26 ноября четверг
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1249)

гость
4 фев 2020 в 18:55

Вы еще с птичьм гриппом прихватите в Тюмень. Совсем уже что ли чикане там все????
Везли бы сразу в Москву, в Питер

Гость
4 фев 2020 в 18:55

Особо опасная инфекция по класстфикацции ВОЗ. Это как цума, холера, и тд. Нафига нам такое счастье?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 18:55

Свозите в Тюмень всю мировую заразу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 18:56

И всех больных СПИДом страны к нам не забудьте. Мы примем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 18:57

Бред. Больше паники на людей .😮

Гость
4 фев 2020 в 18:58

Подготовленный для чего? Масок нет и говорят что не будет, а почему нас то не спросили, хотим ли мы жить в страхе от этого вируса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 18:59

По дальше от Москвы..

Гость
4 фев 2020 в 19:01

В других городах правительство видимо больше переживает за свой народ, чем у нас. Один есть заболевший, можно ещё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 19:01

Все по честному, деньги в Москву, а нам- Вирус.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 19:01

К чему Тюмень готова? Маски невозможно купить. Людей везут в санаторий, находящийся в зоне отдыха

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 19:01

Визите их в Москву, там больше возможностей.

Гость
4 фев 2020 в 19:01

Так от Москвы же далеко и ладушки.

гость
4 фев 2020 в 19:02

Валить надо в тайгу ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 19:02

Ну да, Тюмень же подготовленней чем Москва и Питер

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 19:06

А если мы заразимся, нас чем лечить будут? Вакцины нет. Нам потом что делать? Почему нельзя эвакуировать их куда-то подальше от населенных пунктов? Если эта зараза передается неизвестно как, проявляет себя неизвестно через сколько!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 19:07

ЕдРосы победят Вирус! Больным расскажут планы партии, и Вирус погибнет.

Павел
4 фев 2020 в 19:08

Теперь этим вирусом занялись военные врачи...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 19:09

Да мы анализы всех, кто сейчас на карантине в Новосибирск отправляем, как мы подготовлены? А если будут выявлены заражённые? А если появятся заражённые среди местного населения? Кто будет брать ответственность? Моор лично?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 19:09

А почему не в Москву?или Тюменцев не жалко? И разместят почти в городе.

ОТВЕТИТЬ
Гвость
4 фев 2020 в 19:09

надо их на Север везти, там морозы которые убьют Вашу заразу...
А вы их в Тюмень, где послезавтра будет +2 ...
Совсем плохо с логикой ??

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 19:10

На Луну!

Гость
4 фев 2020 в 19:12

Да уж! И так пневмония с осени гуляет, так еще одну заразу разведут!

ОТВЕТИТЬ
Гость.
4 фев 2020 в 19:12

Две неделЕ? Кто писал, уже более.

Гость
4 фев 2020 в 19:12

Какой смысл их везти в Москву? Там миллионы людей, риск заражения максимальный! В Тюмени их обходом привезут и все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 19:12

Эй губерния - вы что творите... Тюмень лучший город... Или уже забыли... Делаете его зоной отчуждения...

Гость
4 фев 2020 в 19:13

Так было, есть и будет! Никогда людей эта власть не спрашивала!

Гость
4 фев 2020 в 19:13

Журналисты 72.ru молодцы!!! Вас могут критиковать,даже ругать - но вы всегда первые информацию даете, начинаю читать новости всегда с вас. Так держать!

ОТВЕТИТЬ
Тюмень-город мечты!
4 фев 2020 в 19:13

Нормально!Зачем везти их в город?Они же могут быть заражены потенциально???????А сейчас в городе тёплая погода,которая сможет благоприятно влиять на развитие ВИРУСА!

ОТВЕТИТЬ
Тюменка
4 фев 2020 в 19:14

А Тюменцев почему не спросили, хотим ли мы у себя дома под носом такой карантин? Кто вообще принял такое решение ? на каком основании ? Везите к себе в Подмосковье. Нашли самый подготовленный регион ! Смех да и только !

