22 июня вторник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)

Гость
17 ноя 2019 в 10:10

Спасибо Вам, Татьяна Александровна, Вы помогли мне родить здоровых, хороших детей! Вы ещё тогда в перенатальном центре работали, Вы профессионал в своём деле. Здоровья и счастье Вам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2019 в 10:35

Если не дано природой забеременеть или выносить полный срок - то так и должно быть.
А все эти ЭКО и выхаживание 500-граммовых еще аукнутся человечеству как виду.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
17 ноя 2019 в 10:40

Самое искреннее спасибо врачам из этого отделения перинатального центра за моего сыночка! Родился 1.5 кг, а сейчас ему 5 лет, хороший умненький мальчик, занимаемся футболом и плаванием!

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2019 в 13:04

А почему не пишете о том, какой процент глубоко недоношенных детей остаётся на всю жизнь глубокими инвалидами? У каждой медали- две стороны. У этой тоже!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2019 в 15:16

По Тв недавно говорили,что выходили 350 гр.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
18 ноя 2019 в 01:44

Столько желчи в очередной раз, люди вы не сталкивались с тем через что прошли родители этих деток, а мужчины прям атас пишут, посмотреть бы вас "беременных",если часть муж.пола при температвре в 37 лежит и умирает.Вам не понять что испытывает женщина с ребенком под сердцем..

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2019 в 12:18

У меня племяшка родилась на 28 неделе, выходили, к 3 годам догнала сверстников, сейчас в школе на 4 и 5 учится и очень самостоятельная, поразвитее доношенных будет

ОТВЕТИТЬ
Как-то так...
19 ноя 2019 в 04:48

Ну вот засвербило у возрастной поношенной дамы...Вот родить и все!Хотя,и у молодых такое частенько случается.Ну не пускает их по-человечески в двери,так нет,они в окно лезут.А врачи со своим псевдогуманизмом идут у таких хотелок на поводу.А иногда,похоже,просто из интереса - что же получится?И вот получается.А вот уж что получилось,то получилось...Ну ладно.Это не мое дело.Но вот 500 г - это уже как-то не айс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 11:52

Посчитали сколько ребёнок "сьел" денег, лучше посчитайте сколько стоят льготы и привилегии властьдержащих.

Гость
17 ноя 2020 в 12:04

С одной стороны - это прекрасно. что есть такие врачи и технологии. Помогают спасти тех, кто может потом качественно жить, когда такие роды случаются внезапно... С другой - это все таки чистый эгоизм- зная, что ребенок скорее всего не будет полноценным, идти напролом, что бы заполучить детку любой ценой, даже ценой здоровья этого ребенка. Не знаю даже... Если бы у меня был выбор - либо без детей, либо рискнуть и родить с вероятностью 80% инвалида - я бы не рискнула рожать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 12:05

Врач хороший, лично сталкивалась. Статья эта 2019 года, а зачем еще раз выставили? Каждый год обсуждать этот вопрос?

гость
17 ноя 2020 в 13:14

Спасибо и хвала таким врачам!

Гость
17 ноя 2020 в 13:29

Дети это счастье

Гость