не дай бог кому-то столкнутся с такой болячкой,а Диме здоровья! в Интсте следим за новостями! Надеемся на лучшее! Родителям терпения! А Острякам- молитесь чтобы с вашими детьми подобное не случилось!
Дай бог малыш выздоровеет. Нет ничего важнее в жизни родителей чем здоровые и счастливые детки. Разделяем всей семьей радость и веру в здоровье малыша вместе с его родителями. Скорейшей реабилитации вам.
А мне другое интересно, на какие извиняюсь средства оба родителя торчат в Америке? Отец семейства не желает вернуться в Тюмень и начать работать и зарабатывать для семьи? Или они подпольных олигархи, а мы не в курсе?
Конечно пожелаем крепкого здоровья и долгих лет жизни малышу, родители тоже молодцы, что несмотря ни на что, попытались что то сделать раз наше государство не может ничем помочь. Но давайте и по другому смотреть на данную ситуацию. На сам так называемый "укольчик". Почему такая стоимость? Кто нибудь слышал что с помощью данного укольчка кто-то вылечился? Я нет. К сожалению с таким диагнозом как у мальчика, пока никто не вылечился. Так что может ещё рано и радоваться. Нужно ждать результатов, когда и как они проявятся? тоже никто толком не знает. Даже американцы, которые тот же укольчик и поставили. Если не поможет, то что дальше? Правильно раньше писали в комментариях- не говори ГОП пока не перепрыгнешь.
Меня одного смущает, что препарат швейцарский, разрешён к продаже только в США ? Это получается экспериментальный препарат с низкой доказательной базой. Почему ни в одной стране Европы не разрешили продажи ?
Меня не покидает ощущение что всех нас слегка обманули. Я и сам скинул денег на лечение, но слабо верится что один укол что-то решит. Инъекция не поменяет сломанный ген на здоровый. Бог нам судья.
От всей души желаю больному ребенку здоровья.Однако, присоединяюсь к мнению некоторых людей,считающих непонятным такую цену за один укол и его эффективность, все нереально.
Вот это бизнес на детях делают! Совсем страх потеряли!!! Чинушам надо смсками зп собирать, а бюджетные деньги детям на лечение! Вот и посмотрим как быстро все чюни разбегутся без прикормки!!!
.Помощь - это действия, направленные на содействие, участие, поддержку нуждающихся. Основана на любви и сострадании к ближнему.Помощь за 163 миллиона - это нечто другое.Правильней - покупка медицинского обслуживания.
Но ведь генно-инженерные препараты не излечивают навсегда ! Придётся продолжать терапию этим препаратом. Кто будет оплачивать последующие введения лекарства ???
Еще ни одного ребенка в мире не вылечили даже этим волшебным уколом. Нет положительных результатов и излечившихся, нет доказательств. Что значит спасен? Что сегодня укололи, а назавтра мышцы все заработали?
Я вижу это так. Экспериментальное лекарство испытали на российском ребёнке за родительские и народные 164 миллиона рублей. А должны бесплатно, как участнику эксперимента, за успех которого они даже не ручаются, или вообще оплатитьего родителям, как зарплату. Нет, у нас, как обычно, люди добровольно из своего кармана оплачивают, а фармацевтические компании на этом наживаются. Если сбор денег через СМС, то ещё и телефонные компании.
Мне не понятно. Один укол-и ребёнок выздоровеет от страшного недуга. Почему в америке есть такое лекарство, а в России нет? Это же опять политика и процесс выживаниях. Кто может-выживет. Нет?
Может,хватит уже дарить пустую и жестокую,в данном случае,надежду?Понять и осознать случившееся.Не говорю о принять.Просто хотя бы понять.И качественно проживать каждый данный день.К огромному сожалению,врачи не всемогущи...
Странно, недавно ВК была информация, что на такой же укол девочке собирали 150 млн рублей. Думаю, его стоимость одинакова для всех, почему Тишуниными еще +13 млн собрано? Хотя... бессмысленная трата денег.
В России с таким заболеванием 43 ребенка,готовьтесь собирать следующие 163 мил.руб.
Ничего личного,медицина тоже бизнес.
А тем временем на дорогах бьются семьями в лобовых столкновениях,потому что нет разделителя направления движения.
