8 августа суббота
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (405)

Гость
31 янв 2020 в 14:31

какой кошмар...надо же...

Гость
31 янв 2020 в 14:31

Оставить всех там , закрыть границу, нафиг она приехала ???

Гость
31 янв 2020 в 14:32

Это надо пртдумать. Если плохо с новостями.

Гость
31 янв 2020 в 14:32

Редакция в курсе - чем грозит раскачивание темы вируса?

Гость
31 янв 2020 в 14:34

по какому адресу находится 5-й корпус общежитии?

Скиф
31 янв 2020 в 14:34

))))))))ну все))нужно эвакуировать город)))))

Гость
31 янв 2020 в 14:36

Вот это тема. УСЁ.
Недавно это когда.?

Гость
31 янв 2020 в 14:36

Да пусть быстрее вирус распространяется! Давно уже пора планете отчистится от человечков! Даёшь шестое массовое вымирание!

хость
31 янв 2020 в 14:37

а китайцы уже отдельные больницы построили для вирусных.

Гость
31 янв 2020 в 14:37

Гость
31 янв 2020 в 14:36
Да пусть быстрее вирус распространяется!- сгинь рогатый.

Гость
31 янв 2020 в 14:37

ул. Мельникайте, 61Б 🔥

Житель УХээМа
31 янв 2020 в 14:37

Если короноваирус в России стартует с нашего города, а еще и с моего района, то Тюмень по праву Станет лучшим городом земли, а район наконец-то дезинфицируют)

Гость
31 янв 2020 в 14:38

лажа

31 янв 2020 в 14:38

Поселюсь с данной студенткой в одной комнате, и опровергну этот вирус...

Фото пользователя
31 янв 2020 в 14:38

Все бегом посмотреть пошли на чудо.

Гость
31 янв 2020 в 14:38

Если я заражусь этим вирусом то специально пойду кашлять по всем общественным местам что-бы как можно больше людей заразилось!

31 янв 2020 в 14:44

Предлагаем нашим посетителям почитать смешные истории из реальной жизни, наполненные оригинальными откровениями и нескончаемым смехом от происходящего действия или диалога. В данном разделе представлена бесподобная большая выборка самых интересных и забавных мини рассказов, которые были созданы с помощью обычных людей. Тут постоянно выкладываются новые и актуальные юмористические миниатюры, поражающие своей неординарностью и логикой. Посещайте нас почаще, смейтесь и улыбайтесь, наслаждаясь процессом от чтения свежих историй!

Шайтан малай
31 янв 2020 в 14:44

Это не смешно так то

Гость
31 янв 2020 в 14:45

Гость
31 янв 2020 в 14:32
Согласен с вами. Есть административная и уголовная ответсвенность.
Модераторы как то избирательно удаляют комментарии. Уже пошли те кто занимается геноцидом.Почему и не удаляют.

Iri
31 янв 2020 в 14:47

И че?

31 янв 2020 в 14:49

А ОНА В КОНВУЛЬСИЯХ УЖЕ БИЛАСЬ?😂

Шайтан малай
31 янв 2020 в 14:49

Все пипец пришел

Гость
31 янв 2020 в 14:49

Ура! Наконец-то!!!

31 янв 2020 в 14:50

Мишустин распорядился закрыть границу России из-за коронавируса

Гость
31 янв 2020 в 14:51

Праздник к нам приходит!

Фото пользователя
31 янв 2020 в 14:53

всё ребята доигралис.

Гость
31 янв 2020 в 14:54

А недавно в новостях показывали Путину отчитались, что в России вируса нет!!

123
31 янв 2020 в 14:54

1 апреля рассмешили завтра опровергать будут

Задолбали
31 янв 2020 в 14:56

С ПОДОЗРЕНИЕМ на коронавирус сейчас в России многих госпитализируют, это нормальная практика в сложившейся ситуации - нужно исключить всякий риск. Ни один случай еще не подтвердился. Зато СМИ разных регионов страны радостно потирают руки: каждый день есть новый инфоповод. Хватит сеять панику. Когда подтвердится наличие вируса, тогда и пишите об этом.

Гость
31 янв 2020 в 14:57

Задолбали
31 янв 2020 в 14:56
Это делается специально. для нагнетания обстановки.

