21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

123
28 янв 2020 в 16:13

когда появятся тесты на выявление мозгов у человека?

Гость
28 янв 2020 в 16:14

Ещё статей 20 про вирус надо написать. Придумать всякие сказки, комиксы. Вот как вариант, вирус завезли злые пришльцы, и конечно ВВП виноват, как же без него.

Хватит дурилки писать, панику нагонять.

Фото пользователя
28 янв 2020 в 16:18

с этим вирусом уже путевки дорожают на весну, эти последствия пока больше всего волнуют

Гость
28 янв 2020 в 16:23

Ситуация как с вирусом Эбола

Гость
28 янв 2020 в 16:45

Свинной, птичий, 1Н номерные (сколько их там). И каждый год что то появляется... Бизнес однако. Повыщают продажи масок и вакцин...

Данные о 17 миллионах покупателей торговой сети «Красное & Белое», которая принадлежит челябинскому миллиардеру Сергею Студенникову, мог выложить в сеть один сотрудников компании. Об этом сообщили в пресс-службе торговой сети 28 января.

Гость
28 янв 2020 в 16:50

для себя похоже закупили раз неговорят....

Гость
28 янв 2020 в 17:22

Если в нашей раше даже пол страны вымрет, путин скажет у нас ни какого вируса нет и не было.

28 янв 2020 в 17:23

На всякий случай выкинули из квартиры все китайское.Стоим в пустой квартире голые.

Гость
28 янв 2020 в 18:25

А наши китайские студенты, которые обучаются у нас вернулись из Китая с Новогодних каникул?

Гость
28 янв 2020 в 19:48

Закрыть границу самый разумный способ остановить все это. Но нет. Надо чтоб нищета закончилась

аптечный бизнес