Считаете дорого,построить разделители направлений движений?
А Вы сначала посмотрите статистику в РФ сколько погибают людей от лобовых столкновений и Вы задумаетесь,куда направлять средства средства бюджета РФ.
Дай Бог мальчику здоровья. Очень хочется верить, что у него всё будет хорошо.
Но, уважаемые "журналисты", укол не ставят, а делают. Учите русский язык.
Люди у вас откуда столько злости то??7Вам не скинули 163 млн и вас от злобы прет что ли??Радуйтесь что бы у ваших детей таких проблем не было,а то потом будете сами по нитке собирать деньги!Желчью не подавитесь,читать ваши коменты противно!До чего же РУССКИЕ стали позорниками!
Сколько же в Тюмени злых и не умных людей! Над больным ребёнком и то свой яд выплескивают. Как может только прийти в голову что родители обманывают. Повылазили умники только деньги считать чужие умеете, диванные критики!
Просто отсрочили ребенку смерть и все, да не сможет он не ходить ничего и через полгода снова нужно будет собрать эти миллионы...просто заграница хочет денег вот и дает надежду на спасение..такое не лечится
Как горько читать эти строки. Чтобы ребенку поставили заветный укол в Америке, все неравнодушные люди должны были собрать 163 млн. Родители мальчика оказались один на один с бедой. Наша российская космическая медицина на такой укол не способна.Позор власть имущим за то, что родители больных малышей вынуждены собирать с миру по нитке, что бы спасти своих деток.
Я не медик и не ученый, поэтому моё мнение чисто обывательское: как может помочь один-разъединственный укол, что за чудо? Очень, поверьте очень хочется верить, как и всем, но не верится, увы. А вот за что мне действительно стыдно и больно, так это за нашу страну, за наше правительство и за Вас, г-н Путин (модератору- не удаляйте коммент, я не тролль, найти меня легко)! Страна, занимающая огромную площадь, кладезь всего, от недр и природных возможностей, до исключительно гениальных и умных людей, залежи ценных ископаемых и пр., а люди деньги собирают детей лечить! Позорище! Значит з..ницы депутатам греть за сотни тысяч, воровать миллиардами, резиденции не понятно кому строить, включая бывших руководителей и представителей церкви- это нормальная политика, а свое детей лечить, учить и развивать бесплатно- это нет? Отношение к народу, как с котам: еда есть, зрелища есть, плодитесь и размножайтесь! Как раньше баре своих крепостных разводили, считай рабов!
Я читаю комментарии и волосы дыбом встают! Все такие умные и всем, так хочется посчитать чужие деньги! Про папу пишете, что зачем туда полетел!? Вы серьезно считаете, что мама должна была одна лететь в чужую страну с больным ребёнком!???? Меня искренне пугают люди с такими мыслями! Не дай бог вам столкнуться с такой бедой! Это самое страшное, когда дети болеют! Малышу я желаю скорейшего выздоровления! А людям с отсутствием человечности и сострадания я желаю вылечить свою душу
Молодцы родители,верили,бедолаги,руки не опустили,а огли ныть и ждать пока сынок умирать будет.спасибо всем кто помогал!спасибо анониму кто огромную сумму в аккурат в новый год перечислил!спасибо огромное!!!!
Дай Бог, чтобы ребёнок вылечился.Но у меня такое впечатление, что америкосы просто таким образом зарабатывают деньги. Фриски они тоже обещали вылечить. Наши врачи честно сказали, что это не лечится.
Малышу выздоровления скорейшего, а родителям побольше терпения и такой же бесконечной веры в здоровье и жизнь своего ребенка . Они молодцы, что не перед чем не остановились в надежде сохранить живым и здоровым своего ребенка и это достойно уважения. Каждый из нас заслуживается шанс на долгую и счастливую жизнь и если кому то меньше повезло при рождении, мы не имеем право отнимать или осуждать за попытку бороться за жизнь.
163 миллиона. А зачем ? Здоровым он не вырастит. Зачем ? Одним льготы в налогах,другим пиар,третьим еще что то. Добро небывает просто добро, оно от зла зависит. Это бред. Зачем ?
