27 января четверг
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

30 авг 2019 в 19:55

Ага, вроде по закону можно отказаться от вакцинации, только в садик/школу не пустят без добровольно-принудительного медицинского вмешательства (на выбор: манту, диаскин-тест, рентген или т-спот - извольте сделать, даже если вы против)

ОТВЕТИТЬ
111
30 авг 2019 в 20:07

В детстве не довелось быть привитым и не ходил в детсад. Был уличным северным ребёнком. Переболел в 6 лет перед школой корью, в 11 подхватил паротит, но в дальнейшем судьба избавила от болезней. Женат, двое детей, внуки. Детей прививали, внуков прививают. А есть польза или нет сказать не могу. Думаю к прививанию нужно подходить индивидуально, все зависит от генетики. А запреты в детсады и школы придумали и пролоббировали «предприниматели» от медицины и наши депутаты от спорта, культуры и прочие...

Гость.
30 авг 2019 в 22:19

А взрослым какие ставить?

Вот так
30 авг 2019 в 22:36

Не нужны они, убивают ребёнка этими прививками, а своих детей не вакцинируют, уже не один раз такое слышала!!! Мы не ставим, и живём спокойно, чистые дети!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2019 в 23:56

Кто-нибудь может раздавить этих антипрививичников одним предложением?! У меня их больше двух (предложений), боюсь они их не осилят.

Гость
31 авг 2019 в 08:53

Прививка не решит проблемы заражения при пандемии заразной болезни. И что пишут про легкую форму- полная чушь. Все зависит от иммунитета человека. А его как раз и убивают прививками. Посмотрите, почти все дети аллергичные рождаются и не экология тому виной.

ОТВЕТИТЬ