23 сентября четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)
Гость
5 дек 2019 в 18:21

Конечно из за баптистов! Надо же сейчас причины выискивать! И прививки и баптисты-вот оно, зло откуда! Если бы медики нормально работали в школах, заболеваний вообще бы было меньше в разы! Да и в садиках тоже. А то отправят родители детей больных, лишь бы не дома, пусть здоровых заражают, а медикам ( большинству) все равно.

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2019 в 18:32

- Здравствуйте. Мы свидетели Иеговы. Скажите, вы верите в бога?
- Хм, как бы вам ответить... Видите вот этот галстук?
- Ну да.
- Вот он показывает, куда вам нужно идти. До свидания.

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2019 в 18:34

Запил как-то муж у попадьи. Пьет крепко, дома дебоши, приход в упадке. Попадья в отчаянье. Молится Богу:
- Вразуми ты его непутевого, отвадь уж от этой напасти...
Вечером поп возвращается, пьяный в дым, с порога жене в глаз - хлоп!
- За что?!
- Нечего на меня начальству жаловаться!

Евгений
5 дек 2019 в 18:45

Под Тюменью? Вы откуда приехали к нам? ))) Исетское это -72 км.

кислодрищенко
6 дек 2019 в 06:21

баптисты..
корь..
двойданы..
свидетели иговы..
религия..
закрытые школы..
...
Россия !21 век!

гость
5 дек 2019 в 21:11

Из за того, что детям отказались ставить прививки их родители, сорвали весь учебный процесс. Не важно по каким убеждениям, сейчас эти дети болеют, а куча других школьников оказались без уроков и с риском заболеть. Кроме этого детям до 1 года прививки от кори не ставят, а как раз в этом возрасте наибольшая летальность.
Родителей надо привлекать за причинение вреда здоровью. И взыскивать с них деньги потраченные на работу экстренных служб, а так же моральный вред всем учащимся и учителям.

ОТВЕТИТЬ
Местный
5 дек 2019 в 19:31

Немного поясню о том, что происходит в Исетском районе :)
Баптисты делают прививки. Я немного знаком с Исетской баптистской общиной - вполне адекватные люди. Запретов религиозных, на медицину у них никаких нет, вы спутали их со Свидетелями Иеговы, это просто христианское течение типа протестантов или католиков.
А знаете, почему местные говорят на них? Потому что на самом деле местные ненавидят и современных православных и вообще все религиозные течения, жгут церкви в деревнях, так как религия местных - ДВОЕДАНСТВО, проще говоря - старообрядчество. И вот они как раз и против прививок и против медицины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2019 в 18:31

Религия - яд.

ОТВЕТИТЬ
Я Бабтиск
6 дек 2019 в 06:31

Люблю баб тискать,от кори привит)

ОТВЕТИТЬ
Антон
5 дек 2019 в 18:54

И по-любому все заболевшие не привитые по религиозным убеждениям 👍

Гость
5 дек 2019 в 20:18

Баптисты налетели свих защищать

Гость
6 дек 2019 в 09:02

Типичная тюменская школа огорожена проволокой, как зона. Видимо, чтобы воспитывать покорную публику

Гость
5 дек 2019 в 18:15

Надо всех баптистов вывезти за территорию

А зачем баптисты карантин ввели?

Аноним 2
6 дек 2019 в 09:51

Ставят без конца прививки, а результат какой?
все равно те кто привиты болеют.

Законопослушный гражданин
6 дек 2019 в 10:12

Надеюсь это станет уроком для всех противопрививочников. В моем детстве всем ставили прививки против кори и никто ей не болел, а если бы ввели карантин мы бы пржали просто.

Родитель
6 дек 2019 в 12:17

Родители ничего не знали, школы не закрыты на карантин, никто детей не осматривает по утрам (спрашивал своих детей и детей знакомых) касаемо 1 школы.

Гость
6 дек 2019 в 12:52

Школы работают, ребенок говорит ,что их никто не проверяет.

гость
6 дек 2019 в 13:32

УУУУ, н-да, вы себя то вообще слышите??? Странно, сначала не ставим прививки, дорогие родители, потому что баек наслушались очередных...............а потом когда вдруг заболели, конечно , баптисты виноваты во всем)))))) А САМИ НЕ ПРОБОВАЛИ ОТВЕЧАТЬ ЗА СВОИ РЕШЕНИЯ И КОСЯКИ, нет? Корь сейчас повсеместно, и в том числе из-за того что поднимается поколение непривитых, и идет волной. Это очень летучая инфекция.

Гость
6 дек 2019 в 15:19

почитал течение болезни. не увидел ничего особенного. обычная болезнь. зачем травить себя заранее антибиотиком который в вакцине? плоскоземельщики конечно за викцины и за вакцины против гриппа. Заболели и заболели, пройдет ведь. Уж за что а за отмену занятий при сегодняшней системе образования вообще переживать не стоит.

Гостос
6 дек 2019 в 16:20

В винзилях тоже появилась баптисткая церковь! Ждемс!

6 дек 2019 в 22:35

родители сами отказываются прививки своим детям, а потом жалуются!

Гость
7 дек 2019 в 16:48

Вы что серьёзно думаете, что это из за медиков???? Медики не смогут им насильно поставить прививку от кори, если родители дают отказ от прививок, такие религиозные семьи отказываются от всех прививок, даже переубедить их невозможно, да и многие родители сейчас отказываются от таких прививок, думая что такие болезни ушли, так как никто этими болезнями сейчас практически не болеют, они не понимают, что прививать своих детей необходимо!!! А теперь заболели их дети, и обвиняют медиков 😁😁😁 смешно...

7 дек 2019 в 20:29

да сейчас когда эпидемии всякие, лучше вообще никакие массовые мероприятия не проводить! А по поводу прививок - сейчас люди сами отказываются от прививок и детям не ставят, а потом обвиняют кого-то!

Загрузка...