Вчера читала статью, что тюменские власти из-за бюрократических проволочек не смогли помочь двухлетнему ребёнку с дорогостоящим уколом. Была фотка мамы с коляском и плакатом, "типа мой ребёнок умер. Кто ответит за это?". Это другая семья? Или это вброс какой-то....
Прививки для детей в наших больницах из-за рубежа. Как следствие очень много стало больных детей. Лечение за границей и очень дорого. Вот она помощь заграничная....
Сколько много озлобленных людей у нас..... Да ни дай Бог ни кому на их месте оказаться и испытать то, что испытали эти люди! Каково смотреть родителям как угасает их ребенок? Может кто-то хочет испытать это на себе и своих близких???? Родители сделали все возможное и невозможное для своего ребенка и я восторгаюсь такими людьми! Не всем такое по силам. И мужчина молодец, что поддерживает свою жену и ребенка. Они не в Москву поехали, а в другую страну языковой барьер ни кто не отменял. А За малыша я рада, и многие люди порадуются и чужие деньги считать не будут. Я лично перечисляла их от всего сердца и переживала за Димочку! И когда нашелся неизвестный ВОЛШЕБНИК, который перечислил недостающую сумму я плакала. Я совершенно посторонний им человек. После этого я поверила в чудо! Люди будьте добрее, столько зла вокруг и жестокости, невозможно в таком зле жить!!!
Сколько много озлобленных людей у нас..... Да ни дай Бог ни кому на их месте оказаться и испытать то, что испытали эти люди! Каково смотреть родителям как угасает их ребенок? Может кто-то хочет испытать это на себе и своих близких???? Родители сделали все возможное и невозможное для своего ребенка и я восторгаюсь такими людьми! Не всем такое по силам. И мужчина молодец, что поддерживает свою жену и ребенка. Они не в Москву поехали, а в другую страну языковой барьер ни кто не отменял. А За малыша я рада, и многие люди порадуются и чужие деньги считать не будут. Я лично перечисляла их от всего сердца и переживала за Димочку! И когда нашелся неизвестный ВОЛШЕБНИК, который перечислил недостающую сумму я плакала. Я совершенно посторонний им человек. После этого я поверила в чудо! Люди будьте добрее, столько зла вокруг и жестокости, невозможно в таком зле жить!!!
Дай бог здоровья и счастливой жизни ребёнку.
не дай бог кому-то столкнутся с такой болячкой,а Диме здоровья! в Интсте следим за новостями! Надеемся на лучшее! Родителям терпения! А Острякам- молитесь чтобы с вашими детьми подобное не случилось!
Дай бог малыш выздоровеет. Нет ничего важнее в жизни родителей чем здоровые и счастливые детки. Разделяем всей семьей радость и веру в здоровье малыша вместе с его родителями. Скорейшей реабилитации вам.
Очень радостная новость! Надеюсь всё получится. Спасибо всем, кто поучаствовал, пусть в вашей жизни будет больше хорошего 🤗
Славный мальчишечка! Умный взгляд!!! Вся душа с вами!Пусть всё получится!!!! Мы верим!!!! Жизнь чудесна!!!!
А мне другое интересно, на какие извиняюсь средства оба родителя торчат в Америке? Отец семейства не желает вернуться в Тюмень и начать работать и зарабатывать для семьи? Или они подпольных олигархи, а мы не в курсе?
Думаю не только журналисты дозвонится не могут!
Наивная новость,наивная радость,наивно слабоумные люди...болезнь эта не излечима,а укол этот ничего не изменит,не сейчас не потом.
Конечно пожелаем крепкого здоровья и долгих лет жизни малышу, родители тоже молодцы, что несмотря ни на что, попытались что то сделать раз наше государство не может ничем помочь. Но давайте и по другому смотреть на данную ситуацию. На сам так называемый "укольчик". Почему такая стоимость? Кто нибудь слышал что с помощью данного укольчка кто-то вылечился? Я нет. К сожалению с таким диагнозом как у мальчика, пока никто не вылечился. Так что может ещё рано и радоваться. Нужно ждать результатов, когда и как они проявятся? тоже никто толком не знает. Даже американцы, которые тот же укольчик и поставили. Если не поможет, то что дальше? Правильно раньше писали в комментариях- не говори ГОП пока не перепрыгнешь.
