2 декабря среда
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Гость
1 фев 2020 в 16:24

Внимание! Если в комментариях появятся оскорбления этой китаянки и других китайцев то будет написано заявление в прокуратуру!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 фев 2020 в 16:34

Как всегда всё отлично. Всё предупреждены и вооружены.
Однако человек дважды прошел таможенный контроль, товарищ летела с пересадкой (о котором так пристально твердят наши СМИ, что там прям и половинка мыши не проскочит).
Ну ничего, летают, ходят, ездят. Всё обычно. В скорой тоже не знали ничего, общага сведений не дала, приехали обычно, без средств защиты, не то что в Воронеже!

Вирусу привет! Добро пожаловать в Тюмень.

ОТВЕТИТЬ
Гоша
1 фев 2020 в 16:34

А вы провокатор!!!

Гость
1 фев 2020 в 16:42

Как всё складно рассказали, ну да время покажет,так ли всё было идеально.А до китайцев нам далеко,во всём.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2020 в 16:50

А на чем она добралась с аэропорта, на такси?...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2020 в 16:52

Напоминает историю с птичьим гриппом, когда живьём закапывали птиц и животных, потом практически мгновенно Он исчез... Но медицина отмыть успела миллиарды! Здесь время покажет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2020 в 17:08

из обычной вирусной пневмонии раздули шар. Скоро он лопнет и все. У нас она так не распространится. у нас плотность не такая, как в Китае. А так, чтобы не написали заяву в прокуратуру - КИТАЙЦЫ МОЛОДЦЫ

ОТВЕТИТЬ
Любимые китайцы
1 фев 2020 в 18:41

Давайте теперь хвалить китайцев! Какие же они хорошие. Нам без них так было тихо жить! А Лесли молодец! Сделала нашу жизнь незабываемой! Как хорошо что она приехала в Тюмень а не осталась в Китае.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2020 в 19:17

Ну что за маразм?? Их 5 человек что ли в самолёте летело? И в аэропорту они ни к кому не подходили, просто вышли с самолёта и сразу пошли на автобус? А автобус наверное приехал пустой и отвёз прямо до общежития?? И тут ей вдруг стало плохо, всё оцепили, её сразу поместили в бокс!? Вот такая картина рисуется из официальных источников! Сколько сотен людей с ней контактировало никто не хочет уточнить?? И кто должен понести ответственность за то, что зная, что она вернётся пустили её сюда из Китая в разгар эпидемии?? Это всё что вы можете сказать "Всё под контролем". НИЧТО НЕ ПОД КОНТРОЛЕМ У ВАС!! Либо информацию специально умалчивают, потому что понимают, что они просто облажались и никто ни за чем не проследил, либо они реально не понимают, что происходит. Что из этого хуже - даже не знаю.

ОТВЕТИТЬ
Алексец
1 фев 2020 в 19:58

Желаю скорейшего выздоровления девочки. Самое главное чтобы её иммунитет справился с недугом.

ОТВЕТИТЬ
Настя
1 фев 2020 в 20:04

А Рыбка почему не прилетела?

ОТВЕТИТЬ
Сосед
1 фев 2020 в 21:54

Как то возвращались с Турции летом. Потом почти все из нашей группы заболели сильно. В самолёте зацепили вирус. До полёта все были абсолютно здоровы. Суть:в самолёте нет возможности уберечься, все пассажиры дышат одними бациллами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2020 в 22:00

Почему нужно дождаться случая заражения, чтобы принимать меры? Это же как день ясно, что если разрешить въезд людей из Китая без карантина (не важно китайцев, русских, хоть эскимосов), то кто-нибудь притащит вирус. Эпидемия в Китае не 1 день, а транспортное сообщение не было закрыто, теперь ещё и поезд Москва Пекин ждём, вместо того, чтобы заправить его водой/продуктами и отправить дальше без разрешения покидать поезд во время остановки.

Анонимно
1 фев 2020 в 22:48

Для русского человека эта зараза, как и радиация не действует.Как говорили в советские времена сидит и хлебает щи.

Гость
1 фев 2020 в 23:18

Люди боятся и паникуют. Вчера 3 раза скорую помощь вызывала. 6 день температура, кашель. Так оператор как услышала, что я контактировала с китайцем, который помогал мне выбрать спелые экзотические плоды ЛИЧИ в гипермаркете, сразу трубку бросала. Сегодня пригрозила жалобой в департамент(благо телефонные разговоры записываются).. В больнице подтвердили обычный бронхит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2020 в 23:25

Этот грипп -+ птичий грипп -= Ложь и Провокация для смердов...

Кирилл
1 фев 2020 в 23:36

Ложь полнейшая что все под контролем!!! родители!!! срочно принимайте меры к себе и детишкам, закупайте, одевайте меняйте каждые 2 часа маски, Не посещайте кафе рестораны торговые центры ОБЩЕСТВЕННЫЕ МЕСТА!

Тюмень
1 фев 2020 в 23:38

Как остальных скорая отпустила ... что по признакам здоровы- это не диагноз. Инкубационный период до 14 дней!!!!!!
И доказано, что человек, бывший в контакте с больным, который сам не болеет- является переносчиком. Такие случаи заражения уже выявлены в европе

Птица
2 фев 2020 в 00:03

По словам студентов, девочка не изолирована от общества. Она ходит среди студентов и посещает лекции. Также посещает студенческую столовую. Ну и сами понимаете, к чему это может привезти. Дождь во всем со стороны власти

ОТВЕТИТЬ
Глас (з) народа
2 фев 2020 в 11:02

Не пускать сюда этих китайцев! На фиг их отсюда! Понаехали тут, понимаешь....понаоставались😠😠😠 и я выражаю свою нетолерантность! Россию уже давно растащили и захватили чужеземцы и я не собираюсь молчать!

Гость
2 фев 2020 в 11:21

Только если вирус доберётся до самых главных руководителей, тогда все изменится. Но этого не будет никогда...

парень Артура
2 фев 2020 в 11:55

Больше шумиху разжигают в СМИ .

гость
2 фев 2020 в 12:50

лесли - самое китайское имя в мире

Тюменец
2 фев 2020 в 15:24

На неё надо в прокуратуру писать, что приехала болезнь распространять и заражать население! Едут сюда толпами. Пусть шурует обратно в свой Китай.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2020 в 19:43

Наверное пешком шла с Рощино и летела на частном самолете , если у нее не было контактов, очень интереснл

Гость
3 фев 2020 в 09:33

Прилетели 28 января, госпитализировали 31 января, сразу после приезда при заселении, а с 28-31 она где была (учитывая что ни с кем не контактировала)? Где-то что-то не стыкуется!

Гость
3 фев 2020 в 10:51

Ребята, давайте без истерики. И так уже СМИ создали панику. Ну невозможно же уже.
Лучше следите за собой и за детками: мой, радостный, вчера наприглашал себе друзей полный дом - карантин, говорит, с 3.02. Разогнала...

Пож
5 фев 2020 в 18:13

Давайте не будем паниковать,паника не наш друг.

Борис
12 фев 2020 в 10:06

Родине был нужен штамм, но китаянка оказалась здорова...

Загрузка...