27 октября вторник
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1249)

Александр Шмидт
4 фев 2020 в 19:36

Сколько озлобленых идиотов ничего не понимающих. Если в Тюмени есть возможность их вылечить пусть везут, для города и тюменских медиков это будет хороший опыт.

ОТВЕТИТЬ
Федот
4 фев 2020 в 19:37

Ну и ушлый вы народ ажно оторопь берет, всяк другого мнит уродом не смотря что сам урод!

Xaika
4 фев 2020 в 19:37

Они нам здесь совсем не нужны , а нам куда деваться. Вы людей спросили да каждый будет против .

ОТВЕТИТЬ
Недовольный
4 фев 2020 в 19:38

Тюмень прошляпила инфицированного, вот и поставили условие губернатору, хочешь дальше сидеть принимай гостей...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 19:40

А мнение жителей области, видимо , никого не волнует. Зачем такая власть нужна вообще. Слов нет, в глубь страны везут. Нельзя все это делать на границе. Все для людей делается , мрите больше. Чтоб пенсию вам не платить, новое поколение народятся, маткапитал же увеличен. Только когда это новое поколение вырастет , ненешней власти уже не будет , нажируются и свалят. Их будущее страны не заботит. Заботит только собственное благополучие. Подальше от себя спихнуть в глубь страны и орать на всевозможных брифингах, что они все для людей делают. Почему эту Голикову не выкинули из правительства ? Нахрена вообще его меняли ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 19:41

Товарищи из администрации, если вы будете СКРЫВАТЬ реальное положение дел, мол чтобы панику не сеять, а люди из-за этого будут ходить без масок и толкаться в очередях где попало - вы сделаете все только хуже, все из-за "как бы чего не вышло", возможно погибнете сами, коронавирус на должности не смотрит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 19:44

А почему желание людей тюменской области не спросили ? Или всем пофиг на наше мнение?

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
4 фев 2020 в 19:47

А почему не в кремль там и стены высокие какрас благоприятное место для зоны карантина

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 19:48

Капец, опять Тюмень, больше в России нет других городов 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Больной
4 фев 2020 в 19:48

Все интересуются, почему комментарии злобные. Потому что, народ- устал, он идет уже 20 лет к светлому обещанному будущему, и живет -народ от зарплаты до зарплаты. Ни работы, ни денег, одни проблемы. Все-эти высказывания от счастья, и страха внезапно появившегося на самолете.

ОТВЕТИТЬ
Аня
4 фев 2020 в 19:49

Конечно пофиг, губернатор прогнулся, наш испуганный кролик с красными глазами

4 фев 2020 в 19:49

Да, мало нам китаянки больной, надо еще подбросить проблем населению. Мы, оказывается, самые подготовленные? Ню-ню...

Гость
4 фев 2020 в 19:53

Где записывают волонтеров?

ОТВЕТИТЬ
каждому своё
4 фев 2020 в 19:59

Довыеживались понторезы со своим "псевдолучшизмом" города всей земли. Даже Голикова поняла, что лучше извести чем заткнуть словесный понос лжи местечковых представителей власти. Клин клином вышибают. Мор есть мор.

ОТВЕТИТЬ
Возмущённая
4 фев 2020 в 19:59

Конечно устроить карантинную зону в самом центре страны что бы зараза потом быстрее полезла как на запад так и на. Восток!!! Очень продуманно)))) браво ! Особенно тюменским властям за защиту интересов граждан как области так и страны в целом)!

ОТВЕТИТЬ
Тюменка
4 фев 2020 в 20:00

Один вопрос за что?
Вернее два почем?!
За сколько серебренников ?

Гость
4 фев 2020 в 20:04

все дружно за масками!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 20:04

Люди, не паникуйте! Надо помогать всем и быть добрее ! Врачи нас спасут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 20:04

Моор сначала в место зелёного парка(отменил охранную зону), решил построить общежитие. Сейчас везёт к нам больных....

ОТВЕТИТЬ
Уже не человек
4 фев 2020 в 20:06

Ура сдохнем все , без пенсии.

Эми
4 фев 2020 в 20:08

Как Ухань в центре Китая находится, так и Тюмень в центре России. Самый удачный формат распространения ифекций😐

ОТВЕТИТЬ
Аня
4 фев 2020 в 20:08

Не надо про врачей!!! Зелёнкой мазать только умеют

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 20:08

Приход мора

Гость
4 фев 2020 в 20:08

Почему к нам??? 😱Мы что не люди или нас не жалко...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 20:09

К сибе в Москву тащите заразу, совсем ахерели твари что хотят то творят уроды в правительстве

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 20:09

Меня интересует,люди на карантине будут все сидеть в изолированных блоках или как?Как персонал будет их кормить,полы мыть и проводить прочие процедуры?Они будут в спец.защите или как всегда,на авось?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 20:11

Получается, что карантин для школьников продлят? Закрыть весь город на карантин!!!