На те средства что на рублёвке жулье у себя держат, можно свою медицину поднять и всех детей в мире вылечить!
здоровья мальчику ,родителям терпения и удачи в реабилитации,будьте здоровы и счастливы!!!
Меня одного смущает, что препарат швейцарский, разрешён к продаже только в США ? Это получается экспериментальный препарат с низкой доказательной базой. Почему ни в одной стране Европы не разрешили продажи ?
Скоро объявят сбор денег на реабилитацию.
Меня не покидает ощущение что всех нас слегка обманули. Я и сам скинул денег на лечение, но слабо верится что один укол что-то решит. Инъекция не поменяет сломанный ген на здоровый. Бог нам судья.
Не кричи "гоп" пока не перепрыгнешь.
Как себя чухают мамка с папкой? Перечисляйте.
Разве одного укола достаточно для излечения? Что-то я сомневаюсь.
От всей души желаю больному ребенку здоровья.Однако, присоединяюсь к мнению некоторых людей,считающих непонятным такую цену за один укол и его эффективность, все нереально.
Вот это бизнес на детях делают! Совсем страх потеряли!!! Чинушам надо смсками зп собирать, а бюджетные деньги детям на лечение! Вот и посмотрим как быстро все чюни разбегутся без прикормки!!!
Учитывая что все собирали деньги. Ради приличия один из родителей должен был бы отчитаться перед народом, хоть в какой форме.
Поможем журналисту, скинем денег на баланс телефона, чтоб дозвонился.
Как понять,что укол заменил сломанный ген?Будут проводить генетическое исследование?
Как помог укол?????
Что то я не понял????
Моментально или ждать надо?????
Объясните мне тюменскому зареченскому валенку, спасибо
.Помощь - это действия, направленные на содействие, участие, поддержку нуждающихся. Основана на любви и сострадании к ближнему.Помощь за 163 миллиона - это нечто другое.Правильней - покупка медицинского обслуживания.
Родители живут за счет пожертвований. И сколько раз еще предстоит этому ребенку сделать такие уколы за 163 млн.? Чушь...
исчо раз скажем спасибо САМОМУ за спасённые детские жизни
Но ведь генно-инженерные препараты не излечивают навсегда ! Придётся продолжать терапию этим препаратом. Кто будет оплачивать последующие введения лекарства ???
Еще ни одного ребенка в мире не вылечили даже этим волшебным уколом. Нет положительных результатов и излечившихся, нет доказательств. Что значит спасен? Что сегодня укололи, а назавтра мышцы все заработали?
Жаль что нет в России такого укола, и государству видимо тоже не надо.
Вот она наша бесплатная медицина.
Малыш береги себя.
Я вижу это так. Экспериментальное лекарство испытали на российском ребёнке за родительские и народные 164 миллиона рублей. А должны бесплатно, как участнику эксперимента, за успех которого они даже не ручаются, или вообще оплатитьего родителям, как зарплату. Нет, у нас, как обычно, люди добровольно из своего кармана оплачивают, а фармацевтические компании на этом наживаются. Если сбор денег через СМС, то ещё и телефонные компании.
Интересно,дают ли производители хоть какую-нибудь гарантию? А то 163 миллиона, а поставили витаминку?
.что же это за такой препарат. который стоит 163 миллиона? Совсем сьехали с катушек! А почему не -миллиард???
Будем надеяться что реабилитация пройдет хорошо!
люди вы бы хоть думали об уместности ваших комментов к данной статье...
золотой...ребенок...однако
Ох и злобный у нас народ... Здоровья малышу, а маме с папой в америке в нефтянку устроиться работать и забыть про нашу рашу
Понятно, что препарат лишь отсрочит прогрессирование заболевания - вопрос насколько и через какое время нужен будет очередной укол.
Надо бы уже нашим выкрасть хим состав данного препарата что-бы его самим в России выпускать!
Ну и отлично. Осталось коронавирус победить
Вики указывает стоимость укола $2.125млн.
А как же скрепы? Не помогли?
Дай Бог мальчику здоровья. Очень хочется верить, что у него всё будет хорошо.
Но, уважаемые "журналисты", укол не ставят, а делают. Учите русский язык.