Шайтан малай
31 янв 2020 в 14:57

Хотят денег заработать просто

31 янв 2020 в 14:57

Срочно вызвать режиссеров Нетфликс и снять фильм совместно с 72.ру

31 янв 2020 в 14:59

Спец.Борт вылетели Скворцова и Голикова в Тюмень.

Гость
31 янв 2020 в 15:01

она может просто простыла зачем сразу надо паниковать

Озябший тюленец
31 янв 2020 в 15:03

А зачем тётенька- контролёр а фото сдвинула маску с носа? Я кстати много замечал таких, напялят маски на рот а нос свободный, ну нам ведь главное показать что мы типа в маске, идём в ногу со временем ))

123
31 янв 2020 в 15:03

Срочно закрыть все учебные заведения, включая школы и дет.сады, Гипер и Супер маркеты, остановить работу всех заведений Тюмени, пусть люди отдохнут.
Пусто работает круглосуточно только Красно-Белое.

Гость
31 янв 2020 в 15:04

Артур где репортаж из инфекционки

31 янв 2020 в 15:06

Галиева снабдили чаем с бромом, перед посещением женского общежития?

Патриотище
31 янв 2020 в 15:07

О, стоят на вокзале за наши налоги лоботрясы.

Гость
31 янв 2020 в 15:08

Сейчас эти человеки всем скудным умом думают, как мотивировать одну часть населения к воспроизводству, испорченную капиталистскими прелестями и "культурой" жить одним днём и только для себя, за счёт другой - деньгами той другой половины населения, которая прошла порог репродуктивности и стала козлом отпущения

31 янв 2020 в 15:09

МООР наступает на нашу область...

Скиф
31 янв 2020 в 15:11

Только что Соловьев сообщил в передаче своей что солнцеликий Владимир Владимирович вылетел в Китай дабы бороться с этим страшным вирусом и не допустить его к Россиянам..

Гость
31 янв 2020 в 15:12

Ну вы сказочники. Хватит с других информационных сайтов эти слухи распространять. За это есть определённая ответсвенность.

варт
31 янв 2020 в 15:12

в прежние времена от девушек неосмотрительно можно было другие болезни намотать, а теперь не дай бог чихнет....

123
31 янв 2020 в 15:12

Предприниматели по захоронениям подсчитывают прибыль в 2020 году, стремительно вырастив темпы производства гробов, венков, надгробий. Налоговая служба усиленно следит...

Гость
31 янв 2020 в 15:12

Ванга ранее говорила про 2020 бойтесь жёлтой волны!☝️

Гость
31 янв 2020 в 15:13

Что-то в горле запершило значит пора идти в центр города гулять!

31 янв 2020 в 15:23

"Тюменскую студентку с признаками коронавируса увезли в больницу." 😁
Студентка с признаками коронавируса - это химера?
А надо бы "Тюменскую студентку с признаками заболевания, вызванного коронавирусом, увезли в больницу."
Где Вы только изучали Великий и могучий Русский язык?

Гость
31 янв 2020 в 15:25

Подписан закон, устанавливающий административную ответственность за распространение заведомо недостоверной общественно значимой информации
Президент подписал Федеральный закон «О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях».
Кроме того, повышенная административная ответственность установлена за распространение в средствах массовой информации, а также в информационно-телекоммуникационных сетях заведомо недостоверной общественно значимой информации под видом достоверных сообщений, повлекшее смерть человека, причинение вреда здоровью человека или имуществу, массовое нарушение общественного порядка и (или) общественной безопасности, прекращение функционирования объектов жизнеобеспечения, транспортной или социальной инфраструктуры, кредитных организаций, объектов энергетики, промышленности или связи, если эти действия лица, распространяющего информацию, не содержат уголовно наказуемого деяния (часть 11 статьи 13.15 Кодекса).

В соответствии с Федеральным законом обо всех случаях возбуждения дел об указанных административных правонарушениях в течение 24 часов уведомляются органы прокуратуры Российской Федерации.

31 янв 2020 в 15:41

Как выяснилось студентка из китая, предлогаю Ильдара Хусаинова положить рядом, будет переводчиком, посмертно.