20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
Гость
10 янв 2020 в 12:40

Может быть, это особо изощренный садизм?
Есть ли хоть какая-то вероятность, что ребенок сможет жить и развиваться подобно здоровым детям?!

ОТВЕТИТЬ
555
10 янв 2020 в 22:02

Угроза выкидыша - это всегда проблемы инфицирования или плода, или мамы, или того и другого вместе.
Природа просто избавляется от дефектного плода, или избавляет больной, съеденный герпесами или другой инфекцией мамин организм от лишней нагрузки. Так стоит ли?...
Вопрос: может лучше сначала восстановить здоровье родителям, а уже потом зачинать и вынашивать здорового ребёнка?
Быть родителем инвалида, конечно, героически трудное и почетное дело, но... если этого можно избежать, то... зачем???

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2020 в 17:52

Хирурги Прооперировали и быстро забудут, а потом педиатр на участке будет выхаживать и наблюдать, советы давать. А это на много сложнее, чем просто кишку отрезать

Фото пользователя
10 янв 2020 в 09:27

Правда жизни: чем сильнее медицина, тем слабее генофонд.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 янв 2020 в 19:53

Вырождение в действии

Гость
10 янв 2020 в 10:01

выходили. молодцы ! но как этот человек будет жить? еще один инвалид ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2020 в 11:05

Врачи просто молодцы, здоровья малышке!

Гость
11 янв 2020 в 06:03

Мы,конечно,не срмневаемся в профессионализме и мастерстве врачей.Но зачем это?Зачем?Без сомнений - запланированный пожизненный инвалид.Жестоко...

Гость
10 янв 2020 в 10:49

Отчего у малышки возникает такое заболевание и как в будущем это скажется на качестве её жизни?Ведь это по сути эмбрион,а не полноценный плод и наверняка потом проблем будет выше крыши.

ОТВЕТИТЬ
123
10 янв 2020 в 11:07

Потом деньги будем собирать на лечение всем миром.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2020 в 11:47

Хорошо, если будет все хорошо.

Гость
10 янв 2020 в 16:35

Дай бог, чтобы с ребенком было все хорошо, у знакомых тоже "спасли" в результате- растение. Врачи то спасают (спасибо им за это), то убивают, не оказав помощи

ОТВЕТИТЬ
Ольга
22 янв 2020 в 14:02

В 2003 г. подруга родила девочку 750 гр. Девочка выжила, слава Богу, здоровая, хорошо учится. Им повезло! не нам судить кому жить, а кому умирать. Если есть возможность, то нужно спасать!

Гость
11 фев 2020 в 11:37

Нормальные дети будут! Раньше такие не выживали сейчас живут и ничем не отличаются

Загрузка...