Люди, кто пишет едкие комментарии, вы же точно не отправляли деньги на лечение. Оставьте свое мнение при себе . Выздоровления малышу!
Скидывайтесь дальше, папке на колу не хватает
вот не верю я что одним уколом можно вылечить какую то болезнь , даже самым сказочно дорогим
Люди у вас откуда столько злости то??7Вам не скинули 163 млн и вас от злобы прет что ли??Радуйтесь что бы у ваших детей таких проблем не было,а то потом будете сами по нитке собирать деньги!Желчью не подавитесь,читать ваши коменты противно!До чего же РУССКИЕ стали позорниками!
Сколько же в Тюмени злых и не умных людей! Над больным ребёнком и то свой яд выплескивают. Как может только прийти в голову что родители обманывают. Повылазили умники только деньги считать чужие умеете, диванные критики!
Ну и народ же поганый................ !!!!! Радоваться нужно за ребенка!!! Любой нормальный отец не оставил бы семью !!!!!
Ох и злобный вы народ, ажно оторопь берёт. Всяк другого мнит уродом, не смотря что сам урод.
ничего не поможет....и это не от злобы просто моя сестра болела дистрофией мышц...
Да , там вылечить могут. А здесь нет! Горько и стыдно за нашу страну. И вообще не понятно про вставание с колен. Мы там конкретно увязли
Просто отсрочили ребенку смерть и все, да не сможет он не ходить ничего и через полгода снова нужно будет собрать эти миллионы...просто заграница хочет денег вот и дает надежду на спасение..такое не лечится
каков шанс на выздоровление в %? кто то владеет информацией?
Как горько читать эти строки. Чтобы ребенку поставили заветный укол в Америке, все неравнодушные люди должны были собрать 163 млн. Родители мальчика оказались один на один с бедой. Наша российская космическая медицина на такой укол не способна.Позор власть имущим за то, что родители больных малышей вынуждены собирать с миру по нитке, что бы спасти своих деток.
с ума можно сойти, один укол 163 милл...
Будем ждать регулярной информации о состоянии здоровья ребенка. Надо верить в чудеса.
Что это, ещё и принудительно собирали?
Малышу выздоровления скорейшего, а родителям побольше терпения и такой же бесконечной веры в здоровье и жизнь своего ребенка . Они молодцы, что не перед чем не остановились в надежде сохранить живым и здоровым своего ребенка и это достойно уважения. Каждый из нас заслуживается шанс на долгую и счастливую жизнь и если кому то меньше повезло при рождении, мы не имеем право отнимать или осуждать за попытку бороться за жизнь.
за какие деньги живут в США и никто не работает
У меня у адново вопрос почему укол такой дорогой? В составе что-ли что то редкое или сложное?
Америкосы на эту суммы вылечат тысячу своих и бесплатно без смс и мошеннических фондов
До 18 не доживёт, хоть 563 млн дай. Ген не исправится. Это просто ненадолго поддержка. Годы реабилитации. Ещё дороже укола. За чей счёт?
ВСЕ ЖЕ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ У НАС БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗЛОБНЫХ КАРЛИКОВ С МЕРЗКОЙ ДУШОЙ
Бог мой....откуда такие цифры...163 миллиона... здоровья малышу!
будь здоров малыш!
Дай Бог здоровья малышу! Спасибо всем, кто откликнулся, кто не остался равнодушным!
БРАВО всем людям, кто переживал, верил и не оставил малыша в такую трудную минуту!!! Всё-таки есть в мире добрые люди...👍
163 миллиона. А зачем ? Здоровым он не вырастит. Зачем ? Одним льготы в налогах,другим пиар,третьим еще что то. Добро небывает просто добро, оно от зла зависит. Это бред. Зачем ?
Вчера читала статью, что тюменские власти из-за бюрократических проволочек не смогли помочь двухлетнему ребёнку с дорогостоящим уколом. Была фотка мамы с коляском и плакатом, "типа мой ребёнок умер. Кто ответит за это?". Это другая семья? Или это вброс какой-то....
Что за укол такой за 2,5 миллиона долларов??? Сомневаюсь, что в штатах укол стоит таких денег.
Что ж там такое вкололи за столько миллионов? Сыворотку бессмертия что-ли? Америкосы конечно наглые без края....