27 октября вторник
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1249)

Фото пользователя
4 фев 2020 в 19:18

Чего все боятся? Через пару месяцев будем вспоминать это с улыбкой 😄. Уже проходили Эболу, птичий, свинячий, коровий гриппы и тд и тп. Всё будет хорошо 🇷🇺🇨🇳

ОТВЕТИТЬ
Иван-Иваныч
4 фев 2020 в 19:18

Снова это....И опять в комментарии хоть не заходи все уже ждут вымирания, а по сути люди отлежаться в санатории, а потом домой полетят...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 19:19

На первомайскую надо было везти, на против цирка!!!

Гость
4 фев 2020 в 19:19

В Тюмень специально, чтобы Москву не заразить....

Гость
4 фев 2020 в 19:19

Тюмень самый близкий к границе с Китаем город? ближе чем Новосиб , Владик, Благовещенск и т.д.? Или Тюмень Всероссийский центр по лечению Инфекционных китайских заболеваний? Опять губер палки зарабатывает, как и прежние, на тюменцах.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
4 фев 2020 в 19:20

Коммутисты. Организуйте митинг. В этот раз за вами встанет вся Тюмень.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 19:21

Если бы решили отправлять в Новосибирск(где вирусолог.центр"ВЕКТОР" с диагностикой), то хотя бы было логично, а так не понятно, ЗА ЧТО нас так "осчастливили"...

Хозяин
4 фев 2020 в 19:23

Без паники. Это же наши соотечественники. И они, слава Богу, здоровы.
И вообще, наш долг нормально их встретить и разместить в нормальных условиях.
Люди должны помогать друг другу, и вместе бороться с общей опасностью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 19:24

Лишь бы на наших инфекционистов не легла работа. А то уже и так они пашут как лошади еще и эти карантинные. Щас по-любому поводу вызывают скорую и с любым подозрением везут в инфекционку. УКонечно, люди то тоже не железные. Надо ко всем относиться с уважением

Леха
4 фев 2020 в 19:24

Да в какой город их не привези, все будут не довольны. Где ваша доброта. Да или просто разум, это граждане нашей страны, прикажете их там оставить умирать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 19:26

Подготовленный регион для вымирания?

Катерина
4 фев 2020 в 19:27

О каком высоком уровне медицины они говорят??? Вызываешь скорую ребенку , так можно и часа 3-4 ждать!! В поликлиниках очереди, сдать анализы тоже проблема!
Однозначно, власть таким образом перед Москвой выслуживается.
Вести людей надо туда, где есть возможность оперативно брать анализы и выявлять вирус. В Тюмени такой возможности нет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 19:30

Почему в Тюмень???

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 19:30

А персонал,который там будет непосредственно с ними контактировать,тоже будет всё время там находиться или домой после работы возвращаться?Скорее всего персонал и развезёт весь вирус по Тюмени.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 19:35

О Господи бедные Тюменцы, за что нам так? 😭Как проклятые ей богу

ОТВЕТИТЬ
Александр Шмидт
4 фев 2020 в 19:36

Сколько озлобленых идиотов ничего не понимающих. Если в Тюмени есть возможность их вылечить пусть везут, для города и тюменских медиков это будет хороший опыт.

ОТВЕТИТЬ
Федот
4 фев 2020 в 19:37

Ну и ушлый вы народ ажно оторопь берет, всяк другого мнит уродом не смотря что сам урод!

Xaika
4 фев 2020 в 19:37

Они нам здесь совсем не нужны , а нам куда деваться. Вы людей спросили да каждый будет против .

ОТВЕТИТЬ
Недовольный
4 фев 2020 в 19:38

Тюмень прошляпила инфицированного, вот и поставили условие губернатору, хочешь дальше сидеть принимай гостей...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 19:40

А мнение жителей области, видимо , никого не волнует. Зачем такая власть нужна вообще. Слов нет, в глубь страны везут. Нельзя все это делать на границе. Все для людей делается , мрите больше. Чтоб пенсию вам не платить, новое поколение народятся, маткапитал же увеличен. Только когда это новое поколение вырастет , ненешней власти уже не будет , нажируются и свалят. Их будущее страны не заботит. Заботит только собственное благополучие. Подальше от себя спихнуть в глубь страны и орать на всевозможных брифингах, что они все для людей делают. Почему эту Голикову не выкинули из правительства ? Нахрена вообще его меняли ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 19:41

Товарищи из администрации, если вы будете СКРЫВАТЬ реальное положение дел, мол чтобы панику не сеять, а люди из-за этого будут ходить без масок и толкаться в очередях где попало - вы сделаете все только хуже, все из-за "как бы чего не вышло", возможно погибнете сами, коронавирус на должности не смотрит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 19:44

А почему желание людей тюменской области не спросили ? Или всем пофиг на наше мнение?

