27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
21 янв 2020 в 13:54

сейчас молодёжь такое ощущение что уже обмороженая им объясняешь,а они мимо уха

Гость
21 янв 2020 в 13:57

По погоде надо одеваться. Чтобы не быть обмороженным и отмороженным...

Гость
21 янв 2020 в 14:00

Это дети тех, кто в своё время зимой ходил без шапок

Знакомый
21 янв 2020 в 14:03

Завтра мода будет ходить без трусов в мороз. Тоже все подвернут платья и брюки и пойдут? Ммм где мозгг?

21 янв 2020 в 14:03

Не понимаю что красивого в подворотах. Выглядит как клеймо о том, что человек, вероятно, не очень умен.
Понятно, зачем так ходят деревенские жители - привычка.
Молодые зачем так ходят, особенно зимой?

Гость
21 янв 2020 в 14:07

хорошо что тему подним. подростки и дет. обидно не чита...

Гость
21 янв 2020 в 14:09

К 30 аукнется точно. Суставы будут болеть, невозможность зачать ребенка и тд. Но за то мода! В Сибири же ведь живем, надо ведь думать что к месту,а что нет.

Гость
21 янв 2020 в 14:30

Будут сидеть на Пермякова в переходе, песенки Басты петь.

Гость
21 янв 2020 в 14:33

да ладно вам, хоть посмеяться можно когда они снег черпают своими кросами с голыми лодыжками после снегопадов)))

Фото пользователя
Полина Карпович
Корреспондент
Выпускница кафедры журналистики САФУ 2015 года. Корреспондентом сайта 29.RU стала в 2017 году. Помимо работы над новостной лентой, занимается освещением культурных событий. Также автор интересуется темами, связанными с историей города: например, пишет о театре, о цирковом искусстве в Архангельске, о книжном деле и памятниках архитектуры.

Гость
21 янв 2020 в 15:38

Я презервативы подворачиваю чтобы не слетели

Курганец
21 янв 2020 в 23:20

Подворачивают штаны, так хоть бы носки тогда что ли одевали да натягивали бы повыше. Всё-таки от обморожения убережёт.

Гость
21 янв 2020 в 23:47

надёжней всего носки шерстянные и трусы с начёсом.

Гость
22 янв 2020 в 08:58

Что за мода полупокер в полукедах обтянутся и не поймёшь Толи баба или мужик......, а может не мужик.

Гость
23 янв 2020 в 01:53

я вас умоляю, таки пусть ходят и пусть болеют, что вы пристали к людям? естественный отбор, детям, которые психически и физически здоровы будет меньше конкуренции всего то.

23 янв 2020 в 02:58

Сибиряк не тот кто не мёрзнет, а тот кто тепло одевается.