Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени студентов заставляют прививаться от гриппа. Иначе не получат практику»

Вернуться к публикации
Все комментарии38
30 сент 2019 в 18:13

вам же писали ранее, план у них. Его срочно нужно выполнять, иначе премии не будет

Гость
30 сент 2019 в 18:18

С ума посходили с этими прививками,раньше никого не прививали и гриппа никакого не было,а сейчас специально разводят всякие штаммы и заражают народ,чтобы заработать на прививочной компании и продаже аптечных средств.

автор
30 сент 2019 в 18:19

План выполняют...

30 сент 2019 в 17:53

платят родители такие 500тыщ в год, а студент ещё полы моет)))

30 сент 2019 в 21:11

Как - то смотрел ТВ интервью Питерского института гриппа. Открыто сказали, прививки можно ставить три года, четвертый год перерыв. Прививки на основе птичьего белка. Если не делать перерыв, то подрывается иммунитет человека к этому белку. В итоге появился птичий грипп. За границей наличие прививки влияет на страховку и на всякую фигню, поэтому там массово и без разбора прививаются. Прививка должна быть индивидуальна, а не массова, как сейчас, шлепают всем без разбора и безконтрольно

30 сент 2019 в 19:10

Очень интересна ситуация с прививками. Кому это нужно? Планы врачам уже объявляли здесь. Почему такие методы? Тут и появляются теории заговоров, что нам что-то не то прививают. Ген рабов.)))

Гость
30 сент 2019 в 22:15

Надо же на ком-то проводить опыты иностранной вакцины, не на своих же избранных граждан зарубежья..))

Бухой из Красно-Белого
1 окт 2019 в 11:33

Я вот беленькой прививаюсь, весь год не хворая

Гость
30 сент 2019 в 17:59

Интересно

Андрей
1 окт 2019 в 03:33

Добро пожаловать в гости студии Елены Малышевой

Вован
1 окт 2019 в 11:19

Претензии не по адресу! Врачи тут совсем не при чем... Всегда ищите кому это выгодно... Продлите цепочку вверх по управлению медициной и найдете, кто на этом зарабатывает... А врачи что? Обязаны выполнять или пополнить ряды безработных... Врачи с этого имеют только головную боль...

Жанна
1 окт 2019 в 12:14

голословно - ВСЕ КТО ПОСТАВИЛ ПРИВИВКИ ХОДЯТ БОЛЕЮТ, и НАС ЗАРАЖАЮТ.

Гость
1 окт 2019 в 10:33

Записать все угрозу на диктофон, видео и т.д. врачи совсем оборзели со своими прививками ... пошли в Ж ... вместе с прививками ...

Гость
1 окт 2019 в 06:58

шлите их в далекое пешее путешествие вместе с прививками

Гость
1 окт 2019 в 07:06

Вот такие нынче врачи. Скоро заговорами и молитвами лечиться будем. Куда человечество катиться? Никто ни в чем не понимает, зато имеет "своё", невесть откуда, взявшееся мнение.

росс
1 окт 2019 в 21:41

поставь прививку - помоги разбогатеть госчину

уку
2 окт 2019 в 14:16

так можно всем потоком договорится и устроить этакую забастовочку.. недельку не ходить на занятия

30 сент 2019 в 19:14

"Молодые специалисты рассказали, что их заставляют прививаться от гриппа."
Это только я не понимаю, в каком месте студентота вдруг стала специалистами? Им до специалистов ещё как раком до Сейшельских островов. Если пациент плохо переносит прививки, то пусть принесёт в деканат справку от своего терапевта, в которой будет написано, что такой-то препарат противопоказан по таким-то причинам. Отчислят их - и правильно сделают, нечего против системы переть. Не надо нам таких "молодых специалистов".

Гость
30 сент 2019 в 18:11

Что за медики у нас пошли? Мед.сестры не хотят прививать. Студенты не хотят прививаться? И так на людей как на источник дохода уже смотрят. А грипп им не проблема...

)))))
30 сент 2019 в 17:57

похоже кто-то мед не закончит. а очень жаль)