28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Товарищ
11 сен 2019 в 10:14

Черчиль каждый день жрал коньяк - дожил до 90 лет. Чарльз Буковски был хроническим алкоголиком - умер в 73 года. Вилли Токарев пил водку каждый день - дожил до 84 лет. Множество примеров пьяниц-долгожителей. Вред алкоголя крайне преувеличен. Умирают обычно не от алкоголя, а от употребления сурогатов или от пьяных ЧП: поножовщины, аварий, замерзают.

Пока только 5 лет не пью
11 сен 2019 в 10:52

Сделают 4-х дневную рабочую неделю, и времени для злоупотребления будет еще больше. Не американцы хотят нас сделать тупее, а наше родное правительство

Житель
11 сен 2019 в 13:19

Бред трезвенников написан.

Гость
11 сен 2019 в 13:19

Лучше бы поубирали из домов пивнушки, и КБ и СТ убрали....
Слабо это сделать ?? нет будем писать о том что алкоголики тут

Дед
11 сен 2019 в 14:42

Ну что други,накатим по маленькой,за урожай на даче,в этом году много чего уродилось...ну будем!!!ай ла лэ ла лэ ла лэ,покатилась душа в рай,а ноги на огород)))в меру можно...всем добра

лол
11 сен 2019 в 15:03

трезвеники -это сектанты

Гость
11 сен 2019 в 19:07

именно благодаря алкоголю появилось столько пар на свет.
Алкоголь развязал язык.
А сколько секса благодаря пьяным людям было у многих :)

Знаюмеру
11 сен 2019 в 20:35

Если человек не курит, не пьет, не грешит с женщинами, не играет на деньги в азартные игры, то поневоле задумываешься, а не сволочь ли он.

А.П.Чехов.

Гвость
6 янв 2020 в 10:14

собрались 2 типа людей --- одни пьют , другие не пьют.
И только делают, что обсирают друг друга и смотрят как одни спаиваются или не спаиваются и смеются.

ПОЗОР !!!!
НИ ОДНОГО адекватного комментария ...

Человек
6 янв 2020 в 18:26

Еще одна холиварная темка ради просмотров и срача в комментах. Так эти "журналисты" темы и выбирают. У них два критерия для материалов: 1) вызовет ли тема срач и 2) не накатают ли на нас заяву в роскомпозор или еще в какой госорган. Остальное - можно. Даже нужно.
А народ-то в своем духе. Меряются правильностью и праведностью. На словах-то все вон хорошие какие.

"Я ль на свете всех мудрее,
Всех духовней и моднее..."

Ничего не меняется

Гость
23 янв 2020 в 19:53

Прошел тест, набрал 1 балл в начале. Остальное по нулям.