28 мая четверг
СЕЙЧАС +23°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Ивсея руси
4 сен 2019 в 17:53

Сами распространяют эту инфекцию а потом героически борются за наши деньги! Гриппом только в России болеют, больше нигде!!!

Вован
4 сен 2019 в 18:00

Ничего личного - только бизнес! Штаммов гриппа миллиарды, угадать нужный на сезон практически невозможно, вероятность 1:1000000. Кроме аллергизации другого эффекта для организма от прививки нет, ну разве что самовнушение))))

Антиплаксин форте
4 сен 2019 в 18:03

в 196 раз снизилась заболеваемость в России с начала 2000х
прививки дают эффект, параноики пусть болеют дельше

Евген
4 сен 2019 в 18:04

Пусть себе сами тыкают эти прививки! Экспериментаторы фиговы! Уж четвертый десяток пошел и не разу не ставил прививок а пью Иван-чай, кушаю мед и всё отлично! Главное не вестись на этот развод про прививки которые любят распускать и всё будет хорошо!

Пфф
4 сен 2019 в 18:16

Перестала ставить прививки и перестала болеть. Совпадение? Не думаю...

Дед
4 сен 2019 в 18:30

Скорее всего,не борьба с гриппом,а очередной эксперемент над людьми...над тем,как быстрее и без последствий уничтожить остатки естественно здоровых людей

Гость
4 сен 2019 в 18:52

Планируют поставить каждому второму...улыбнуло,наша семья,включая детей и родителей не планирует и никогда не ставили,не болеем.

Гость
4 сен 2019 в 19:55

Прошлой зимой чуть не помер от гриппа. 40 неделю держалось
В этом обязательно прививку.

Гость
4 сен 2019 в 19:55

Я в последнее время никакой простудой не болею, поэтому не ставлю. Лет 15 назад было дело - поддалась на уговоры нашего фельдшера, ну и загремела с бронхитом. Сейчас неет, ничем меня не уломать.

Спасибо, но нет.

Гость
4 сен 2019 в 20:50

а я варю компот с ягодами ( смородина ,малина, вишня ,облепиха, всё с дачи) с добавлением трав,каждый день выпиваю около 2 л вместо воды и слава Богу помогает

гость
4 сен 2019 в 21:05

а как хоть название этой новой чудодейственной вакцины? помню 3 года назад другую вакцину нахваливали- Совигрипп. и где же она теперь?

4 сен 2019 в 22:29

Грипп то будет, вам его обеспечат, вы не сомневайтесь...

ВВП,02,.',.
4 сен 2019 в 23:36

лажа для разрушение ДНК и сознания

Гость
5 сен 2019 в 00:21

при таком море не тока скот травят, но и за людей взялись

Татьяна
5 сен 2019 в 00:34

Врачи себе и своим детям прививки против гриппа не ставят и всех своих родственников отговаривают, знаю не по наслышке, факт.

89rus-72rus
5 сен 2019 в 03:23

Ну значит чз месяц-другой карантины ждем, все привитые пойдут на больничные “в легкой форме”. Нет, прививки не ставлю ни ребенку, ни себе лет 14. Никакие.

Кто о чем
5 сен 2019 в 13:38

Сейчас крайне много аутоиммунных заболеваний.Многие об этом не знают.Или недообследованы,или еще не вылезло ничего,но дремлет в организме.А после прививок понеслось!Очень часто инвалидизация.Так что прививки - в случае крайней необходимости.И то,не всем.

Привет с журфака
6 сен 2019 в 00:13

Ну если эта вакцина отечественная - жди эпидемии.