21 октября среда
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

28 ноя 2019 в 09:10

все там хорошо, конечно, потому что за деньги! и красиво все, и уютно, и персонал в ж.. целует. но у большинства семей нет таких денег на роды. по этому приходится в обычный род.дом ехать

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2019 в 09:22

Уж за 150 к могли бы мебелью обставить не самой бомжатской и дизайнера пригласить хотя бы для комнаты выписки. Патологическая безвкусица

Гость19
28 ноя 2019 в 09:37

Кризис в семьях их заботит как же. Мать и Дитя открыли, вот и не выдерживают конкуренции.
И вообще лучше в перинатальном центре за деньги рожать и платная палата после родов, ничем не хуже, зато там всё оборудование и сложные роды обычное дело, уровень специалистов соответствующий, для них это каждодневная обыденность и они быстро среагируют на любую нештатную ситуацию (роды вообще дело непредсказуемое).

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2019 в 09:39

2 раза рожали тут. всё понравилось. Во второй раз в самый ответственный момент отключили электроэнергию, хорошо что у них там есть резерв.) Только просите, чтобы опытный анестезиолог делал эпидуральную анестезию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2019 в 09:56

Дороговато для беспроблемных родов. В перинатальный лучше. А разницу в деньгах потратить на малыша.

Гость
28 ноя 2019 в 09:59

Роды-это лотерея.Кто то и нормально за бесплатно рожает,а кому то и платно не помогут.

гость
28 ноя 2019 в 10:00

Зачем рожать если вы не можете накопить 90 тыс на роды. Как собираетесь потом ребенка обеспечивать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2019 в 10:04

" У семи нянек дитя без глазу" - народная мудрость

гость
28 ноя 2019 в 10:04

В Мать и Дитя оборудование самое современное в области и специалисты лучшие из Тюмени и Москвы.
Тем более Мать и дитя - многопрофильный центр, там даже рентгенхирурги работают в отличии от остальных роддомов.
Была на дне открытых дверей, произвело впечатление. Решила рожать там. Сначала наблюдалась в перинатальном, посидев в очередях решила что мне это не надо.

ОТВЕТИТЬ
Аноним
28 ноя 2019 в 10:11

А если как у меня лежала перед родами в городской больнице и произошла резко отслойка плаценты. Хорошо прокесарили экстренно так в меня 1,5 литра крови вливали при операции. А в этой клинике есть запасы донорской крови ?

Гость
28 ноя 2019 в 10:14

Блин, я не против частной медицины, но почему такие дикие цены? 1800 за рядовой прием беременной, который 2 раза в месяц? И о чем там трепаться целый час?

149 тысяч за КС??? сколько семей могут себе такое позволить? Как понимаю, процентов 70 от этой суммы - за разные бонусные финтифлюшки, вроде выписки под музыку и шампанского в обед ))) А если во время родов что не так пойдет - все равно повезут в детскую реанимацию в перинатальный (и хорошо, если успеют).

А зачем родственникам сдавать столько анализов? У нас гепатит и ВИЧ теперь воздушно-капельным что ли уже распространяется по всему роддому?

P.S. Совершенно безграмотная планировка в послеродовой палате. Роженице не выспаться - свет из окна в лицо бьет, а отцу на диване - ни книжку почитать, ни в планшете не посидеть - темно. Переставьте хоть кровать и диван местами.

ОТВЕТИТЬ
гость
28 ноя 2019 в 11:19

Цены очень дешевые. Потому что зарплаты врачей нищенские.
Я рожала в германии. Там сервисные роды 26 тыс. На наши деньги это два миллиона. Просто радуйтесь, что пока еще не все врачи уехали и можно рожать в сервисных условиях в десять раз дешевле развитых стран.

ОТВЕТИТЬ
Вий
28 ноя 2019 в 11:32

Полный отстой этот миромед уже последние года 3, все врачи сбежали нормальные. Убогонько там как то, за такие деньги. Если уж и рожать платно, то не миромеде 100%

Гость
28 ноя 2019 в 12:00

Есть выбор где рожать- радуйтесь,

Гость
28 ноя 2019 в 12:05

Если уж платить за роды то лучше в новую клинику "Мать и Дитя" обращаться, а вообще лучше стараться бесплатно по ОМС рожать, а деньги потратить на ремонт в детской комнате!

Фото пользователя
28 ноя 2019 в 12:29

за 8 лет прянято 800 родов - 100 род смешно..
100 родов в год, т.е одни роды в 3-4 дня.
с патологией не берут - правильно - квалификация врачей не позволяет
не стало у них достаточного кол-ва пациенток, вот и забубенили статейку для привлечений новых пациенток
На рекламу то дороже выйдет .

ОТВЕТИТЬ
Лена
28 ноя 2019 в 12:45

А почему строили на бюджетные деньги, оборудование закупали на бюджетные, а услуги для всех оказались платные?
В стационаре малышам 10 тысяч в день...
Кому спонсировали строительство?

ОТВЕТИТЬ
гость
28 ноя 2019 в 16:03

Обычно у семи нянек дитя без присмотра... Мудрость народная...

Гость
29 ноя 2019 в 10:28

Цветы в палату??? В своём уме?