20 октября вторник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Я это я
12 ноя 2019 в 16:46

просцице, влажная уборка минимум два раза в день каждый день? а работать когда? я домой только ночевать прихожу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2019 в 17:47

Я на рыбалке заразился летом, гнойный менегит был, врагу не пожелаю, инкубационный период две недели. Сразу не кто не заболевает. После рыбалки приехал домой. Ночь морозило, но прошло, а через две недели как ахнуло, не дай бог не кому такое. Хотя парни со мной были на рыбалке, они водку пили. Тоже говорят ночью в жар кидало. Но у них нормально. А я водку не пил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2019 в 18:11

что дальше? чума!? потом ведьм жечь начнем?

Гость
12 ноя 2019 в 18:29

Понятно......, опять никто не виноват......

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2019 в 19:10

Я тоже нынче переболела менингитом . Очень благодарна врачам инфекционной больницы,мне 64 года,а они молодцы вытащили бабушку!

Гость
12 ноя 2019 в 20:08

Болячка еще та,жил в другом городе и переболел им три раза в разные периоды годов.Если осложнения пошли то дело швах,у самого были.Как выжил врачи сами в шоке были.Вторично были проблемы с ушами и еще менингит в придачу,операция была почти 6 часов

ОТВЕТИТЬ
добрый житель
12 ноя 2019 в 20:18

Может прививка от гриппа спасет от этого заболевания???? Если люди болеют ,значит иммунитет слабый.

Гость
12 ноя 2019 в 20:27

Прививка от менингита не входит в омс. Менактра стоит примерно 5000 р

зачем мирным людям такая армия?
12 ноя 2019 в 22:14

Чем больше в армии дубов, чем крепче наша оборона. Ведь второй армейский трагический случай попавший в сми за неделю.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
13 ноя 2019 в 00:00

какое безразличие и равнодушие, ведь есть там медик,штаны просто протирает и льготы получит, типа военный медик.

Гость
13 ноя 2019 в 03:14

спасибо, статья интересная, познавательная, но прививок ненужно, всего доброго.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2019 в 06:51

А после выздоровления человек полностью здоров? И потомство тоже будет здоровое?

Надежда
13 ноя 2019 в 09:34

Пока узкие специалисты начиная с пяток проверили на мониторах организм=до мозгов не дошли=скончался...Жуть!

Гость
13 ноя 2019 в 10:40

Нужно включать прививку в ОМС платим налоги и т.д заслужили уж эту прививку не так страшно и опасно будет

Гость
13 ноя 2019 в 13:14

Руководство ТВИККУ к ответственности привлечь, медиков этого училища тоже! Сплошное попустительство, что в армии, что в твикку, никакого порядка нет. А уж про внимание вообще молчу! Хоть бы выжили!

Артур
14 ноя 2019 в 21:53

Болезнь тяжелая. Последствия будут даже если будете наблюдаться три года у врача. Бесследно воспаление оболочек мозга не проходит. Головные боли станут спутником, к сожалению. Менактру надо включить в Календарь, но государство удавится платить за каждого по 5 тыс. вот и выживает кто как может....