7 августа пятница
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Гость
3 дек 2019 в 12:20

Что за истерия опять? Я в детстве без прививки переболела, теперь иммунитет на всю жизнь, что за пропаганда опять врачебная, не такой уж страшный вирус.
скоро из-за ветрянки начнут истерию устраивать!

Гость
3 дек 2019 в 12:20

Артура Галиева также нужно вакцинировать, он контактировал в ходе подготовки репортажа.

Яна
3 дек 2019 в 12:27

Пугают как обычно, и привитые болеют и очень сильно🙄не бойтесь, мы без прививок выросли и дети растут и отлично

Татьяна
3 дек 2019 в 12:38

Планы опять не выполнили?

оййй
3 дек 2019 в 12:43

двое уже заболели, устарела ваша инфа

Гость
3 дек 2019 в 12:48

В Исетске вспышка кори! Целые семьи болеют , дети которых не привиты. А незаболевшие дети из этих же семей посещают учебные заведения! Все замалчивается , карантин не объявляют , потому что врачи Исетской ЦРБ боятся наказания! Артур Галиев , напиши об этом! А то ввели карантин по ветрянке , а корь скрывают.

Гость
3 дек 2019 в 12:50

прививка плотно вошла в бизнес

гость
3 дек 2019 в 13:02

Антипрививочники опять только и пишут в комментариях, не хотите прививаться сами и детей своих тому же учите. После таких как вы и происходят вспышки инфекций.

Гость
3 дек 2019 в 13:14

Есть прививка от болезни - при заболевании истерика. Нет прививки - нет истерики

Просто
3 дек 2019 в 13:23

Да ну нафиг... побежал делать прививку

123
3 дек 2019 в 13:26

адрес есь у многоэташки?

Гость
3 дек 2019 в 13:37

Предлагаю семьям антипрививочников отказываться от материнского капитала, ведь его тоже государство дает, как и прививки.

Гость
3 дек 2019 в 13:43

Чет я не понял, к чему прививать срочно жителей подъезда? Ведь для формирования иммунитета после прививки нужно время, а они наверно уже до того контактировали с больным и может, уже в себе вирус носят - к чему им еще срочно его колют?

А с пропагандой заколебали стращать - вон во времяпрошлой "эпидемиии" заболело аж 30 человек на весь город, и все вылечились без осложнений, и приобрели пожизненный иммунитет, а не прививочный, которого хватает на 10 лет от силы. Все кто гонит на антипрививочников - вы сами-то не забываете ревакцинироваться от всех болячек каждые 5-10 лет?

Гость
3 дек 2019 в 14:56

Снова братушки из бывших союзных республик заразу привезли?

111
3 дек 2019 в 15:56

Для глупых "непривитышей":
"Число заболевших корью на Самоа возросло до 3700 человек, более 50 человек умерли в результате этого заболевания, 48 из них - дети младше четырех лет"

Ирэн
3 дек 2019 в 20:05

На пересечении улиц Свердлова и Комсомольской только один жилой дом, других кроме него нет.

Ольга
3 дек 2019 в 21:13

Да уж! Поразительно, что люди живут и верят на "авось"! Очнитесь, люди, мы живём в 21 веке! Есть все возможные средства, чтобы можно было предупредить любые инфекции, но из за неграмотности и не образованности подвергают опасности себя, своих детей и в придачу ещё и других.

Гость
4 дек 2019 в 08:43

Корь.. Краснуха.. Дифтерия страшные инфекционные заболевания.. Задумайтесь люди...

Гость
4 дек 2019 в 11:48

Да реальный бред, у меня дочь на Комсомольской проживает и она привита от кори. Но врачи настояли объяснив, что старые прививки от этого стампа кори не помогут. Бред полный так давайте теперь заново все прививки проходить кто уже взрослый ей кстате уже 23 года.

Татьяна
4 дек 2019 в 11:55

Это хорошо что жизни ничего не угрожает а ведь могло все повернуться иначе а все из-за моды не ставить прививку!

Мария
4 дек 2019 в 12:41

Про Самоа почитайте 🤦🏼‍♀️ Тоже желаете хоронить младенцев от «нестрашного» вируса кори?

Гость
4 дек 2019 в 14:55

Уважаемые переболевшие и не привитые наберите в гугле Подострый склерозирующий панэнцефалит. Может сразу станет понятно насколько «безопасна» корь. Удачи всем. Если вам повезло не заразиться и не заболеть, а также прожить после кори более 2-8 лет - это огромное счастье.