4 декабря пятница
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Фото пользователя
5 фев 2020 в 10:51

Что-то сомневаюсь после этой статьи, что Тюмень действительно готова к встрече короновируса.
Прям сомневаюсь

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2020 в 10:53

Смешно

Гость
5 фев 2020 в 10:56

Как всегда в медицине виновных нет

парень Ильдара
5 фев 2020 в 11:11

ни о чем

александр
5 фев 2020 в 12:11

ворон ворону глаз не выклюнет.....даже не признали врачебнои ошибки................даи бог не сдохнуть от сюрприза с китая с такими спецами

Жирний Хряковод
5 фев 2020 в 12:44

Ну что сказать тебе мой друг ,
На свете еще контрасты,
Полно ХОРОШИХ СКОРОЧЕЙ
А та бригада - ( дополните сами )

Гость
5 фев 2020 в 13:17

У меня тоже никогда не показывает кардиограмма,а на самом деле есть нарушения в работе сердца,надо на других аппаратах делать.

Гульнара
5 фев 2020 в 13:18

Надо писать доверенность,даже если ты присмерти?Вы издеваетесь?Это надо медикам,чтобы себя и свои косяки прикрыть.

ГаП
5 фев 2020 в 15:35

Сын умер в апреле 2019г. Температура высокая была,вызвали скорую.Прождали с часа ночи, а приехали в 8-30. За это время мы звонили и диспетчер спрашивала как он себя чувствует и все советовала дать таблеточку, а у меня были только аспирин и парацетомол.Приехали, а он весь мокрый от пота и без температуры.ехать отказался, а через час инсульт обширный. Я переживаю,может много таблеток давали от температуры и теперь виновата сама?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2020 в 16:10

Ужас какой)) Для того и скорая, ехать на вызов)) Конечно надо меньше плитку в городе менять, набережные строить, а станции скорой добавлять и персонал с машинами, молодые мрут как мухи, что творится?????

Гость
5 фев 2020 в 17:38

"нарушений не выявленно",а человек умер это как понимать?

Гость
5 фев 2020 в 19:36

Вот и подумаешь, человек на пенсии. Нужен ли он государству? Будут ли его лечить, потому что он простой пенсионер? Множество вопросов, а ответ один:»нет!»

Гость
5 фев 2020 в 20:37

вроде ушла Шевчик была надежда что в след за ней выметут наконец всяких Куликовых, надежда не оправдывалась

Дочь
5 фев 2020 в 20:50

Когда моя мама заболела, долго не могли поставить диагноз, а уж
когда поставили диагноз онкология, то вся наша хваленная медицина отвернулась
от нас и прямо мне в лицо в каждом кабинете говорили, радуйтесь что она жизнь пожила.
Езжайте домой и готовьтесь.
Это страшно когда до конкретного человека дела нет людям, людям для которых это их работа.
А ведь мы обратились за лечением как только обнаружилось.
Мамы нет, уже 3 года...
а теперь выясняется что наш и медики готовы даже к таким действиям

Макс
5 фев 2020 в 23:08

Какие нафиг проверки, всем просто наплевать на людей. Все должностные лица за свою задницу боятся. Кроме простых людей больше не на кого надеяться. Даже страшно подумать куда катиться наша страна.

муж
5 фев 2020 в 23:44

31.01.2020 у жены 54 года высокое давление.С 14.00 до 24.00 провезли по 3 больницам на скорой.Ставят диагноз гипертонический криз. Укольчик капельница и домой. А давление до сих пор сбиваем сами дома. Обращение в департамент спускают в поликлинику. О чем ещё можно говорить. футбол....

ОТВЕТИТЬ
Тюменка
6 фев 2020 в 11:54

Хочу сказать в защиту врачей. У бабушки 84 лет случился инсульт, скорая приехала моментально, отвезли в больницу, удалили тромб сразу же, лежит во 2 ОКБ. Большая часть лежащих в отделении - очень-очень пожилые люди. Никто их не бросает и не игнорирует, постоянно под наблюдением, врачи прекрасные, обслуживающего персонала достаточно, уход на должном уровне. Старушки, которые в первые дни госпитализации выглядели вообще не жильцами, поправляются прямо на глазах. Так что не стоит кошмарить тюменскую медицину!

Загрузка...