23 сентября среда
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Гость
14 ноя 2019 в 17:42

Щас кто-нить тока пукнет, сразу в инфекционку

Гость
14 ноя 2019 в 17:45

У них там очаг какой-то, никого не выпускать оттуда! Щас разнесут по всему городу заразу лютую

Вор в Законе
14 ноя 2019 в 17:47

Шамсутдинова на танк и в училище

Алена
14 ноя 2019 в 17:55

Люди болеют, сейчас вообще сезон простуд.
Посчитайте может ещё сколько студентов на учёбу не ходят.
Хотя парня жалко очень, пусть разберутся могли ли раньше распознать

Гость
14 ноя 2019 в 17:56

проверять надо и вероятность занесения инфекции из вне в военное училище. очень надо проверять.

гость
14 ноя 2019 в 17:57

Всё !!! Розовые фламинго сейчас активизируются ! Будут вспоминать как в санчасть забегали давление померять . Всю армии поливать нечистотами . И над нами смеяться ....Издеваться и гранты отрабатывать .

Гость
14 ноя 2019 в 18:01

кто бы проверил чем каждую зиму солят город Тюмень и тюменцев?

гость
14 ноя 2019 в 18:03

походу с африки навезли заразу

тоже тащу потихонечку
14 ноя 2019 в 18:37

Губернатор Моор принимает только добровольные откаты и отпилы

Гость
14 ноя 2019 в 18:45

А ранее там Цитрамоном лечили, а сейчас скорую вызывают кто то наверно покинет теплое кресло...

добрый житель
14 ноя 2019 в 19:05

Теперь ТВВИКУ У ВСЕХ НА УСТАХ.
ВПЛОТЬ ДО ПРЕЗИДЕНТА.
ГОРИТ ШАПКА НА ВИНОВНИКЕ. НЕ ДАЙ БОГ ,ЕЩЕ КТО ТО ЗАБОЛЕЛ...

Я против ГАЛИЕВА
14 ноя 2019 в 19:23

ГАЛИЕВ ты ошибся !!! Примкнув к колонне № 5 . Скоро этих клоунов сместят другие клоуны : фиктивный супруг певички что то активизируется . А средства там есть ! И , не малые . И ресурсы ! Но , наш народ мудрый ! И на эту провокацию не поддастся . Мы ещё помним что было в начале перестройки и после . Как люди просто вымирали . Сколько молодёжи полегло . ГАЛИЕВ ты ошибся . Народ не пойдёт на ваши провокации . Вас просто ненавидят . Вы все вместе с собчак и прочими клоунами яблочниками даже 2 % не набирает . Уходи . Не морочь жителям города головы .

гость
14 ноя 2019 в 19:25

все коменты про галиева удаляют у них же демократия

Знаток
14 ноя 2019 в 19:40

Штабелями всех семерых в одну карету. Или один на переднем ехал?
Может водителя тоже высадили? сами знают доедут :D

гость
14 ноя 2019 в 20:02

по ходу в тввику проиграли в карты конторе ритуальных услуг

Гость
14 ноя 2019 в 20:31

чтобы эта страшная инфекция не расползлась по городу надо и всех студентов и старшеклассников под строгий лабораторный контроль, на выявление инфекции. А медсестру и ротного в училище под суд, за халатность!
это конечно абсурд, но судя по комментам, все сошли с ума.

Гость
14 ноя 2019 в 20:36

Молниеносная инфекция, может затянутая до смерти.

Гость
14 ноя 2019 в 21:56

Видимо там действительно какой-то рассадник инфекций

Гость
15 ноя 2019 в 01:08

Еще на 7 дедовщин меньше стало. Радоваться надо а они слезы льют.
Нашли по ком горевать!))

Гость
15 ноя 2019 в 01:09

Это все диверсия ЦРУ и Пятой колонны. Заразили курсантов заразой. Лишь бы нагадить Россиюшке матушке.
Пиндосы во всем виноваты!

Гость
15 ноя 2019 в 09:27

этот колхоз военизированный с сеньорами помидорами и чипполино требует кардинального вмешательства СК...антисанитария -это "вершина айсберга"

Тюменец
15 ноя 2019 в 10:16

Обжегшись на молоке, теперь дуют на воду. Раньше надо было проявлять внимательность и сочувствие.

Гость
15 ноя 2019 в 11:51

При плохом самочувствии дочери, по симптомам поняла, что менингит.
Вызвала скорую, через 20 мин звонят,
Лучше не стало,выпейте парацетамол.
Приехали, и поставили ОРЗ,,сама поехала в поликлинику уже,,,живот оттуда отправили в информационную,,,диагноз подтвердили, менингит

Гость
15 ноя 2019 в 14:04

Опять врут с опровержениями. У меня сына с пневмонией госпитализировали оттуда и не в терапию, а инфекцию

15 ноя 2019 в 15:41

да мало ли кого и почему увезли в больницу, сейчас начнут искать связь там, где ее и нет вовсе!