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
4 фев 2020 в 19:47

А почему не в кремль там и стены высокие какрас благоприятное место для зоны карантина

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 19:48

Капец, опять Тюмень, больше в России нет других городов 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Больной
4 фев 2020 в 19:48

Все интересуются, почему комментарии злобные. Потому что, народ- устал, он идет уже 20 лет к светлому обещанному будущему, и живет -народ от зарплаты до зарплаты. Ни работы, ни денег, одни проблемы. Все-эти высказывания от счастья, и страха внезапно появившегося на самолете.

ОТВЕТИТЬ
Аня
4 фев 2020 в 19:49

Конечно пофиг, губернатор прогнулся, наш испуганный кролик с красными глазами

4 фев 2020 в 19:49

Да, мало нам китаянки больной, надо еще подбросить проблем населению. Мы, оказывается, самые подготовленные? Ню-ню...

Гость
4 фев 2020 в 19:53

Где записывают волонтеров?

ОТВЕТИТЬ
каждому своё
4 фев 2020 в 19:59

Довыеживались понторезы со своим "псевдолучшизмом" города всей земли. Даже Голикова поняла, что лучше извести чем заткнуть словесный понос лжи местечковых представителей власти. Клин клином вышибают. Мор есть мор.

ОТВЕТИТЬ
Возмущённая
4 фев 2020 в 19:59

Конечно устроить карантинную зону в самом центре страны что бы зараза потом быстрее полезла как на запад так и на. Восток!!! Очень продуманно)))) браво ! Особенно тюменским властям за защиту интересов граждан как области так и страны в целом)!

ОТВЕТИТЬ
Тюменка
4 фев 2020 в 20:00

Один вопрос за что?
Вернее два почем?!
За сколько серебренников ?

Гость
4 фев 2020 в 20:04

все дружно за масками!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 20:04

Люди, не паникуйте! Надо помогать всем и быть добрее ! Врачи нас спасут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 20:04

Моор сначала в место зелёного парка(отменил охранную зону), решил построить общежитие. Сейчас везёт к нам больных....

ОТВЕТИТЬ
Уже не человек
4 фев 2020 в 20:06

Ура сдохнем все , без пенсии.

Эми
4 фев 2020 в 20:08

Как Ухань в центре Китая находится, так и Тюмень в центре России. Самый удачный формат распространения ифекций😐

ОТВЕТИТЬ
Аня
4 фев 2020 в 20:08

Не надо про врачей!!! Зелёнкой мазать только умеют

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 20:08

Приход мора

Гость
4 фев 2020 в 20:08

Почему к нам??? 😱Мы что не люди или нас не жалко...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 20:09

К сибе в Москву тащите заразу, совсем ахерели твари что хотят то творят уроды в правительстве

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 20:09

Меня интересует,люди на карантине будут все сидеть в изолированных блоках или как?Как персонал будет их кормить,полы мыть и проводить прочие процедуры?Они будут в спец.защите или как всегда,на авось?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 20:11

Получается, что карантин для школьников продлят? Закрыть весь город на карантин!!!

ОТВЕТИТЬ
Аня
4 фев 2020 в 20:11

Везли бы их в москву, там такие светилы медицины

Гость
4 фев 2020 в 20:11

Зачем так панику жестко разводить, если и так всем ясно, что это нельзя поменять данный факт. И воротить нос от людей, при чем здоровых! я не вижу смысла

ОТВЕТИТЬ
Кирилл
4 фев 2020 в 20:12

Везите в свою Москву, все говно везут нам на Урал, боитесь заразы так какого черта их вообще везти суда, люди не думают едут в этот Китай лиж бы отдохнуть, а мы должны тут заразу эту принимать.злости не хватает на это правительство

Тюменка
4 фев 2020 в 20:12

Сейчас всех свезут в Винзили, продержат 2 недели. Столько много народу, они же не будут изолированы друг от друга, будут общаться. Среди них все равно найдутся зараженные. Им опять будут всем продлевать карантин?

ОТВЕТИТЬ
Ни-кола-й
4 фев 2020 в 20:13

Только в Москву, зараза к заразе не пристает, и вообще, москали вы с чего взяли что Тюмень ваш туалет?как гадить так сюда.

Гость
4 фев 2020 в 20:14

Они как раз таки и будут изолированы. Это и есть карантин.

Александр
4 фев 2020 в 20:14

Везите в Новосибирск, ведь там военно-медицинская академия. Тем более перевозят военными бортами...

Гость
4 фев 2020 в 20:16

Представляете масштаб катастрофы,если кто нибудь из персонала подхватит этот вирус и развезёт?

ОТВЕТИТЬ
Лиза.
4 фев 2020 в 20:20

Почему официальные лица области не дают ответ своему народу? Где хотя бы официальное «извините дорогие сограждане, нас поставили перед фактом»?! На жителей Тюмени если Москва плевать хотела, то где вы, Губернатор? Где?! Почему отмалчиваетесь?

ОТВЕТИТЬ