1 октября четверг
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
2 сен 2019 в 17:41

Вы че пропагандируете, вакцинацию нужно запретить.

Гость
2 сен 2019 в 18:58

Некорректные рекомендации, в частности по приёму супрастина до и после вакцинации. Эта рекомендация ничем не обоснована

2 сен 2019 в 19:42

Вторая подряд статья про прививки. С какой целью зачастили?

Гость
2 сен 2019 в 21:32

Одного не могу понять, зачем только родившемуся ребёнку ставить прививки, ведь неизвестно как организм Ее примет в таком возрасте, я понимаю если в самой семье есть с таким диагнозом родители и такому ребёнку это необходимо, но совершенно здоровым зачем ????

Не колюсь
2 сен 2019 в 23:07

К чему вообще эти примеры стран, особенно этой третьесортной италии, где многое под запретом. Если и приводить эти демократические страны для самоуспокоения, то приводить и аналогичные антипрививочные движения там. Хотя бы назло фанатикам-прививочникам.

Катя
3 сен 2019 в 01:17

Как всегда чушь. В РФ нет обязательных прививок. Это дело добровольное, по закону!

Гость
3 сен 2019 в 01:26

А у моих соседей после прививки от гепатита Б ребёнок сразу заболел гепатитом Б, год лечили. А у знакомой тугоухость после прививки от энцефалита, у её внуков в 2019 г после прививок абсцесс в местах уколов, пол года не могли устранить. А у начальницы ребёнок с лекемией в 2г. А у мамы на работе у одних ребёнок с диабетом в 2г, у других речи к 3 годам так и не появилось. Другие поставили ккп и сразу краснухой заболели и болели с осложнениями в виде пневмонии. Почти все дети, которых я знаю с аллергией и болеют более 5 раз в год орви, все естественно привиты по полной, педиатр же рекомендует!

Анна
3 сен 2019 в 03:55

У нашего малыша куча осложнений от обычной БЦЖ! Выкарабкивался полтора года! Это не профилактика, не лечение, не предупреждение болезней - это банальный геноцид. Вакцины просто ломают нашим детям ДНК, вот и всё. Хотите верьте, хотите - нет. Жаль, что я поздно начала глубоко изучать эти вопросы... время вспять не вернуть и здоровье тоже.

Вирус
3 сен 2019 в 08:39

Почему плачет 3-летний ребёнок антипрививочника?
Кризис среднего возраста!

Гость
3 сен 2019 в 09:17

Прививки ставят несмотря на состояние здоровья, хоть чихает ребёнок, коть кашляет. Ни один медработник школ не проверяет, можно ли ставить прививку. Благо сейчас записки пишут родителям о согласии на вакцинацию детей. Моему сыну в 6 лет поставили прививку в руку, у него эта рука покраснела и страшно отекла. Это была последняя прививка, больше никогда не соглашалась, хотя в школе грозили не пускать на уроки. Ничего, вырос нормальным, здоровым парнем.

Алена
3 сен 2019 в 09:28

Навязывают нам прививки. Я не антипрививочник. Но для себя и своей семьи давно поняла, что это зло для организма, после того, как моя старшая дочь перенесла тяжелое осложнение после прививки в семь лет. Много лет лечились, говорили что ребенок останется инвалидом. Благо поставили на ноги. Конечно без последсвий не обошлось. Остались хронические заболевания, которые приходится подддерживать . С тех пор у нас многт лет был мед.отвод.а потом я уже и сама отказалась от всех прививок. И младшей дочери не ставлю.уже 15 лет не ставим прививки. У подруги сыну поставили АКДС и ребенок стал инвалидом на всю жизнь. И таких случаев много. Все последсвия скрывают от нас. Им план прививочный нужно сделать. Медики не несут ответственность за последсвия. Только родители остаются с этим последсвием на всю жизнь. И в согласии на прививки пишется , что ответсвенность на родителях

Гость
3 сен 2019 в 12:26

Мне вот интересно, почему в комментариях сплошной негатив и одни антипрививочники? Администраторы вы хоть комменты закрывайте иногда к статьям) а то эти яжматери вам рейтинг попортят))

Гость
4 сен 2019 в 10:05

Вот читаю комментарии и диву даюсь! Люди на столько не грамотные. Прививки всегда ставили что бы защитить людей от болезней ! Это не значит что прививка убивает человека. Да бывают и плохие последствия от них это очень печально , так не должно быть. Но... Вы не забывайте что сейчас очень много заразы, которую к нам в Россию привозят. И слава богу что у нас не начинаются эпидемии. А все почему, потому что наши врачи заботятся предупреждая нас что надо. Много раз слышала от родителей что ой мой ребёнок заболел потому что Я мать не дала согласие на ту или иную прививку. И винят во всем врачей, так в чем винить врачей???!!! Здоровья всем ! И поменьше заглядывайте в интернет .