Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Кому положены? В аптеке можно купить? Как работают тесты на коронавирус, которые привезли в Тюмень»

Вернуться к публикации
Все комментарии15
гость
30 янв 2020 в 21:56

«Сдать тест напрямую в Роспотребнадзоре не получится, только после приема у терапевта». Т.е. особый порядок приема лиц с подозрением на коронавирус не введен и при появлении соответствующих симптомов нужно пойти потолкаться в очереди обычной поликлиники, дабы поставить в потенциальную опасность окружающих? Там кто-нибудь с головой и без "авось" есть?

Гость
30 янв 2020 в 19:09

Не надо ничего покупать! Не препятствуйте 6-му массовому вымиранию!

тюменес
31 янв 2020 в 10:25

Боюсь если бы у нас появился этот вирус, а не в Китае, массовость заражения была бы больше, не смотря на разницу в числен населения. Банальная халатность, развиздяйство и русское авось

Ыость
30 янв 2020 в 22:28

Не могу понять, почему коронАвирус пишется через "А". Ведь в школе учили "парОход", "самОлёт", "автОмашина". И здесь же должны писать "коронОвирус". isn't it? Наверное, корАнавирус - это словарное слово.

31 янв 2020 в 01:02

А они вообще работают в китай отправляли на тест?)))

44-й
31 янв 2020 в 08:06

Вся эта шумиха с очередной вирусной заразой всего лишь способ отвлечь людей от более глобального надвигающего пушистого зверька. Эти приемы уже отработаны и очень хорошо работают и бонусом еще денюжек поднимут нужные олигархи и их руководители.

Скиф
31 янв 2020 в 09:37

Когда уже эта истерика закончится..Сколько можно..То жа потому..

Михаил
16 мар 2020 в 15:04

Это все Америка виноваты со своими испытаниями

Оксана
18 апр 2020 в 14:30

Заболела, симптомы похожие на covid-19, отличительная особенность: ничего не помогает, одышка, затруднение дыхания.
2 дня пыталась допроситься проведения теста на коронавирус, пришлось звонить в департамент здравоохранения.
Приехали с поликлиники, взяли.
На вопрос умеете ли вы с ним обращаться промолчали, а когда я узнаю результат, пожали плечами, а тест современный- да откуда же в нашей поликлинике современный.
Получается я смогу даже не узнать о результате? И то как его проводят и правильно ли, большой вопрос.

хость
30 янв 2020 в 19:31

ну как работают? да ни как. впрочем всё как и задумано САМИМ

Гость.
30 янв 2020 в 19:21

Если заразишся этим вирусом в Тюмени, помогут 'Риэлторы" с Червишевского кладбища.