18 сентября пятница
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Лагна
14 ноя 2019 в 07:36

Алина, ты сильная и сможешь сделать все,о чем мечтаешь! Здоровья тебе и выздоровления! Родным сил и терпения!

гость
14 ноя 2019 в 07:55

тюменцы поддерживают

Гость
14 ноя 2019 в 08:02

Алина, выздоравливай.

Гость
14 ноя 2019 в 08:06

Великие люди, крепкого здоровья и многих лет жизни...

Анна
14 ноя 2019 в 08:35

БОЛЯЧКИ МОЛОДЕЮТ, НЕДАВНО СТОЛКНУЛСЯ В ПРАКТИКЕ С ИНСУЛЬТОМ У РЕБЕНКА В ГОДИК. ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ.

Гость
14 ноя 2019 в 09:09

Просто чудо какое-то! Читаю со слезами на глазах! Умница девочка, мужественные родители, врачи - волшебники! В этой истории все совпало!

Гость
14 ноя 2019 в 09:12

Милая, пусть боженька пошлет тебе и твоим родителям крепкого здоровья.

ОНО
14 ноя 2019 в 09:21

Алина, здоровья тебе и твоим близким. Поправляйся и не болей больше. Ты большая молодец.

Любовь
14 ноя 2019 в 09:35

Алиночка, ты умничка! У тебя такая поддержка со стороны медперсонала! А мамочка какая молодечик?!!! Желаю крепчайшего здоровья, счастья, долголетия! Пусть Господь вас сохранит от всех несчастий! Читаю и слезы наворачиваются. Сколько вам пришлось пережить! Но впереди пусть будет только счастье, солнце, мир и взаимопонимание друг друга!!!

хирург
14 ноя 2019 в 09:42

Алина, поправляйся! Я знаю, у тебя все получится!
Впереди еще много всего хорошего, учеба, замужество, детки.
Ты сильная, не сдавайся.
Маме, папе, бабушкам, дедушкам всем вам сил и терпения, а главное верьте!

хирург
14 ноя 2019 в 09:44

Врач проводивший операцию просто БОГ!
Здоровья вам и здоровых пациентов!

14 ноя 2019 в 09:56

Умница-красавица. И мама тоже. Успехов вам во всем!

АК-47
14 ноя 2019 в 10:02

Сил и выдержки маме. Аневризма - это очень печально. Желаю девушке упорства в достижении ее целей и максимально возможных положительных результатов реабилитации.

14 ноя 2019 в 10:17

Алиночка, ты большая умница! Читала со слезами на глазах... Сил тебе и крепкого здоровья! У тебя всё получится! И маме выше нос, всё самое страшное позади! Дай Бог вам здоровья!

Гость
14 ноя 2019 в 10:21

Девочка молодец! Красавица, умница! Будет все - и муж, и детишки, такая сила! Дай Бог здоровья! Низкий поклон врачам и родственникам!

Мне кажется
14 ноя 2019 в 10:30

Хирург может составить косточки вместе, удалить сосуд, зашить рану. Но для того, чтобы пациент выздоровел, нужно чтобы он сам этого хотел и к этому стремился. Смотрю на улыбку этой девочки, сидящей на коляске со шрамом на полголовы, и восхищаюсь ею. Она - настоящий герой, верю, что все у нее получится!

Гость
14 ноя 2019 в 10:53

Присоединяюсь ко всем отписавшимся,девочка ещё молодая,организм хорошо восстанавливается,поэтому есть все шансы на полноценную жизнь.Врач просто кудесник,жаль фото его не опубликовали,люди должны знать в лицо таких волшебников.

123
14 ноя 2019 в 11:21

Скорейшего выздоровления! красавица, умница девочка.

14 ноя 2019 в 11:22

Долгой и счастливой жизни девочке

Егор1986
14 ноя 2019 в 11:39

Алина здоровья тебе,чтобы смогла всё преодолеть,ты сильная и хорошая девочка,маме терпения.

