11 июля суббота
СЕЙЧАС +34°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Дальнобойщик
13 янв 2020 в 12:51

Про какой то непрямой массаж сердца пишите,нынешние люди могут только снимать на телефон.

гость
13 янв 2020 в 12:53

Алексей Юшков, здоровья вам и вашей семье. Большое спасибо за помощь.

Мне кажется
13 янв 2020 в 12:55

И хорошо, что не начали. Осуществлять реанимационные мероприятия имеет смысл, если ты умеешь это делать. А так прямой путь на скамью подсудимых, сколько ребер поломано энтузиастами...

Гость
13 янв 2020 в 13:04

а потом не дай бог с ним что случится, то спросят какого лешего полез, если специалистом себя не считаешь

гость
13 янв 2020 в 13:04

не оказывали помощь потому что не умели,странная логика у врачей,или что а бы как надо было?

Гость
13 янв 2020 в 13:27

Первая доврачебная помощь, кто её умеет оказывать? Врачи...

А44
13 янв 2020 в 13:35

Посетители были заняты, они пытались подобрать удачный кадр

Нда
13 янв 2020 в 13:36

Чеза кино ?

Гость
13 янв 2020 в 13:43

Как- то была статья кардиолога, чтобы в таких случаях не лезли с помощью. Вдруг у человека резко упало давление, а вы ему- нитроглицерин? И да, говорилось о том, что в случае плохого исхода, вас привлекут к ответственности.

Гость
13 янв 2020 в 13:51

Нынешнее быдло только и может на Андроид снять и фоточки в Контакте выложить. Нормальных людей 5% осталось.

Гость
13 янв 2020 в 13:52

А сотрудников не обучают оказанию первой помощи? Причём тут вообще посетители?!

Гость
13 янв 2020 в 14:00

Небось плохо стало за просмотром какого-нибудь фильма, снятого за деньги налогоплательщиков при агрессивном лобби эксперта по лишним хромосомам и плагиатора из Минкульта. 79 лет всё таки человеку и нынешней туфтой подкупить сложно.

Умная
13 янв 2020 в 14:01

Я в тиатр пришла, а не пенсами дышать

Гость
13 янв 2020 в 14:27

Явно дед должен прийти был в сопровождении кого либо, на спутника и ложится ответственность вызвать скорую и оказать первую помощь.

Гость
13 янв 2020 в 14:29

Мне тоже становится плохо когда вдруг вижу современный русский кинематограф😁

Гость
13 янв 2020 в 14:34

Все могут критиковать и списывать вину на кого либо, не увидела в комментариях ни одного желающего пройти курсы на скорой мед. помощи, а кстати очень зря, кроме СЛР много полезного покажут, расскажут и научат.

Пресс-служба станции скорой помощи
13 янв 2020 в 14:49

Спасибо редакции 72.ру, что разместили в новости телефон, по которому можно записаться на бесплатные занятия по первой помощи. Уже позвонили 5 человек, и это прекрасно ❤️ ❤️❤️ Ждем новых добровольцев, всех запишем, всех проучим. Тренировки индивидуальные на манекенах-тренажерах.

Гость
13 янв 2020 в 15:14

Я так понимаю,что физически человека откачали,но в каком состоянии мозг неизвестно,скорее всего пенсионер перешёл в состояние овоща.

гость
13 янв 2020 в 15:14

бригада прибыла через 5 минут ......
необратимые изменения в головном мозге начинаются через 5 минут, если ничего не предпринимать .....

Гость
13 янв 2020 в 15:38

Не кушайте поп-корн во время просмотра кино.

Гость
13 янв 2020 в 15:53

фильм про любовь был? или про войну?

Гость
13 янв 2020 в 16:29

Как тот 16-ти летний юноша который утонул в АкваПарке Новосибиска ? Жив или не откачали?

кость в горле
14 янв 2020 в 07:28

Не совсем понятно, что в таком возрасте можно делать в кинотеатре? Сердце слабое, лучше дома кино смотреть по ТВ.

гость
14 янв 2020 в 10:54

а людям компенсировали сорваный киносеанс