28 сентября вторник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)
Гость
31 янв 2020 в 17:52

Ну нахрена их сюда пустили?!??!?

Гость
31 янв 2020 в 17:55

За каким хреном она туда ездила??? Чтобы сюда заразу притащить что-ли

ОТВЕТИТЬ
040
31 янв 2020 в 18:20

Зачем её пустили вообще в страну??

Личная профилактика:
1. Не посещайте мест большого скопления людей – не слушайте заявления о том, что «кому суждено быть повешенным – тот не утонет». Купили билеты в кино? Сдайте их до поры.
2. Чихаете и кашляете – закрывайте органы дыхания, носите маску, не забывайте ее менять.
3. Мойте руки чаще, не касайтесь лишний раз руками своего лица. Обычная гигиена должна быть нормой не только в период эпидемического благополучия.
4. Проветривайте помещение.
5. Мойте овощи и фрукты. Подвергайте хорошей прожарке мясо, не ешьте мышей)). 6. Не ходите на работу больным – трудовой героизм может дорого обойтись и вам и окружающим. Берите больничный лист.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2020 в 17:58

Какого вот лезут все в этот Китай. Отправляйте их обратно пусть там лечатся. Всех приезжающих из Китая надо держать неделю в каком то закрытом месте, до тех пор пока отсутствие симптомов не подтвердится.

Гость
31 янв 2020 в 17:54

Я одного понять не могу, правительству глубоко покакать на нас? Почему нельзя закрыть границы?????

ОТВЕТИТЬ
гыгг
31 янв 2020 в 19:27

нахожусь в ленте. народу тьма. все без масок. паники нет. продолжаю наблюдение

ОТВЕТИТЬ
Владимир
31 янв 2020 в 20:15

Китайцы не переживают, их полтора миллиарда. Минус несколько миллионов не страшно. А нам то на фуй такие друганы? И так мрем как мухи, так ещё вирус китайский в знак вечной дружбы.

Гость
31 янв 2020 в 18:25

Так теперь каждого чихающего и кашляющего надо проверять,вдруг он каким то образом контактировал с заболевшей,она ведь не сразу обратилась к медикам.Через неделю может эпидемия начнётся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2020 в 17:55

На СИБУРе почти все рабочие китайцы (Тобольск), а аэропорт и жд вокзал в Тюмени. Ждём и готовимся

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2020 в 18:42

На хрена их пустили в Россию?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2020 в 17:54

Значит не выпускать её из больницы. Иначе всё КРАЙ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2020 в 20:06

Голикова подтвердила что Тюмень есть случай китайского вируса привезла китаянка

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2020 в 18:49

Китайцы домой

ОТВЕТИТЬ
имя
31 янв 2020 в 18:52

Это единственная китайская студентка вернулась с каникул в Россию?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2020 в 17:52

Так в Тюмени или в области ???

Гость
31 янв 2020 в 18:43

а пресс-секретарь уже катапультировал на марс))))))

Гость
31 янв 2020 в 20:18

как же контроль на границе? как же пропустили на границе больных?

Гость
31 янв 2020 в 21:19

этот короновирус - ничто по сравнению с отсутствием работы для моей тетки и ее сына, она уже пенсионного возраста, сыну за 30, дом отапливается газом. Обстоятельства сложились таким образом, что «в новых экономических условиях» они оказались без работы, найти не могут, чтобы просто существовать. Этот короновирус может будет, а может и нет, а вот безысходность от настоящей жизни ни куда не денется. «от сумы, да от тюрьмы» в сегодняшней России ни кто не застрахован.

Гость
31 янв 2020 в 18:05

Подозрение или заболевшая ? И где пресловутые меры защиты ?

Еро
31 янв 2020 в 19:54

Дальний восток всё.

Анастасия
31 янв 2020 в 21:01

Гоните в шею все это стадо. Всех!!! Где родился там пусть и живёт, работает и помрёт. Закрыть границы для всех!!!

Галя Шарухо
31 янв 2020 в 18:13

Профнепригодна. Накатаев вообще забыл что такое работа. Всё опять просрано.

Тюменский мед в очередной раз лохонется и всё просрет, это не отчетики в МСК строчить и Малыгиной дезу лить.

Галя, ты карантин сама объевишь или будешь ждать когда тебя вынесут ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2020 в 18:37

Кто там кричал типа, народ, Вируса нет! в предыдущей статье. За базар отвечай теперь...

ОТВЕТИТЬ
Злая мать
31 янв 2020 в 17:54

То писали в Тюмени студентка, сейчас потише стали кричать - Тюменская область. Да ладно, чё уж , Темень как всегда впереде!

Гость
31 янв 2020 в 20:50

сколько вакцины не понятно от чего зато втюхают по миру...

Гость
31 янв 2020 в 21:11

Тюм область большая! Где именно?????? Почему не пишите, чтоб люди знали где опаснее всего

Деня
31 янв 2020 в 21:27

Смотрел в фильмах про зомби, надо оружием запастись.... Уже пошел

Гость
31 янв 2020 в 22:05

Интересно чинушки уже начали своих вывозить? У кого есть закрытый телеграм-канал Единой Раши, поделитесь инфой. Сегодня всем смотреть Ю.корейский фильм 2013 Вирус.

Иван.
1 фев 2020 в 01:50

Хотелось пукнуть в магазине пятерочка, пришлось громко кашленуть что б не засекли, и на тебе! Пол магазина повернулось, то ли сасекли то ли корона вируса опасаются.

Яна
1 фев 2020 в 11:13

Тюмень лидирует во всем-и по этой заразе тоже😩

Некто
31 янв 2020 в 19:29

Новый вирус. Новая чистка. Старый способ управления обществом. Умирают простые люди но не власть имущие. Нельзя контролировать урон от ядерного уружия, а вот от биологического реально контролировать, разрушений нет и популяция в нужном районе контролируется. А может у меня шизофрения? А может это общество больно? Флаг вам в руки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2020 в 20:12

Первые результаты обследования тюменской студентки, госпитализированной с подозрением на коронавирус, оказались отрицательными

Приведение
31 янв 2020 в 20:54

Все умрут

Ellizaweta
31 янв 2020 в 21:02

Жаль, что все умрём.

Гость
31 янв 2020 в 21:53

Как с птичьим гриппом, это очередная афера для отмывания миллиардов... и для паники народа ...есть большие сомнения

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2020 в 23:44

как за шкуры свою затряслись , дай вам волью жечь начнете , лишь бы свою требуху спасти

Гость
3 апр 2020 в 20:08

бережёного бог бережёт.

Гость
3 апр 2020 в 20:06

сидите дома, никуда не ходите, думаю, что опастность есть, иначе бы не было карантина, сколько только продлится это не понятно.

спец
1 фев 2020 в 10:10

Вирус как вирус. Сколько их было уже. Паника на ровном месте. Большинство вылечивают. А летальные исходы и у гриппа бывают.

Загрузка...