Анна
14 ноя 2019 в 11:48

Здоровья Алине и терпения её маме! Такая красивая улыбка у Алины, верю что всё у неё получится👍

Гость
14 ноя 2019 в 11:58

Дмитрий Воробьев - человек с большой. Человек, который спасает и помогает почти безнадежным, независимо от статуса, финансового положения. Огромное ему спасибо от меня, за помощь в такой же практически безнадежной ситуации.

Гость
14 ноя 2019 в 11:59

ЗДОРОВЬЯ И ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО !!!!

Гость
14 ноя 2019 в 12:10

Слава богу что жива, а шрамы это ерунда, девчушка красивая!

Гость
14 ноя 2019 в 12:43

Хочу пожелать девочке дальнейшего полного восстановления.Ты борец🤩 и если за год ты про делала такой тяжёлый путь, из лежачего больного, взять и пойти, то и в будущем у тебя будет все хорошо, все по плечу! У меня дочь 15 лет, даже представить не могу, как тяжело было маме! Вы молодцы, всего Вам самого светлого и наилучшего!

тюм
14 ноя 2019 в 12:46

есть у нас еще специалисты. но с такой политикой государства скоро и их не будет

Гость
14 ноя 2019 в 12:53

Когда губы не надувает, такая симпатяга

Тюменочка
14 ноя 2019 в 12:58

Напишите номер карты или номер телефона к которому карта привязана. Поможем собрать необходимую сумму на реабилитацию.

Гость
14 ноя 2019 в 13:01

Алина, у тебя все получится! Я сама перенесла инсульт в 27 лет, тоже была парализована, я справилась. Спустя 8 лет я родила второго сына и очень счастлива. От инсульта не осталось и следа. Здоровья тебе и сил. Держись!

14 ноя 2019 в 14:26

Очень красивая и светлая девушка! Дай Бог вашей семье самого лучшего, вы определенно это заслужили!

Гость
14 ноя 2019 в 17:50

Какая красивая девочка!Поправляйся скорее!Ты сможешь!

добрый житель
14 ноя 2019 в 21:30

Господи, за что наши дети страдают? ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ, у вас все будет хорошо.Врачи, ВЫ МОЛОДЦЫ!

Присоединяйтесь
14 ноя 2019 в 22:18

Алина, ты умничка! Ты все сможешь! Ты молодец! Всё будет просто отлично! У тебя отличные друзья и прекрасная семья.

Донор акцептора
15 ноя 2019 в 08:08

А раньше такие просто умирали... Главное - чтоб сдавалась. Кстати обе красивые...на сестер похожи

Ольга
15 ноя 2019 в 11:17

Помоги Господи Алине и ее родным!
Пожалуйста, расскажите подробнее о реабилитации. Что это за китайские специалисты? Может какие-то тренажеры используете? Кто может хорошо проконсультировать по реабилитации после инсульта?

Мария
15 ноя 2019 в 12:55

Большое спрасибо врачу, спас очередную человеческую жизнь. И нельзя не отметить колоссальный труд мамы девушки. Не по наслышан знаю, что лечить и реабилитировать - это большой труд, терпение, изобретательность, воля, надежда. Если бы не мама (ну, или другие близкие, которые собирают деньги на лечение, узнают где можно поправить здоровье, выбивают квоты...), у девочки не было бы таких грандиозных планов. Ну и самой пострадавшей - успехов!

Наталья
15 ноя 2019 в 14:46

До слёз... Здоровья тебе, Алина! Врачам огромное спасибо и поклон до земли!

Гость
15 ноя 2019 в 19:16

Дай Бог тебе справиться с этим страшным недугом и вернуться к нормальной жизни. Ты сильная, справишься. Будь здорова!

Дмитрий
16 ноя 2019 в 00:20

Благословений божьих тебе во всём, Господь великий любит тебя