2 декабря среда
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
14 окт 2019 в 17:12

В таком возрасте все должны в баню ходить под присмотром. А они сначала долго ждали, что не возвращалась, потом переносили, а потом уже только скорую вызвали. Потеряли уйму времени. Ждали наверно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2019 в 17:33

Сильно удалил?

ОТВЕТИТЬ
123
14 окт 2019 в 18:26

посадить этот инсульт

Гость
14 окт 2019 в 19:05

У людей в этом возрасте и так радости мало в жизни вы еще им баню хотите запретить ??? Или думаете что если не будет ходить в баню еще 50 лет проживет ??

Это пусть молодые бояться умереть в бане, а нам старичкам то это уже не страшно.

Серафима
14 окт 2019 в 19:10

Не имею ничего против этой бабули, но только не поняла, к чему эту ситуацию , описывают в новостях? Человеку под 90, дай бог здоровья и в дальнейшем, не каждому дано дожить до такого возраста, особенно в свете последних событий по увеличению пенсионного возраста!

Мехоил
14 окт 2019 в 19:15

Это автора заголовка похоже "ударил" инсульт!

Гость
14 окт 2019 в 19:55

Зачем вы оповещаете эти некрологи?! Каждый день умирают люди и со всеми в жизни случается несчастье.. Напоминаете тех падальщиков из ритуальных услуг, что узнав подобную новость сломя спешат навязать свои услуги, не взирая ни на что святое.

Тюлень для грустных
14 окт 2019 в 22:11

Надо законодательно запретить инсульт. И рак тоже! А то люди от них мрут и мрут.

Гость
14 окт 2019 в 23:19

Пенсионерка с севера ? Они там бань отродясь не видели !

ОТВЕТИТЬ
Воистину истинный тюменец
15 окт 2019 в 00:05

Я как истинно православный вообще моюсь три раза в год...на Рождество, Крещение и на Пасху...

Вурдалак
15 окт 2019 в 11:45

новость прям огонь! 90 летнюю бабулю чуть кондратий не хватил.... следите за ней, как помрет напишите, жду развязки этой сногсшибательной новости!!!

Гении журфака
15 окт 2019 в 17:29

Ударил говорите? Чем бил то?

Автору БРАВО!!!
15 окт 2019 в 17:32

В заголовке "ударил", в тексте статьи "схватил", стесняюсь спросить, чем ударил и за что схватил?, и собственно кто такой этот инсульт?

Дед
15 окт 2019 в 20:49

Зачем вы тут сказки рассказываете?? приехали за 9 минут, забрали ..
Моей маме не было и 80ти. ударил инсульт, была в сознании. Приехали через часБрать не стали, взяли роспись. через 4 часа стало хуже, опять вызвали, приехала та же бригада, брать не стали послали врача из поликлиники. Она стала звонить в скорую. через 1,5 часа приехали- борать не стали. Обещал написать в департамент в десятом часу вечера мамы не стало! Бабка которую взяли наверно была "обкомовская"!! У них полис говорят особый!!

Загрузка...