26 мая вторник
СЕЙЧАС +14°С

Скорая и педиатр не распознали аппендицит: власти проверяют, как ребенку из Ярково оказывали помощь

У четырехлетнего мальчика сильно болел живот, его рвало. В больницу он попал почти через двое суток

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Привет с журфака
21 дек 2019 в 12:55

"Врачи диагностировали у мальчика лопнувший аппендицит."😭

привет с юрфака
21 дек 2019 в 12:58

СК тюмени ничего искать не будет, Кубляков прибыл в Тюмень на откорм, все остальные на местах сплошное гнилье.

Гость
21 дек 2019 в 13:24

Когда уже всех медиков отправят на переаттестацию и половину вышвырнут за профнепригодность?

Гость
21 дек 2019 в 13:25

Увы,реалии бытия.Нынешние врачи в состоянии лечить лишь лёгкую простуду.

21 дек 2019 в 13:30

Может сначала власти себя проверят, потом поди и других проверять не придётся...

Юлия
21 дек 2019 в 13:56

Ребенок болел ОРЗ, кашель и насморк, чудо врач диагностировал Ангину...вот такие врачи на сегодняшний день

Гость2019
21 дек 2019 в 14:22

Вот такие врачи, которым постоянно повышают заработные платы, но до сих пор лечить не научились. Сама как родитель намучилась от таких горе врачей. Ни фельдшера, педиатр участковый, ни даже лор не смогли верный диагноз ребенку поставить
И назначить лечение. Дочка 4 дня мучалась с температурой под 40. При чем каждый день приходил врач и говорил, что все хорошо. А вот в частной клинике посмотрели и увидили ангину гнойную. Вот как можно доверять здоровье таким врачам!? Поселок Боровский.

Гость
21 дек 2019 в 14:24

я бы на месте матери ребёнка, сразу сама в больницу отвезла, все таки непрекращающаяся рвота это серьёзный повод. а педиатора местного гнать с работы надо. чуть ребёнка не угробили

Гость
21 дек 2019 в 16:13

Выздоравливай, пацан! С Наступающим всех Новым годом!!!

Развал и деградация во всех сферах, итог 20 летнего правления несменяемого.

гость
21 дек 2019 в 19:48

Ярковскую больницу давно пора разогнать. Отец обратился к врачу сто нога болит, а врач отправил обследовать легкие в Тюмень. Узнал про это когда отец в город приехал.

Вероника
21 дек 2019 в 20:19

Вот и меня в больнице Нефтяников в приемном отделении держали 5 часов, в результате-перитонит и гангренозный апендицит.

Гость
21 дек 2019 в 20:24

Родители всю жизнь прожили в Ярковском районе. Последние 20 лет вожу их по возможности в платные клиники или приезжаем к вечеру во 2 городскую( там принимают всегда). В Ярково пора навести порядок давно. Там полное безобразие. В ОКБ 2 очень много грамотных специалистов. Почёт им и уважение!!!!

Вета
21 дек 2019 в 20:43

В Ярковской больнице хамство и халатность! В декабре привезли маму в больницу на скорой. Дежурная врач просто хамка, положили в инфекционное отделение, где просто холодина, комнаты как в тюрьме. Немощную заставили ходить по врачам сдавать анализы!! Затем перевели в терапию. Здесь можно выразить благодарность врачам, сестричкам, и особенно завелующей!!!!

И так всегда
21 дек 2019 в 21:29

У меня к 4-летней дочери лежащей с аппендицитом и острой болью, скорая ехала ровно 3 часа. Это вообще нормально? Ребенок мучился от боли

Гость
21 дек 2019 в 23:45

У детей все диагностируется очень сложно, симптомы не типичные. Я не врач, но каждый раз при болях в животе возила своих детей во 2 гор.больницу - боялась именно аппендицита. Врачи скорой помощи еще при первом вызове сказали, что сложнее всего определить его у детей. Поэтому не "пинайте" врачей. Действовать нужно самим

Гость
22 дек 2019 в 00:02

Не удивлён. Потому что кругом бардак, халатность и безразличие.

22 дек 2019 в 10:32

Ерунда это все. Вот госдолг США превысил критический максимум и омерике кирдык.

Настя тобольск
22 дек 2019 в 11:09

Ваши врачи хотя-бы простуду могут вылечить, а наши,тобольские 90% вообще и простуду не умеют лечить. Детям 2х лет выписывают препораты, которые можно только с 6 или 12 лет принимать. Вот у нас то вообще труба с этим.

111
22 дек 2019 в 11:31

Спасибо любимой партии и отдельно г-же Голиковой.

гость
23 дек 2019 в 17:23

В Ярковской больнице со времен покойного Музраева порядка не было. Поэтому в Ярково лучше не болеть.

Наталья
23 дек 2019 в 22:47

Боооже как же страшно стало болеть, у моего ребёнка 3дня не могли диагностировать аппендицит , чудом выжил. Что происходит ? Где грамотные специалисты?