27 ноября пятница
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (116)

Гость
3 фев 2020 в 12:40

Кстати в связи с этим вирусом в следующий раз задумайтесь стоит ли участвовать в бесплатных дегустациях в магазинах! Ведь зараза началась после того как на центральном рынке в Ухани проводили дегустацию роллов из мяса летучих мышей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2020 в 13:03

Почему всех студентов из Китая не посадят на домашний карантин??? Они все общаются друг с другом! В выходные в Кристалле они толпами гуляли

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2020 в 13:04

Во первых правду вам ни скажут, сколько заразившихся, во вторых мы полностью зависим от китая, фрукты, овощи, техника, одежда, обувь, да хоть что ни возьми, даже гвоздь и тот сделан в китае, наше любое производство все уничтожено, медицина тоже, а сейчас представьте, что люди перестанут все это покупать, из за боязни заразиться, вот и вопрос, что нас ждет?????????????

ОТВЕТИТЬ
Димас геленджикский
3 фев 2020 в 13:14

Корона вируса не существует.Это зомбо вирус.Как в ходячих мертвецах.

Гость
3 фев 2020 в 13:18

Откуда можно узнать есть ли еще зараженные, если вирус может проявлятся в легкой форме и врачи при этом все равно ставят орви

ОТВЕТИТЬ
парень Артура
3 фев 2020 в 13:19

Без паники всё в штатном режиме .

Житель Новопатрушева
3 фев 2020 в 13:26

Нет температуры даже. Да у нас каждый год новый штамм вируса. Поэтому врачи не парятся, придумали общее название ОРВИ. Кто из изучает, в какие то года и осложнений больше. Посчитайте сколько у нас школьников с ОРВИ сейчас. 8 человек в классе, 300 допустим на школу. 90 школ это 27000 заболевших с ОРВИ только школьников!!!! Где паника? Сколько у вас знакомых умерло от рака? Дайте статистика, потом панику находите

ОТВЕТИТЬ
Если да кабы
3 фев 2020 в 13:28

Если просрали вспышку и вирус пошел по медперсоналу, они в свою очередь стали разносчиками по всем остальным.

У нас есть 5-10 дней, скоро узнаем, смотрим за знакомыми докторами, нечаянно склеившими ласты.

ОТВЕТИТЬ
444
3 фев 2020 в 13:36

А студентка от аэропорта до общаги пешком шла? Или может хоть хватило ума надеть маску в том транспорте, на котором ехала...

ОТВЕТИТЬ
ирина
3 фев 2020 в 13:36

Зачем нам рассказывают очередные сказки о медицинских кордонах в аэропорту и на тюменском вокзале? Ещё одно подтверждение о постановочной лжи, которой мы и так сыты по горло. Как могли пропустить больную китайскую студентку в Тюмень? Да ещё позволить ей кататься по Тюмени и пожаловать в общежитие? Какое недопустимое , преступное головотяпство! Как могли пропустить заразу в Тюмень? и потом демонстрировать постановочные кадры с вокзалов о якобы надёжных кордонах?Вот так в Тюмени и в целом во всей России относятся на самом деле к своим гражданам. А потом рассказывают. что в аптеках в пожарном порядке скупаются маски, как будто это поможет.
О заражённой китаянке тюменцы должны были узнать сразу, также как о мерах борьбы с распространением страшного вируса, а мы узнаём об этом вначале из Москвы, а потом от очередного лидера губернии. Чиновничий планктон "в действии". Ждём дальнейших сообщений из Москвы о том, что происходит в Тюмени.

ОТВЕТИТЬ
гость
3 фев 2020 в 13:37

инфекционка тюмени переполнена, 17 случаев заражения коронавирусом, 1 смерть, как вам такая новость? напрямую от медперсонала

ОТВЕТИТЬ
Мда...
3 фев 2020 в 13:40

Мишустин заявил, что из России могут депортировать иностранцев с коронавирусом ТАСС 13:04

Герц
3 фев 2020 в 13:44

Гость!-это шутка, февральская?

Дед
3 фев 2020 в 14:14

И за чей счет лечат "красавицу"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2020 в 14:20

У коронавируса смертность - 3%. У атипичной пневмонии - 10%, у вируса из ОАЭ (2013 год) - 34%. За последние 20 лет - коронавирус самый малоопасный. Но крику, как будто чума.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2020 в 14:31

Если так боитесь вируса то переезжайте в Магадан или на Чукотку потому что до туда вирус точно не доберется!

