Здоровье Всё о коронавирусе Из-за коронавируса на тюменском ж/д вокзале все работники надели маски и перчатки

Из-за коронавируса на тюменском ж/д вокзале все работники надели маски и перчатки

Также сотрудникам железной дороги выдали антисептик

Поезд Москва — Пекин ходит через Тюмень

В Тюмени все сотрудники РЖД, контактирующие с людьми, переведены на особый режим работы. Поезда и вокзальные помещения обрабатываются дезинфицирующими средствами. Новый режим введен в связи с возникновением в Китае нового опасного вируса.

— Работники, контактирующие с пассажирами (кассиры, дежурные и другие), обеспечены медицинскими масками, защитными перчатками и антисептиками. В вокзальных помещениях проводится регулярная дезинфекция, организована ревизия вентиляционных систем, введен режим проветривания, распространяются памятки о мерах профилактики коронавирусной инфекции, производятся объявления по громкоговорящей связи. Медицинские пункты дополнительно укомплектованы необходимыми противоэпидемическими средствами, — рассказали в пресс-службе Тюменского региона обслуживания СвЖД.

Через Тюмень следует поезд Москва — Пекин — Москва. Пассажиры, которые планировали поехать в Китай, до 27 марта могут сдать билеты без каких-либо сборов.

Напомним, в Тюмень поступили тесты на определение коронавируса. Три человека, которые прибыли к нам из Китая, уже проверены. Новая болезнь сорвала отпуск многим тюменцам, в начале недели были отменены чартеры на китайский остров Хайнань.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем