Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Власти отчитались о состоянии людей, контактировавших с заболевшей коронавирусом студенткой ТИУ»

Вернуться к публикации
Все комментарии23
Гость
4 февр 2020 в 19:01

Обязательно всех потенциально заразных в Тюмень тащить??? Руководство города выслуживается, а для горожан в разы повышается риск заболеть. В карантине они будут 14 дней и не факт, что то не болен. Нет других, менее населённых или удалённых от крупных городов мест??? Зачем потенциальную заразу тащить в Тюмень?

Гость
4 февр 2020 в 18:48

А вахтовики в Нижневартовске это чо не люди что ли? Они ведь с китаянкой в одном самолете летели.

Гость
4 февр 2020 в 19:15

Это подстава от местных чиновников. У них дети в Тюмени не учатся а значит не живут.

добрый
5 февр 2020 в 09:21

ждем фото выздоровевшей студентки китаянки и губернатора с букетом цветов.

Гость
4 февр 2020 в 19:00

Вам же губермор сказал что все связи китаянки он знает и лично контролирует.

Павел
4 февр 2020 в 20:53

Любую воинскую часть освободить от личного состава не проще было бы, подальше от городов и туда свозить людей, которые являются с очень большой долей вероятности носителями потенциально СМЕРТЕЛЬНОЙ инфекции?
Куда катиться этот мир...

Дмитрий
4 февр 2020 в 22:03

Губмор звезды нарабатывает, а медперсоналу придется риск на себя брать. Нехорошо Саша, шел бы волонтером в санаторий чтоли...

Новый
4 февр 2020 в 22:50

Неужели кто-то может подумать, что если они больны коронавирусом, то нам всем об этом сообщат? Это же сразу бунт, моора. с гвардейцами на вилыНе держите нас за идиотов. Поэтому и говорят, что все здоровы

Гость
4 февр 2020 в 23:28

Если он здоровы то зачем карантин? Если они не здоровы то зачем они рискуют нашими жизнями?

Гость
5 февр 2020 в 08:32

Так и сама китаянка не была заражена по заявлению местных властей, пока в тот же день это не опровергла Голикова. Рейтинг доверия местным "недоспециалистам" нулевой. Ждем что скажет Новосиб.

ГОСТЬ
5 февр 2020 в 08:49

Что нам их лжывые отчеты.... Они опять показали что им плевать на свой народ и их мнения. Главное выгода и выслуживание....

Гость
5 февр 2020 в 10:00

Моор, не смей только людям врать и скрывать. Если в такой ситуации люди узнают об обмане - последствия могут быть непредсказуемыми, но определенно дермовыми для всех.

Игорь.
5 февр 2020 в 10:23

В автобусах тетки кашляют во все стороны,даже не прикрываясь.

ТОПТОП
5 февр 2020 в 13:28

Всем нам здоровья!

Наталья
5 февр 2020 в 13:40

Все хорошо, карантины ввели, а почему наши аптекари получают дополнительную прибыль на масках, а не проявляют патриотизм. Маску в январе покупала за 5 рублей. А вчера маска в аптеке уже 25 рублей. Роспотребнадзор и прокуратура считают это нормальным?