13 июля понедельник
СЕЙЧАС +21°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

ДмитрийВ
15 янв 2020 в 15:38

Круто! Молодцы!

Гость
15 янв 2020 в 15:39

Браво врачам! Народ учитесь ценить что имеете, а не поливать грязью при каждом удобном случае. А то тут начнут писать, была температура, скорая приехала только через 6 часов..

Дима
15 янв 2020 в 15:43

Молодцы,кажется такое только в кино возможно.

Гость
15 янв 2020 в 16:03

Спасибо огромное и низкий поклон!

Гость
15 янв 2020 в 16:32

Так комментарии удаляют, там где мои удаляют, я туда больше не пишу, и всем советую, поучить модератора стоит.

Гость
15 янв 2020 в 16:36

Ааа еще есть просмотры ! Ну просмотры только проплаченные рекламодатели в плюсе.

гость
15 янв 2020 в 16:41

Низкий поклон врачам и всем медикам, участвовавшим в этой операции!

Гость
15 янв 2020 в 16:55

Неужели всё это ради ОБЫЧНОЙ роженицы? Удивительно, если так.

Суходрищев
15 янв 2020 в 18:32

Уважение и почет нашим врачам. Вчера попал во вторую с травмой морды лица. Посмотрел в каких условиях они работают и какой контингент к ним привозят. Это жесть. И всем они должны помочь и помогают.

Эльвира
15 янв 2020 в 20:57

Да, эта обычная женщина с нашего села, приехало пять машин скорой помощи, из них две реанимации, приказали даже подготовить вертолётную площадку(подготовили), но обошлось. Эта у неё пятый ребёнок. Спасли🙏🏼 и маму и малышку🙏🏼 Спасибо им огромное! Низкий поклон🙏🏼

Наталья
15 янв 2020 в 21:48

Спасибо Врачам и Водителям! 👍

Гость
15 янв 2020 в 23:57

Как-то не верится! Необыкновенное чудо! Собрать после Новогодних фельдшеров из соседних сёл?🤔 и сколько ж в реальности мамочка помощи ждала?
Спасибо небесам, что всё обошлось!

Фото пользователя
16 янв 2020 в 00:43

Для села Ярково уж сильно показательное выступление медиков.
Наверное, дочь главы поселения рожала. Или ещё какая родня!
Для обычной сельской женщины никогда 13 человек на дом не приедет. С запасами крови для переливания и реанимобилем.

Гость
16 янв 2020 в 08:27

Дай Бог здоровья врачам! Роженицы и ребенку!!!!

Гость
16 янв 2020 в 10:21

В таких случаях надо указывать фамилию врачей, чтобы народ знал и гордился

Пробежий
16 янв 2020 в 11:00

Здоровья малышке и маме!
Врачам респект!

Ведро изумрудов
16 янв 2020 в 13:20

Удивительная история! Роженица не иначе как депутат или родственница какого-то местного чиновника.

Гость
16 янв 2020 в 15:19

здорово, что есть профессионалы, молодцы!!

Ольга
16 янв 2020 в 15:48

Как прекрасно! Огромная благодарность таким врачам! спасли две жизни! до слез!!!

Наталья
16 янв 2020 в 17:43

Читала, и мурашки по коже пробежали! Низкий поклон врачам!!! Маме и малышке здоровья!!!

Мария
16 янв 2020 в 21:00

Мне вот интересно на дому спасли, а в выходные и праздники в перинатальном центре Тюмени хоть умри, кесарево не сделают.А сколько больных детей, потому что ждут кесарево сутками до понедельника без околоплодных вод? Про это тишинааааа....

ромашка
17 янв 2020 в 04:12

рада за роженицу, за малыша, за врачей!

Лёня
17 янв 2020 в 09:31

Прям как в американских фильмах, браво медикам!

Гость
17 янв 2020 в 14:16

Вот народ((((( Хоть что сделай,все равно грязью обольют.