25 июня пятница
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

Фото пользователя
14 дек 2019 в 09:06

Народ,вы че такой непонятливый?Чтобы жить долго,нужно соблюдать три принципа -голод,холод и позитивное мышление.Для чего нам правительство предлагает затянуть пояса?Да потому что они ночами не спят,все за народ думают,вот и придумали антисанкции и повышение цен.Так что россияне уже на половине пути к счастливому долголетию.

тюм
14 дек 2019 в 09:34

Как увеличить продолжительность жизни? Не мешать людям жить

Гость
14 дек 2019 в 10:37

Ирине Куликовой советую посетить червишевское кладбище -4, пусть посмотрит сколько в день хоронят молодых и старых. Потом уже докладывает моору об увеличении продолжительности жизни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2019 в 10:38

Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники...

Гость
14 дек 2019 в 11:38

Люди могут жить до 300 лет - УВЕЛИЧИВАЙТЕ!

Владимир
14 дек 2019 в 11:56

Насколько знаю , скоро новый год , а не 1 апреля. Хотя ......, погода неустойчива , давление скачет .

пятькопеек
14 дек 2019 в 12:11

"Когда день начинается, я уже забываю, чем закончился предыдущий.
Уходящий 2019 год был таким, трудовым. Надо его еще проанализировать..."

тут есть над чем подумать!
Продлевать будете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2019 в 12:38

Усех в Курган, на бесплатное. Отца, 84 года, заслуженного... Сутки в коридоре, пока не позвонил. Маму 78 лет отказали в госпитализации. Благо, старые связи. Дома всё делали, но за отдельную плату. Усе в Курган

Гость
14 дек 2019 в 14:31

Моему соседу 90 лет,а знакомый умер в 40 лет.Что получается?Каждый в среднем прожил 65? лет?
Может лучше показать статистику по десятилетним отрезкам,чтобы понять,в каком возрасте чаще умирают люди? Я,например,очень часто вижу,слышу и читаю,что люди умирают очень рано,даже не доживают до 50 лет.

Гость
14 дек 2019 в 14:41

У нас уже запущена программа самоуничтожения.Куда ни плюнь,кругом безысходность,правят коррупционеры,народ обдирают,перспектив никаких,а без денег нет и возможностей,вот люди и спиваются,да в окна выходят в рассвете лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2019 в 15:35

В связи с переводом Метелевского водоснабжения на подземные, у всего центрального района пропала вода в кранах, идет тонкой ниточкой, полнимите тему 72. Они берегут свои фильтры, качество воды упало, напора нет вообще, можно не платить видимо.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
14 дек 2019 в 16:51

Наверное люди стали меньше посещать гор больницы , и жить по дольше стали.

Гость
14 дек 2019 в 17:27

Лучше бы лекарство от рака нашли, тогда бы и жизнь продолжилась! За счёт чего интересно увеличивают продолжительность жизни?! На работе Женщина от рака умерла в 44, моя мама в 53, ни одна до пенсии не до жила! Ещё и пенсионный возраст продлили, идиоты!

злыдень
14 дек 2019 в 18:02

приказом жить до 100лет

Гость
14 дек 2019 в 19:04

Сели, решили, продлили, а почему на сегодня умирает большое количество человек не только по области унас в районе за неделю 15 чел. О чем ещё можно говорить

Семен
14 дек 2019 в 19:50

Себе лет по сто поди намерили? Придет костлявая с косой и не спросит желание.

Гость
14 дек 2019 в 20:09

Не беспокойтесь,сейчас старое поколение долгожителей уйдёт и современное поколение,рождённое в 80-х годах,вряд ли дотянет и до 60 лет.

ость
14 дек 2019 в 21:12

Да просто надо пенсионный возраст увеличить ещё лет на 5. Пока человек работает, помирать нет времени. 😜

Виктор
15 дек 2019 в 09:10

Да уже наконец, когда установят современные очистные сооружения на водозаборах! И когда перестанут кидать в питьевую воду хлорку. Это преступление тратить бюджет на драмтеатры, музеи, подземные парковки и травить людей хлорированной водой.

ОТВЕТИТЬ