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
4 фев 2020 в 19:14

Теперь надо и нас здесь покосить, везли бы к себе в Москву!!! Леса повырубили ещё и заразу завезли!!! Вымираем медленно, так вот вам вирус!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость2
4 фев 2020 в 19:14

Какие злые комментарии.
Куда делось человеческое сочувствие, разум, взаимовыручка?
Бороться надо не с людьми, бороться надо с болезнью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 19:15

Будет Зона Отчуждения - Апокалипсис...

Гость
4 фев 2020 в 19:15

Наша медицина способна победить еще и не такой недуг!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 19:16

Боже, невежество поражает. Сказано же, что люди здоровы, вечно паника без повода.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 фев 2020 в 19:18

Чего все боятся? Через пару месяцев будем вспоминать это с улыбкой 😄. Уже проходили Эболу, птичий, свинячий, коровий гриппы и тд и тп. Всё будет хорошо 🇷🇺🇨🇳

ОТВЕТИТЬ
Иван-Иваныч
4 фев 2020 в 19:18

Снова это....И опять в комментарии хоть не заходи все уже ждут вымирания, а по сути люди отлежаться в санатории, а потом домой полетят...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 19:19

На первомайскую надо было везти, на против цирка!!!

Гость
4 фев 2020 в 19:19

В Тюмень специально, чтобы Москву не заразить....

Гость
4 фев 2020 в 19:19

Тюмень самый близкий к границе с Китаем город? ближе чем Новосиб , Владик, Благовещенск и т.д.? Или Тюмень Всероссийский центр по лечению Инфекционных китайских заболеваний? Опять губер палки зарабатывает, как и прежние, на тюменцах.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
4 фев 2020 в 19:20

Коммутисты. Организуйте митинг. В этот раз за вами встанет вся Тюмень.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 19:21

Если бы решили отправлять в Новосибирск(где вирусолог.центр"ВЕКТОР" с диагностикой), то хотя бы было логично, а так не понятно, ЗА ЧТО нас так "осчастливили"...

Хозяин
4 фев 2020 в 19:23

Без паники. Это же наши соотечественники. И они, слава Богу, здоровы.
И вообще, наш долг нормально их встретить и разместить в нормальных условиях.
Люди должны помогать друг другу, и вместе бороться с общей опасностью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 19:24

Лишь бы на наших инфекционистов не легла работа. А то уже и так они пашут как лошади еще и эти карантинные. Щас по-любому поводу вызывают скорую и с любым подозрением везут в инфекционку. УКонечно, люди то тоже не железные. Надо ко всем относиться с уважением

Леха
4 фев 2020 в 19:24

Да в какой город их не привези, все будут не довольны. Где ваша доброта. Да или просто разум, это граждане нашей страны, прикажете их там оставить умирать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 19:26

Подготовленный регион для вымирания?

Катерина
4 фев 2020 в 19:27

О каком высоком уровне медицины они говорят??? Вызываешь скорую ребенку , так можно и часа 3-4 ждать!! В поликлиниках очереди, сдать анализы тоже проблема!
Однозначно, власть таким образом перед Москвой выслуживается.
Вести людей надо туда, где есть возможность оперативно брать анализы и выявлять вирус. В Тюмени такой возможности нет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 19:30

Почему в Тюмень???

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 19:30

А персонал,который там будет непосредственно с ними контактировать,тоже будет всё время там находиться или домой после работы возвращаться?Скорее всего персонал и развезёт весь вирус по Тюмени.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 19:35

О Господи бедные Тюменцы, за что нам так? 😭Как проклятые ей богу

ОТВЕТИТЬ
Александр Шмидт
4 фев 2020 в 19:36

Сколько озлобленых идиотов ничего не понимающих. Если в Тюмени есть возможность их вылечить пусть везут, для города и тюменских медиков это будет хороший опыт.

ОТВЕТИТЬ
Федот
4 фев 2020 в 19:37

Ну и ушлый вы народ ажно оторопь берет, всяк другого мнит уродом не смотря что сам урод!

Загрузка...