ОТВЕТИТЬ
пятькопеек
3 фев 2020 в 15:32

китайские власти запретили прощальные церемонии с пациентами, умершими от коронавируса!
их тела должны быть кремированы!
Согласно директиве останки инфицированных пациентов не разрешено отдавать родственникам, похоронные бюро должны отправлять специальный персонал для перевозки тел в соответствии с установленным маршрутом, а тела должны быть кремированы в специально отведенных крематориях.

А у нас ежели че - тоже сожгут?!

Доцент
3 фев 2020 в 16:44

У меня вообще такое впечатление, что эту студентку больше никто не увидит. Позже скажут, что выздоровела и выписана. А по факту переедет в "другой микрорайон".

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2020 в 17:16

И как же лечат этот коронавирус в Тюменской инфекционной больнице???

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2020 в 17:16

Напоминает аферу с Птичьим гриппом...

Гость
3 фев 2020 в 17:58

Я не верю что у них есть лаборатория определить этот вирус.У китайцев только только....а в Тюмени уже ! чудеса в решете. Вот если бы врачи не знали что она из Китая они бы ей диагноз поставили ОРВИ 100%

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2020 в 19:16

Ученые Университета Гонконга,инфицированных смертельно опасным коронавирусом 2019-nCov 75.815 человек.

Макс
3 фев 2020 в 19:22

Интересно !
Сейчас идёт вспышка ОРВИ , даже все больницы и школы на карантине. А как врачи определяют ,что человек пришёл к ним с банальной простудой ,а не со смертельным вирусом ? Будут определять по количеству смертей ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2020 в 19:38

В аптеке Тюмени везут медицинские маски, в данное время масок нет , все раскупили , НО НИКТО ИХ НЕ НОСИТ !! Никакой логики, все ходят без масок , берегут???

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 06:03

По неофициальным данным вирусом заражено 2,5 миллиона человек; умерло на данный момент больше 110 тыс, город Ухань и всю провинцию закрыли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 07:18

В разгар ажиотажного спроса на средства защиты от бушующей в Китае эпидемии, в России остановила работу фабрика по выпуску медицинских масок, так как возникли перебои с поставками сырья из... Китая - ТАСС.

Такое нарочно не придумаешь.

ОТВЕТИТЬ
юрий
4 фев 2020 в 08:01

Вопрос один!Кому это выгодно? Ответ ясен- производителям масок и антивирусных препаратов, которыми забиты склады под завязку.Мы уже все это проходили! Нет у меня знакомых переболевших, или заболевших птичьим гриппом, или атипичной пневмонией, а так же грипом
свиным и рыбьим!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 09:39

так и задумано все развалили а новое все в Китае... зависим...

Алексей к
4 фев 2020 в 14:40

Надо ту бабушку вахтёра которая вычислила больную студентку посадить в аэропорт она без всяких тепловизоров определит кто здоров а кто больной

ОТВЕТИТЬ
местные "коренные" напряглись ?
4 фев 2020 в 15:02

Москва. 4 февраля. INTERFAX.RU - Замминистра здравоохранения РФ Сергей Краевой заявил, что, несмотря на отсутствие прогнозов по развитию коронавируса в стране, Минздрав готовится к возможной массовой инфекции.

"Я не опровергаю и не подтверждаю. Говорю то, что в прессе есть, что преимущественно инфекция поражает представителей мужского пола монголоидной расы. Каким образом будет развиваться данная инфекция у нас в стране - не можем прогнозировать", - сказал Краевой, выступая на заседании комитета по здравоохранению в Госдуме во вторник.

Вместе с тем он отметил, что "это не заставляет нас быть успокоенными, мы все равно готовимся к возможной масштабной инфекции".

Гость
4 фев 2020 в 15:16

Лэсли, и компашка, валите домой, пожалуйста.

ОТВЕТИТЬ
Чел
4 фев 2020 в 17:20

Народ, хотим в субботу к вам в Тюмень приехать на все выходные, номер в гостинице снять, на горячие источники поехать, по местным достопримечательностям походить, в кафешках по кушать. Мы не из Китая, из Екатеринбурга мы, скажите стоит ехать или нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 18:44

Все как с Птичьим гриппом....

Гость
5 фев 2020 в 00:59

По логике, если заболевшая одна студентка, зачем в Тюмень на карантин тащат всех, кого подозревают с данным заболеванием. По словам Голиковой, Тюмень наиболее оснащена, а Москва- деревня в которой ничего нет, исходя из ее слов. Теперь анализируем, проще на карантин закрыть город, в котором наибольшее число заболевших. Ухань не повезла на лечение своих больных, в более развитые города, где лучше оснащение, а просто закрыли город на карантин. Исходя из действий, которые сейчас предпринимает руководство, в Тюмени есть реально заболевшие и это не одна студентка, людей гораздо больше, в связи с этим к нам свезут всех и город закроют на карантин.

Загрузка...