ОТВЕТИТЬ
Аня
4 фев 2020 в 20:11

Везли бы их в москву, там такие светилы медицины

Гость
4 фев 2020 в 20:11

Зачем так панику жестко разводить, если и так всем ясно, что это нельзя поменять данный факт. И воротить нос от людей, при чем здоровых! я не вижу смысла

ОТВЕТИТЬ
Кирилл
4 фев 2020 в 20:12

Везите в свою Москву, все говно везут нам на Урал, боитесь заразы так какого черта их вообще везти суда, люди не думают едут в этот Китай лиж бы отдохнуть, а мы должны тут заразу эту принимать.злости не хватает на это правительство

Тюменка
4 фев 2020 в 20:12

Сейчас всех свезут в Винзили, продержат 2 недели. Столько много народу, они же не будут изолированы друг от друга, будут общаться. Среди них все равно найдутся зараженные. Им опять будут всем продлевать карантин?

ОТВЕТИТЬ
Ни-кола-й
4 фев 2020 в 20:13

Только в Москву, зараза к заразе не пристает, и вообще, москали вы с чего взяли что Тюмень ваш туалет?как гадить так сюда.

Гость
4 фев 2020 в 20:14

Они как раз таки и будут изолированы. Это и есть карантин.

Александр
4 фев 2020 в 20:14

Везите в Новосибирск, ведь там военно-медицинская академия. Тем более перевозят военными бортами...

Гость
4 фев 2020 в 20:16

Представляете масштаб катастрофы,если кто нибудь из персонала подхватит этот вирус и развезёт?

ОТВЕТИТЬ
Лиза.
4 фев 2020 в 20:20

Почему официальные лица области не дают ответ своему народу? Где хотя бы официальное «извините дорогие сограждане, нас поставили перед фактом»?! На жителей Тюмени если Москва плевать хотела, то где вы, Губернатор? Где?! Почему отмалчиваетесь?

ОТВЕТИТЬ
111
4 фев 2020 в 20:21

Как говорится - нет худа без добра. Может теперь перестанут в городе просаливать дороги и разводить грязь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 20:22

У губернатора может оказаться пророческая фамилия...

ОТВЕТИТЬ
Аня
4 фев 2020 в 20:23

Мои комментарии 72 ru не публикует, боится

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
4 фев 2020 в 20:24

Мда.... я предлагаю к Голиковой их везти под ее личный контроль так ей удобнее будет рядом контролировать ситуацию. Как будто у нас постоянно эпидемии в Тюмени и построены спецучреждения для этого :)))
Мне вот интересно эвакуируют и тех кто там живет в Китае! Дак пусть там и лечатся раз променяли Россию на Китай! Как жить дак в Китае а как что дак бежать в Россию?

ОТВЕТИТЬ
Абдула
4 фев 2020 в 20:24

В покровительстве посмотрели ага Мор, во туда и надо! Вот только для кого будет Мор: для вируса, или для граждан? Хотелось бы верить в первый вариант.

Мария
4 фев 2020 в 20:25

А в нашей деревне народ в повалку болеет ОРВИ, чет никто анализы не предлагает сдать на вирус 🙄

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 20:27

А мАДам Арбидол прибудет?

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2020 в 20:30

Год Крысы Високосный год

Гость
4 фев 2020 в 20:30

Ведь в Москве наших не зря берут Собянина,Якушева,депутатов я даже фамилии их называть не хочу не достойны моим вниманием к ним .Вот и отрабатывают!

Гость
4 фев 2020 в 20:31

Почемуй-то молчат официальные лица. Или негоже перед челядью отчитываться? Скажите нам, темным, чем это Тюмень в вирусологии и инфекционных заболеваниях стала вдруг подготовленней всей необъятной нашей родины? Мы хоть порадуемся за местную медицину.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 20:33

Кто пишет про человечность и то, что это наши соотечественники - отправьте своих детей к санаторию, пусть с врачами, кто там работает ездят домой вечерами, а потом говорите про необходимость помочь! В РФ есть специализированные центры и больницы, а не доисторический санаторий. Никто не говорит, что нужно бросить людей, но везти из нужно в закрытые учреждения. И да, в Тюмени нет даже масок в продаже. На секундочку, самая большая смертность и число зараженных именно из провинции откуда их везут. Будем соревноваться с Китаем по числу жертв?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 20:33

Когда их завезут к нам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 20:34

Родину вспомнили!

Гость
4 фев 2020 в 20:34

Моор не знает как прогнуться. Решил пожертвовать Тюменцами.

ОТВЕТИТЬ
Тюменка
4 фев 2020 в 20:35

Моор сдал Тюмень.
В отставку!

ОТВЕТИТЬ