4 декабря пятница
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Аноним
25 окт 2019 в 10:39

Главное, что болезнь не заразная и не передается никаким путем. Просто будьте осторожнее, и внимательно изучайте то, что вы едите

Петр
25 окт 2019 в 10:42

Столько слухов вокруг этой болезни, самое главное, что идут проверки и ограничили употребление рыбы

Дед
25 окт 2019 в 10:44

Как красиво стелят,бригада врачей,педиатры,пробы, анализы,то сё,в итоге телега стоит на месте...)))

ОТВЕТИТЬ
Ильдар Хусаинов
25 окт 2019 в 10:45

Продам дом д. Ачиры, живописный вид на озеро. Из развлечений: рыбалка, поездки на вертолете

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 окт 2019 в 10:45

И никогда не покупайте рыбу рынках. Ее привозят частники. Никаких проверок, никаких документов... расчёт с такими поставщиками только наличкой. Поэтому случись что - никаких концов не найдёте

ОТВЕТИТЬ
Анон
25 окт 2019 в 10:46

А как ей не стоять на месте? Если они едят эту рыбу бесконтрольно, говорят нельзя, но они все равно ловят ее. Там хоть тыщу врачей пригони, не остановить их будет

ОТВЕТИТЬ
Мария
25 окт 2019 в 10:47

Брать рыбу на рынках очень опасно, повезет, если найдете проверенного продавца, а нет, так травануться можно. Поэтому лучше всего покупать морскую, она чище и здоровее

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2019 в 10:47

Мне кажется не с проста это все....

Жанна
25 окт 2019 в 11:05

захоронения вверх по реке размыло, поэтому тиксичность превышена в 1000раз. НЕ ЕШЬТЕ РЫБУ. Переходите на яйца.

Смешно
25 окт 2019 в 11:28

Этой зимой буду пугать,подкалывать и угорать над любителями подледного лова из Тюмени))))))))))

Гость
25 окт 2019 в 11:54

не удивлюсь если власти решат осушить озеро))), потому как сжечь то его не получиться как свиней в Шорохово)))., кстати..., свинину то мы как ели оттуда, так и продолжаем есть!

Руфина
25 окт 2019 в 12:27

Помню такое было в нулевых в Тюмени, тогда не было столько шума. Видимо все таки интернет - это новая эпидемия 21 века. Конечно, это страшно, но впадать в панику явно не стоит. Сейчас нужно позаботиться о больных, максимально их выходить, а здоровых уберечь от заражения.

Альберт
25 окт 2019 в 12:28

Если все так и будут жрать все что непопадя сырое, то так и будем каждые 2 года от глистов или другой заразы помирать. Мозги человеку не просто так даны, надо уметь ими пользоваться

Че по чем