политика и процесс выживаниях. Кто может-выживет. Нет?

Амбрэ
9 фев 2020 в 14:33

Славный мальчишечка! Умный взгляд!!! Вся душа с вами!Пусть всё получится!!!! Мы верим!!!! Жизнь чудесна!!!!

Anubis
9 фев 2020 в 14:47

Меня не покидает ощущение что всех нас слегка обманули. Я и сам скинул денег на лечение, но слабо верится что один укол что-то решит. Инъекция не поменяет сломанный ген на здоровый. Бог нам судья.

Юлия
9 фев 2020 в 15:17

Интересно,дают ли производители хоть какую-нибудь гарантию? А то 163 миллиона, а поставили витаминку?

Гость
9 фев 2020 в 15:49

Скидывайтесь дальше, папке на колу не хватает

Гость
9 фев 2020 в 15:52

Как себя чухают мамка с папкой? Перечисляйте.

Дон Педров
9 фев 2020 в 17:38

Ох и злобный вы народ, ажно оторопь берёт. Всяк другого мнит уродом, не смотря что сам урод.

Dkflbvbh
9 фев 2020 в 18:22

.что же это за такой препарат. который стоит 163 миллиона? Совсем сьехали с катушек! А почему не -миллиард???

гость
9 фев 2020 в 18:32

Люди у вас откуда столько злости то??7Вам не скинули 163 млн и вас от злобы прет что ли??Радуйтесь что бы у ваших детей таких проблем не было,а то потом будете сами по нитке собирать деньги!Желчью не подавитесь,читать ваши коменты противно!До чего же РУССКИЕ стали позорниками!

Раиса
9 фев 2020 в 18:39

ничего не поможет....и это не от злобы просто моя сестра болела дистрофией мышц...

Ольга
9 фев 2020 в 18:58

Разве одного укола достаточно для излечения? Что-то я сомневаюсь.

ROZA
9 фев 2020 в 19:05

Думаю не только журналисты дозвонится не могут!

Приведение
9 фев 2020 в 19:06

На те средства что на рублёвке жулье у себя держат, можно свою медицину поднять и всех детей в мире вылечить!

Гость
9 фев 2020 в 19:30

вот не верю я что одним уколом можно вылечить какую то болезнь , даже самым сказочно дорогим

Гость
9 фев 2020 в 19:30

Понятно, что препарат лишь отсрочит прогрессирование заболевания - вопрос насколько и через какое время нужен будет очередной укол.

гыгг
9 фев 2020 в 19:35

Ну и отлично. Осталось коронавирус победить

Полтна
9 фев 2020 в 20:00

Дай Бог, чтобы ребёнок вылечился.Но у меня такое впечатление, что америкосы просто таким образом зарабатывают деньги. Фриски они тоже обещали вылечить. Наши врачи честно сказали, что это не лечится.

бендер
9 фев 2020 в 20:26

золотой...ребенок...однако

Гость
9 фев 2020 в 21:05

Но ведь генно-инженерные препараты не излечивают навсегда ! Придётся продолжать терапию этим препаратом. Кто будет оплачивать последующие введения лекарства ???

Евгений
9 фев 2020 в 21:10

Да , там вылечить могут. А здесь нет! Горько и стыдно за нашу страну. И вообще не понятно про вставание с колен. Мы там конкретно увязли

Гость
9 фев 2020 в 21:12

Меня одного смущает, что препарат швейцарский, разрешён к продаже только в США ? Это получается экспериментальный препарат с низкой доказательной базой. Почему ни в одной стране Европы не разрешили продажи ?

Сон твой
9 фев 2020 в 21:35

Жаль что нет в России такого укола, и государству видимо тоже не надо.
Вот она наша бесплатная медицина.
Малыш береги себя.

Гость
9 фев 2020 в 22:00

Прививки для детей в наших больницах из-за рубежа. Как следствие очень много стало больных детей. Лечение за границей и очень дорого. Вот она помощь заграничная....

Гость
9 фев 2020 в 22:25

здоровья мальчику ,родителям терпения и удачи в реабилитации,будьте здоровы и счастливы!!!

гость
9 фев 2020 в 22:47

с ума можно сойти, один укол 163 милл...

Врач
9 фев 2020 в 23:28

Может,хватит уже дарить пустую и жестокую,в данном случае,надежду?Понять и осознать случившееся.Не говорю о принять.Просто хотя бы понять.И качественно проживать каждый данный день.К огромному сожалению,врачи не всемогущи...

Гость
9 фев 2020 в 23:35

Странно, недавно ВК была информация, что на такой же укол девочке собирали 150 млн рублей. Думаю, его стоимость одинакова для всех, почему Тишуниными еще +13 млн собрано? Хотя... бессмысленная трата денег.

Гость
9 фев 2020 в 23:42

Сколько же в Тюмени злых и не умных людей! Над больным ребёнком и то свой яд выплескивают. Как может только прийти в голову что родители обманывают. Повылазили умники только деньги считать чужие умеете, диванные критики!

Гггусь
9 фев 2020 в 23:52

Вики указывает стоимость укола $2.125млн.

Гость
10 фев 2020 в 00:43

А как же скрепы? Не помогли?

Юлия
10 фев 2020 в 00:47

Молодцы родители,верили,бедолаги,руки не опустили,а огли ныть и ждать пока сынок умирать будет.спасибо всем кто помогал!спасибо анониму кто огромную сумму в аккурат в новый год перечислил!спасибо огромное!!!!