ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

5 дек 2019 в 16:23

Вашу статью да на стол в российскую государственную думу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2019 в 18:37

Писанина отнимает много времени,а нельзя её вообще убрать,а вместо этого осмотр проводить с помощью диктофона и потом на флешке скидывать в базу данных?

Гость
5 дек 2019 в 18:56

В РЖД рабочие тоже премию не видят...

Эндрю
5 дек 2019 в 19:01

Врач вообще то частично привирает, нет расходников в больнице, так расскажите сколько тащится по домам! И вообще, работягам сейчас легко? Продавцам, кассирам или на стройке каменщикам? Но ведь среди всех есть, кто пришёл в профессию по призванию, а кто рвач и рукожоп! Врачи в большинстве поликлиник работают спустя рукава, не могут организовать работу без очередей, эффективно и плевать хотели на всё, леность, ожидание, что все им должны и махровый цинизм. Большинство грызутся между собой. И вот ни сколечки не жалко вас, после направлений на платные анализы и подобные вымогательства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2019 в 20:45

Бедные медики, все плачутся..тошно слушать уже. Я тоже работаю в бюджете и получаю со всеми премиями и надбавками за месяц 28тыс. При этом также пашу и часто подвергаюсь опасности.

Гость
5 дек 2019 в 21:20

Да хватит плакаться! Люди также работают с утра и до вечера и получают 25 тыс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2019 в 21:22

Мне чтоб заработать 100 тысяч нужно 4 ,месяца работать! А нищий медик их может за месяц заработать!

ОТВЕТИТЬ
JANA
6 дек 2019 в 08:20

зачем нам читать исповедь волгоградского доктора?кому это интересно?Там одни реалии, у нас абсолютно другие.

Гость
6 дек 2019 в 22:15

Тюмень-Лучший город земли!
А по факту бедные стали беднее,
Богатые стали богаче.

6 дек 2019 в 22:40

ну вот зачем брать один частный случай и по нему судить о медицине в целом!

Тюменец
9 дек 2019 в 10:08

все эти "повышения" зп везде по факту фикция, т.к. по бумагам вроде повышение есть, но на большее число % снизили либо премию, либо надбавку.. и все получают еще меньше. И это не год и не два.. это и 15 лет назад было - у меня мама ушла на пенсию, как раз после очередной оптимизации\повышения.. когда зп в очередной раз спустилась у медработников еще ниже.

И сейчас все тоже самое.. есил поспрашивать по департаментам, подведам - что и как - все скажут подняли на 4..8%, но по факту стало меньше на 10..15%.