3 августа вторник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Гость
29 сен 2019 в 15:05

Напиши книгу....побольше счастья тебе, с кем угодно это может произойти. Ты смелая, даже мужчины порой трусят перед лицом проблем

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2019 в 15:32

Отличная статья! Здоровья Вам и счастья! Вам и вашей семье!

Гость
29 сен 2019 в 15:35

А есть доказательства, что это вообще реальная история? Кто то знает эту женщину?
Или опять очередной бред про "духовно богатую и сильную личность"? Почему для примера не взяли например, какую-нибудь Марию Петровну, кладовщицу с Аккумуляторного завода? Сплошь одни фотографы да дизайнеры.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
29 сен 2019 в 15:53

Все таки фотографу лучше фотографировать. Текст тяжелый, несвязный, какое-то нагромождение слов. Сложилось впечатление что женщина - замороченая истеричка, не умеющая ни ясно изложить, ни ясно подумать. Не может такого быть, что почти все вокруг плохие у реально хорошего человека.
А по теме - автору пожизненной ремиссии и здоровья.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2019 в 16:11

Мария здоровья тебе и твоей семье! Она друг нашей семьи,она действительно это пережила в своей жизни.

ОТВЕТИТЬ
валерий
29 сен 2019 в 15:33

Сказка красивая , дай Бог , что бы эта женщина не знала ,что такое онкология

Гость
30 сен 2019 в 05:53

Долго думал, минуты 3, написать или не написать. Собственно, писать не о чем. Просто однажды в 27 лет возникла боль. Точнее: БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ! Ежедневная, круглосуточная боль. Боль от которой, почти не помогали лекарства. Более года близкого знакомства с болью. Потом около года ремиссии. Смешно, но ничего не запомнилось. Ни лиц врачей, ни дней, ни работы. Просто вырванный из памяти кусок жизни, только постоянная сводящая с ума боль. И помню, как однажды, полились ручьем слезы. Это потрясло сильнее.)))
Сейчас 45 лет разменял. Характер тогда поменялся очень сильно. Осталась только сталь и жестокость, которым много лет приходится скрывать за улыбками и внешним легкомысленным отношением к жизни. И лишь жена знает, что внешнее спокойствие и затрудненная медленная речь, это внешнее проявление вспышек ярости и стали, которые впрочем легко купируются ежедневным сексом и недельным приемом пустырника.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2019 в 16:46

Здоровья Вам и Вашим близким. Нужно жить и бороться с болезнью ради Ваших дочурок.

Гость
1 окт 2019 в 13:48

Добрый день.Прочитала вашу статью и вспомнила о своём. Мне было 28, когда после долгого и неправильного лечения мне вынесли приговор: онкология. Было две операции и несколько курсов химиотерапии. В больнице насмотрелась такого, что некоторым за всю жизнь не увидеть.Но надо было жить ради сына. Сразу после операции и химии у меня наступил приступ жалости к себе.Это и слёзы и обиды к близким,а потом берёшь себя в руки(очень трудно)и начинаешь жить заново. А ещё и на предприятии,где проработала 11лет,не смогли предоставить лёгкого труда и вынудили уволиться по собственному желанию.Казалось всё вокруг разрушилось... Полное отчаяние и безысходность...Муж поддерживал,но часто выпивал.Если честно,даже вспоминать очень трудно это время.А потом просто хочется забыть поскорее весь этот кошмар. И никогда не ходить к врачам.Жизнь меняется полностью и все привычки и желания тоже. Даже спустя 20 лет понимаешь,что у тебя много запретов и ограничений. А жизнь течёт в другом русле нежели у друзей и подруг твоего возраста. Остаётся только уповать на волю Бога и следить за своим здоровьем самому.Потихоньку жизнь налаживается,но совсем не так как мечтал об этом до операции. Желаю всем крепкого здоровья,счастья и благополучия!!!

ГОСТ
29 сен 2019 в 17:03

Женщина молодец, а мужа ей нужно срочно бросать. Абсолютно не достоин её. Надеюсь, что она не будет больше тратить на него время.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2019 в 09:37

"Чага" вам в помощь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2019 в 21:02

не стал читать до конца, текст ужасен. Автор словно в бреду это написала.

Гость
30 сен 2019 в 11:23

здоровья вам, отличный слог у вас....пишите еще

Инженер
30 сен 2019 в 21:40

Причины, которые вызвали онкологию, остались не тронутыми. Проведено симптоматическое лечение. Следовательно, болезнь вернётся.
Средний срок доживания онкобольных - 5 лет.
Выживают по-настоящему единицы. Это те, кто начинает разбираться в сути возникновения заболевания на физическом и эмоциональном плане. И берут ответственность за свою жизнь на себя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2019 в 15:15

Я бы не стал лечиться если бы поставили диагноз "онкология".

ОТВЕТИТЬ
Елена
30 сен 2020 в 20:35

Я тоже прошла через это, страшный диагноз -онкология, операция, реанимация 10 дней, 4 операции, 6 курсов химиотерапии, теперь наблюдения и сильная надежда на выздоровление.

Привет с журфака
29 сен 2019 в 15:54

Наконец-то толковый материал! Не болей, Мари, больше!

Гость
29 сен 2019 в 19:15

Эта болезнь может вернуться в любое время. Так что расслабляться не стоит. Это всего лишь временая ремиссия

Тюлень для грустных
1 окт 2019 в 14:22

Как гласит народная мудрость- Если вы смогли вылечиться от рака, значит у вас был не рак.

Загрузка...