13 июля понедельник
СЕЙЧАС +21°С

Павла Волю тронула история тюменского малыша с редким генетическим заболеванием

У Димы Тишунина в середине ноября обнаружили спинальную мышечную атрофию

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Фото пользователя
4 дек 2019 в 20:18

Но ведь Воля 18+ он без мата не разговаривает на сцене, даже Моор в восторге...

Фото пользователя
4 дек 2019 в 20:19

Жду вечернего Ивана Урганта.

Фото пользователя
4 дек 2019 в 21:01

— Мы увидели, что губернатор Александр Моор посмотрел страницу Димки.
Вот младенец уже создал себе страницу.

гость
4 дек 2019 в 21:04

Передрищенко Е.Б
4 дек 2019 в 21:01- Тебя слишком много, не пытайся собой затмить всех.

гость
4 дек 2019 в 21:06

Этот клоун лицемер.
ТНТ развращает людей, а тут он ребёнка потяжелел.
У них большинство прогрммм алкоголь, разврат, и все низменные чувства, нет им веры.😠😠😠

гость
4 дек 2019 в 21:07

Артур ты в себе, какая личная страница малыша, он еще разговаривать не умеет Совсем уже на наркоту подсел???

гость
4 дек 2019 в 21:09

Теперь всем новорожденным будут в роддоме присваивать логин и пароль от инстаграмм😁

Гость
4 дек 2019 в 21:40

Вы что люди!!! Совсем того(((( это родители создали страницу своего ребёнка, чтоб помочь своему малышу. А тут только смайлы хохочущие! Бездушные!

ГОСТЬ
4 дек 2019 в 22:18

КОГДА В ГОЛОВЕ УМА НЕТ ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХО. ЗАДЕВАЕТЕ РЕБЕНКА СВОИМИ ПОГАНЫМИ ЯЗЫКАМИ. ЗАСУНУЛИ БЫ ИХ СЕБЕ В Ж....У.ЕЩЕ МУЖИКАМИ СЕБЯ СЧИТАЕТЕ. КАК БРЕХНЯ ПО ДЕРЕВНЕ. УЖЕ ИЗ ЗА ТАКИХ ДЕБИЛОВ И КОМП. ОТКРЫВАТЬ НЕТ ЖЕЛАНИЯ.

Иван Шевчук
4 дек 2019 в 22:25

Страницу создали родители мальчика, это не фейк, это реальные люди, знаю их лично. Без огласки и вашей помощи им не справиться, так как сумма на лечение просто огромная - 2,5 млн$. К сожалению, это единственное лекарство в мире, которое поможет раз и навсегда

Антонина
4 дек 2019 в 22:34

А денег он не перечислил?

Рамиль
5 дек 2019 в 00:06

К сожелению в США даже на лечение не просто сейчас с визой, на сколько знаю. Лишь бы все у них получилось.

Аня
5 дек 2019 в 01:48

А ,,суэнко,, не посмотрели страницу? Не жалко им малыша? Медведей каких то ненужных настроили зато!!!!

111
5 дек 2019 в 06:41

"но и резидента Comedy Club Павла Волю"

РЕЗИДЕ́НТ, резидента, муж. (от лат. residens - остающийся сидеть, сидящий) (офиц.).
1. Полномочный представитель государства-метрополии при правительстве зависимого государства. Французский резидент в Тунисе.
2. Дипломатический представитель в малом государстве, рангом ниже посланника, то же, что министр-резидент.
3. Гражданин какой-нибудь страны, постоянно живущий в каком-нибудь иностранном государстве. Японские резиденты в Китае.
4. Тайный руководитель шпионажа в каком-нибудь районе иностранного государства. Фашистские резиденты.
Толковый словарь Ушакова.

Теперь, Федя, скажи тоже самое Васе, только на русском языке (С).
Не кажется, что фигня получается? А так красиво...

Денис
5 дек 2019 в 08:52

Только у нас деньги воруют миллиардами, а на лечение детей собирают смсками

Гость
5 дек 2019 в 09:22

А какие гарантии,что это лекарство действительно поможет ребёнку?Хотелось бы услышать комментарии от медиков,а то насобирают такую сумму и всё зря.Ведь генетические заболевания неизлечимы?

Татьяна
5 дек 2019 в 09:50

Чем тут можно помочь, если болезнь неизлечима.

Гость
5 дек 2019 в 10:10

Считаю,что сумма огромная,чтобы выделять ее на лечения малыша,тем более пишут,что такие дети живут как правило до 2 лет.
Скорее все можно эти деньги выделять на что-то разумное.
Если есть стороники выделять такие деньги,то выделяйте их из личных доходов и зарплат,а не из бюджета страны и фондов, тем самым отдавай деньги американцам, которые гарантий никаких не дают,просто поставят один укол.
Таких больных в стране 43 малыша,вот и умножьте 43 на 163 млн.руб., получается сумма 7 009 000 000 !!!!!!! получается,что СЕМЬ МИЛЛИАРДОВ руб. нужно отдать.
Получается,что нужно помочь одному ребенку, потому что общая сумма ОГРОМНАЯ, тогда вопрос, что почему именно ему нужно помочь, а не другому?
Как Вы думаете осилит наш бюджет такую сумму?

гость
5 дек 2019 в 11:49

Если ребёнок болен то ему скорейшего выздоровления.
Но есть вопросы:
1. Болен ли ребёнок?;
2.Почему такая большая сумма?;
3. Почему ребёнок только один ведь есть другие дети?
Тут что то подозрительное, что то недосказанное.
Похоже на обман.

гость
5 дек 2019 в 11:54

Где заключение врачей, что ребёнок болен?
Где официальное обращение родитель, или их интервью?
При чём тут ТНТ?

Гость
5 дек 2019 в 13:05

пусть лечатся в России

просто горожанин
5 дек 2019 в 15:47

Интересная логика. Сидеть и ждать, когда же там наберется 163 миллиона на лечение заграницей, а время на комиссии тратить- не хотим.

Марина.
6 дек 2019 в 10:52

Это очень, очень большая сумма...... Ребенка, мне, как детскому врачу безумно жалко, но на эти деньги можно вылечить 15 больных ВПС или лейкозом детей.... Пока наши дети будут собирать деньги на лечение и уезжать за границу, у наших врачей не будет опыта лечения сложных заболеваний!!!!!!

Ольга
19 дек 2019 в 10:31

Малыша безумно жаль и его родителей. Но мне не понятно почему проще собрать деньги чем проходить комиссии в России и знать что ты получишь лечении при подтверждении диагноза. Ведь в России есть это лекарство.

111
20 дек 2019 в 10:20

я считаю, что надо использовать два пути решения вопроса, и комиссией заниматься, и деньги собирать. Но все таки лечение в России первоочередная задача. Зачем куда-то ехать, если можно вылечить у нас.