20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Тыц
24 окт 2019 в 16:13

Да кому вы там нужны , нам сирии и арифке помогать надо

Жанна
24 окт 2019 в 16:34

По - быстрей заболевшим выздороветь. Люди не ешьте рыбу ПОЖАЛУЙСТА. С глобальным потеплением в ней неимоверное количество паразитов.

Жанна
24 окт 2019 в 16:35

Лечат всеми лекарствами подряд, и не знают что поможет, а что нет. Что будет дальше. Жуть

Ильдар Хусаинов
24 окт 2019 в 16:36

Уважаемые заболотцы ! Важа территория опасна, срочно уезжайте из опасной зоны, тем более сейчас сниженные ставки по ипотеке и много вариантов квартир в Тюмени ! Готов помочь вашему горю

люда
24 окт 2019 в 16:40

Их там на карантине оставили, вертолет-то 1 раз летает, да еще и дорого, изоляция натуральная, оставили вымирать, Инфекцию не разнесут по стране, а кроме рыбы и есть у них, наверное, ничего нет! Продукты тоже завозят один раз в неделю! Ну прямо как Лыкова, в сибирской тайге!!!!!!

врач патологоанатом
24 окт 2019 в 16:51

У нас в стране нет никаких ВНУТРЕННИХ проблем, вообще! Есть проблемы только с Украиной и Сирией а также нужно решить проблемы в ЦАР (Центральной Африканской Республике) там нет дорог, нет воды, нет газа, нет канализации у местного населения (это все РФ нужно построить ), зато есть вирус Эбола ! Товарищи нужно решить сначала их проблемы, а мы или вы- должны сдохнуть молча!

Фото пользователя
24 окт 2019 в 16:54

Вот и покупайте карасиков на рынках. Свежих и ещё живых. Неизвестно где выловленных.
Ловите рыбу самостоятельно! Тура - чистейшая река! И рыбы там полно!

Вовка
24 окт 2019 в 17:22

Умерли??

Депутату
24 окт 2019 в 17:24

никто не жалуется - но встревожены, не наводите там сами панику пиара ради!
что значит просят? а если они осушить озеро попросят?

коля
24 окт 2019 в 17:34

а кто виноват? им предлагали там производство наладить, дороги бы были и другие блага. но они же сами ратовали за отдаленность от всего. вот и получите.дикая природа и все ее последствия

Житель прекрасной Тюлении
24 окт 2019 в 17:46

Зомбиапокалипсис какой то,не удивлюсь,что умершие деревенские завтра начнут оживать

Абырвалг
24 окт 2019 в 17:56

Просто рыбья месть! За геноцид речных обитателей.

гость
24 окт 2019 в 17:58

К нам в больницы только этих васюкинцев не везите. Оцепить заражённую зону и никого не выпускать.

гость
24 окт 2019 в 18:02

Да проста палёнкой траванулись вот и всё

Зоя
24 окт 2019 в 18:03

Людей жалко.о И собачек жалко. С кем теперь ачирские охотники пойдут на лося, медведя?

Den
24 окт 2019 в 19:08

опять какой-то вирус испытывают

Выживальщик среди зомби
24 окт 2019 в 19:42

Запасаюсь консервами,крупами,патронами к сайге,медикаментами,бензином.Как бы эти заболотцы не восстали из мертвых,так все фильмы начинаются,восстанут в больнице,покусают тоболяков и тюменцев и кердык миру.

Коренной житель
24 окт 2019 в 19:52

Не ешьте желтеньких карасиков,они только там водятся.

Гость
24 окт 2019 в 22:39

Да кому вы нужны, вы же не африканцы, не жители донбасса и тем более не сириййцы!

25 окт 2019 в 01:23

Да болезнь не изучена, там вообще анализы смысл имеют нет?

Гость
25 окт 2019 в 10:44

Зачем люди там живут

25 окт 2019 в 15:37

Какой бред люди пишут! Чего панику-то разводить?! Туда уже выехали медики - сегодня читал - чтобы провести анализ у всех жителей!

Гость
25 окт 2019 в 18:49

Медикам не до анализов, они пишут жалобы во все инстанции о низкой зарплате и большом количестве больных которые мешают им работать

111